Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшая серия Netflix в США (август 2019): фантастические шоу Netflix

Лучшие шоу Netflix: Добро пожаловать в руководство TechRadar по лучшим шоу и сериалам, которые вы можете транслировать на Netflix в Соединенных Штатах.

В эти дни Netflix принимает некоторые из лучших телешоу на планете, без исключения. От оригиналов, таких как Stranger Things и Orange is the New Black, до синдицированного контента, такого как Archer, Black Mirror и Breaking Bad, если вам нужно расслабиться с помощью великолепного телешоу, вам останется только одно место.

Это значит, что если вы похожи на нас, вы проводите много времени перед экраном Netflix. Это также означает, что вам не хватает шоу для просмотра.

Чтобы помочь вам сохранить этот мешок с отличным телевизионным контентом, мы обратились к службе потокового видео, чтобы прямо сейчас создать руководство по лучшим шоу Netflix в США. Мы постоянно обновляем этот список последними телевизионными шоу, которые вы должны смотреть, поэтому следите за обновлениями в ближайшее время.

Август обновление: Это был невероятный сезон для Netflix, с новыми эпизодами Queer Eye, Stranger Things и Last Chance U, выпадающими в последние несколько месяцев. Мы с нетерпением ждем очередного сентябрьского шоу, включая второй сезон «Разочарования» Мэтта Грёнинга, но в сервисе нет недостатка в новых замечательных шоу.

Так с чего начать? Наш список начинается с самых последних выпусков, поэтому начните с самых последних опций или погрузитесь в лучшее из лучшего, выбор за вами.

Почему стоит сосредоточиться на Netflix? Почему бы не ударить Хулу или заняться Вуду, Краклом или Вимео? Ну, эти сервисы великолепны, но, по нашему мнению, Netflix обладает наибольшим разнообразием и, вероятно, лучшими шоу среди других сервисов.

Тем не менее, никогда не было лучшего времени для пьяных часов, так что застряли в нашей галерее и дайте нам знать, если вашего любимого шоу нет в списке.

Живете в Великобритании, ОАЭ или Австралии? У нас также есть руководства для них!

Проверьте наш Amazon Премьер против Netflix видео ниже: