Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшая стрелялка для Android в 2019 году

В следующей статье вы найдете лучшие игры-стрелялки для устройств Android в 2019 году. Число пользователей мобильных устройств, использующих игры с этими характеристиками, увеличивается. Здесь вы можете узнать, какой из них подходит вам и как его получить на вашем мобильном телефоне.

Популярность этой игры растет день ото дня, и, следовательно, компании пропорционально увеличивают качество и производительность своих продуктов. Кроме того, мы составили список лучших игр для стрельбы, которые вы можете использовать на своем устройстве Android.

Лучшая игра-стрелялка для устройств Android в 2019 году

Call of Duty Mobile: Эта игра является самой популярной во всем мире, так как она вышла несколько недель назад. Поэтому версия распознается сразу. Многие считают ее лучшей игрой, поскольку она предоставляет множество режимов и форматов, аналогичных тем, которые используются на консолях и ПК.,

Команды просты в освоении, поэтому вы можете взаимодействовать с другими игроками в кратчайшие сроки. Игра имеет обычный многопользовательский режим и называется «Battle Royale». Также скоро будет введен режим «зомби».

Call of Duty | Activision | Play Store | бЕСПЛАТНО

МОБИЛЬНАЯ ПАБГ: Эта игра также очень популярна во всем мире. PUBG MOBILE временно вышел на рынок и его успех не мог быть большим. Его главной особенностью является взаимодействие «Battle Royale», что увеличило популярность этой игры в геометрической прогрессии.

Android-игра-стрелялка 2019 -PUBG Mobile

Хотя эта игра позволяет взаимодействовать между игроками, в настоящее время вы не можете устанавливать связи с пользователями, которые используют платформы, отличные от вашей. Однако в его игре более ста игроков, поэтому виртуальное взаимодействие остается постоянным.

МОБИЛЬНЫЙ ПУБЖ | Игры Tencent | Play Store | бЕСПЛАТНО

Легенды Shadow Cannon: В спину Зов долга, эта игра является самой популярной в сообществе игр со стрельбой. Легендарный пистолет Это отряд от популярной игры назначения, который не активирован для Android.

Android шутер 2019 - Легенды теневого ружья

Таким образом, здесь вы можете найти те же компоненты, что и Destiny. Это включает в себя приключения на разных планетах и ​​множество инновационных команд. В свою очередь, вы можете использовать эту игру, чтобы общаться с друзьями и легко связывать их игры.

ЛЕГЕНДА ТРОСА MadFinger Game | Play Store | бЕСПЛАТНО

Онлайн страйк онлайн: Эта игра очень похожа на Counter Strike и если вы фанат Counter Strike Global OffensiveЭто должно быть игра для вас. Он содержит большое количество оружия, более семидесяти в его инвентаре, и десятки интерактивных карт.,

Онлайн игра Современный удар

Онлайн забастовка онлайн Это одна из лучших игр 2019 года благодаря потрясающей графике и постоянному совершенствованию студии разработки. В игре также есть командный режим и турнир, поэтому вы можете получить к нему доступ только с друзьями.

Забастовка Онлайн Онлайн: ПРО FPS | Интерактивный синий | Play Store | бЕСПЛАТНО

Еще одна стрелялка, в которой представлены разные форматы.

Супер Меха Чемпион: Эта игра несколько отличается по содержанию от других стрелялок. С одной стороны У этого есть несколько последовательностей стиля аниме., который включает в себя дизайн персонажей по всему городу.

Игра Супер Меха чемпионов

С другой стороны, вы можете выбрать другого персонажа с каждым оружием. Таким образом, у вас будет много вариантов для изучения. Последовательность битвы, в свою очередь, можно ускорить, а команды для этой игры очень легко выучить.

Супер Меха Чемпион | Netease | Play Store | бЕСПЛАТНО

Modern Combat Versus: Главной особенностью этой игры является большой список доступных персонажей. В нем более семнадцати специальностей, поэтому ваш выбор не закончится легко. Также эта игра позволяет участвовать в онлайн-чемпионатах.

Современный Бой против Игры

С другой стороны, в этой игре также есть разнообразные дизайны и одежда для персонажей. Таким образом, вы можете пометить свой аватар, как вам нравится. Этот уровень детализации был сделан Modern Combat Versus Одна из самых популярных игр 2019 года.

Modern Combat Versus: новый многопользовательский онлайн FPS | Gameloft | Play Store | бЕСПЛАТНО

Infinity Ops: Эта игра представляет лучшие в мире стрелялки с удивительными аспектами научной фантастики. Эта комбинация приводит к привлекательному бизнесу для любителей обоего пола. Игра состоит из семи разных режимов игры.

Игра Бесконечность OPS

Infinity Ops Он имеет потрясающую графику и визуальные эффекты с высоким разрешением, которые сразу же привлекут ваше внимание. В свою очередь, он имеет большой поток персонажей и карт для изучения. Кроме того, он позволяет использовать транспортные средства в различных боевых последовательностях.

Infinity Ops: FPS онлайн | Азур Интерактив | Play Store | бЕСПЛАТНО

Как получить и использовать его на вашем Android устройстве

Все игры, упомянутые в списке выше, доступны на Google Play Store, Таким образом, через свой компьютер или мобильное устройство вы можете получить доступ к виртуальному магазину и легко найти нужную игру.

После просмотра запрошенной игры в магазине приложений просто начните ее скачивать. После загрузки Android-игра-стрелялка 2019 будет доступна на вашем мобильном устройстве, и вы сможете сразу же начать веселье.

Если вы заинтересованы в знании лучших игр-стрелялок для своего мобильного телефона, возможно, вы захотите познакомиться с новой SMACH Z, консолью, которая обещает революционизировать мир видеоигр.

Add comment