Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшая IP-камера для систем видеонаблюдения

Поддержание безопасности вашего дома или офиса может иметь разрушительные последствия. Однако из-за высокой стоимости охранных услуг ночное домашнее освещение не требуется. IP-камеры, предназначенные для управления системами видеонаблюдения, смогут их записывать. Установка лучшей модели, рейтинг которой можно найти ниже, позволяет следить за безопасностью этого имущества 24 часа в сутки.

TOP7 цифровая камера видеонаблюдения

Аналоговые камеры были заменены на IP-камеры. Их особенностью является передача цифровых видеопотоков по Ethernet и TokenRing с использованием IP-протоколов. Устройство передает изображение на флэш-накопитель USB или монитор для создания изображения. Основные преимущества: возможность удаленного управления, отсутствие многократного преобразования сигнала, простота анализа и хранения.

Для дома

Распределение камер по группам условно. Параметр, по которому классифицируется устройство, место установки и, следовательно, его безопасность. И вы можете использовать уличные транспортные средства в комнате, но это нецелесообразно из-за более высокой цены. IP-камеры проще для внутренней установки, они работают на меньших расстояниях и в более мелких деталях.

Рубетек RV-3403

Устройства в корпусе высокой мощности просты в использовании. Особое внимание уделяется качеству по доступной цене. Пользователи предоставляют одно нажатие – разрешение HD не слишком высокое. Но у этого есть много преимуществ:

  • угол обзора по горизонтали – 54 ° С;
  • Наличие CMOS-матрицы и ИК подсветки;
  • связь со смартфонами;
  • детектор движения и датчики света;
  • стильный дизайн.

Xiaomi Dafang 1080P PTZ Смарт-камера

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 1

Идеальная модель для просмотра на расстоянии с поворотом на 360 ° Это устройство имеет низкую стоимость, но широкие функциональные возможности. Съемка производится в разрешении FullHD, что позволяет получать четкие и качественные снимки. Светодиод светится в диапазоне 940 нм. Разработчик также предоставил возможность хранить данные с устройств весом 250 г на двух носителях.

Dahua SD29204T-GN

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 2

Универсальная камера для профессиональных внутренних систем видеонаблюдения. Пользователь должен иметь возможность:

  • Обнаружение движения на расстоянии до 120 м, распознавание объекта на 24 м, идентификация людей до 12 м;
  • оснащен инфракрасным светом;
  • встроенный микрофон.
  • способность масштабировать изображения.

HiWatch DS-I114

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 3

Особенностью компактного устройства является наличие ИК-датчика, который позволяет фиксировать тепловое излучение на расстоянии до 10 м. Модель оснащена тревожным входом / выходом, что является редкой функцией в бюджетном сегменте системы видеонаблюдения. Несмотря на то, что камера миниатюрная, в ней есть микрофон и динамики, которые позволяют вам передавать потоковое аудио.

Ноты!

Устройство может быть передано по беспроводной связи с помощью витой пары, готовой для записи информации на карту памяти. Тем не менее, модуль Wi-Fi имеет низкое энергопотребление.

Уличная модель

Набор устройств, предназначенных для съемки на улице, делится на два типа – купольные и цилиндрические. В каталоге цифровых технологий каждый может быть определен как купол и пуля. Эти уровни включают устройства с переменным фокусным расстоянием, хорошим соотношением цена / качество и множеством положительных отзывов пользователей.

Маршрут IP-57-SH32VP

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 4

Исходя из спецификаций и мнений клиентов, оценка IP-камеры для внешнего видеонаблюдения проводится с помощью цилиндрических инструментов. При разрешении 2048 × 1536 пикселей фокусное расстояние объектива составляет от 2,8 до 12 мм. Устройство защищено от влаги и пыли. Тем не менее, устройство отлично справляется с задачей только днем, ночная съемка все же не такая, как ожидалось.

Hikvision DS-2CD2055FWD-I

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 5

Очень детальная пулевая камера (5 Мп). Он имеет мощную аналитическую систему, которая позволяет фиксировать моменты в определенных границах, распознавать лица, считать объекты в кадрах, реагировать на потерянные / контролируемые движения и игнорировать громкие звуки / полное молчание и быстрые изменения уровней освещения. Кроме того, устройство поставляется с антивандальной защитой.

Нобелевская NBLC-3330F-WSD Ivideon

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 6

Производители предлагают покупателям профессиональную модель дороги. Это гарантирует до трех лет бесперебойной работы. Хотя эта модель имеет много интересных параметров (высокая степень защиты, сложное шифрование данных, красивый дизайн, поддержка облачных сервисов Ivideon), цена очень высока.

Цифровые магазины предлагают широкий ассортимент аналогичных товаров. Но окончательный выбор лучшей модели камеры видеонаблюдения для дома или улицы определяется владельцем недвижимости для выполнения задач, которые ему необходимо выполнить.

Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 7 Загрузка… Лучшая IP-камера для системы видеонаблюдения 8

Add comment