Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лора Бейли Мстители Twitter Интервью рассказывает нам, как оно будет описано

Лора Бейли недавно дала интервью в Twitter обсудить, как Black Widow будет представлена ​​в грядущей игре Avengers Crystal Dynamics. Мстители Лоры Бейли Twitter Интервью было коротким, но оно все же дало нам довольно хорошее представление о том, как персонаж будет действовать, когда запускается игра.

По словам Бэйли, игра Crystal Dynamics Avengers позволит изображать Черную Вдову в качестве элемента супер-шпиона для SHIELD. После церемонии открытия Дня Мстители расстались, Черная Вдова вернулась в тень, чувствуя себя виноватой в том, что не смогла остановить атаку.

В игре Laura Bailey Avengers Twitter Интервью говорит нам, что Черная Вдова будет показана как элемент в игре, охватывающий части его личности и сковородку, которые могли быть недооценены, когда Мстители были вместе.

Без поддержки других Мстителей Черная Вдова должна улучшить свою игру, используя все свои супер шпионские навыки, чтобы противостоять различным угрозам, с которыми Мстители столкнутся в игре. Мы видели, что он может сделать в Marvel Кинематографическая вселенная, но кто знает, что готовит ему Crystal Dynamics.

Тем не менее, Лора Бейли Мстители Twitter интервью выходит за рамки навыков Черной Вдовы. Например, с американским капитаном, который не возглавляет команду, Черная вдова может подавать пример и, по словам Бэйли, даже не понимает, насколько он хорош.

Принимая во внимание, что он много раз играл ведущую роль в MCU (включая руководство Мстителями в начале Эндшпиля и обеспечение стабильности Земли), Черная Вдова в роли лидера также была недалеко от его характера.

Мы сможем увидеть, как Лора Бейли играла в Black Widow, когда игра Crystal Dynamics Avengers была выпущена 15 мая следующего года для Playstation 4, Xbox One и ПК.