Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшая машина Facebook Те, кому нравится

Позволяя вам выбирать от 10 до 350 лайков каждый раз, когда вы отправляете запрос, Hublaa Liker позволяет вам регулировать рост вашего Facebook профиль. Его бесплатные услуги также включают стандартные и географические лайки, а также реакцию на статус, изображения, видео и акции. Это относится к вашему Facebook страница и профили других людей.

Как и Free Liker, Hublaa также поставляется с приложением для Android. Стоит отметить, что бесплатный аккаунт может получать до 15 000 лайков в день.

Чтобы использовать Hublaa Liker, вам нужно будет внести некоторые изменения в свой Facebook счет. Во-первых, измените конфиденциальность вашего профиля и информацию о подписчике на «Публичная». Далее, установите конфиденциальность вашего сообщения на "Public". Это позволит автоматизированному сервису Hublaa работать с вашим Facebook профиль отлично.

Для новых пользователей Hublaa, Facebook Он может уведомить вас, что вы получили доступ к своей учетной записи из неизвестного места. Это стандартная процедура безопасности, и вы должны выбрать «Это был я», как только вы дойдете до этого шага.

Конечно, если вам неудобно вносить эти изменения, вы можете попробовать другую услугу.