Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшая SD-карта для вашей комнаты, мобильного устройства и планшета: TEAM GROUP ELITE …

Никто не жаловался, что карты памяти были слишком быстрыми и что некоторые электронные устройства поддерживали определенные функции. сегодня, smartphonesПланшеты и даже ноутбуки часто используют карты памяти для внешнего хранения. Поскольку потребители требуют от камер более высокого разрешения и менее сжатого видео, производители отвечают все большим количеством карт памяти. В настоящее время камера записывает 4K-видео на карту microSD и необработанное HD-видео на SD-карту. К счастью, карты памяти идут в ногу с растущим спросом, и карты быстрее, чем у конкурирующих твердотельных накопителей, хотя какие из них действительно быстрые, может быть проблемой. Мы будем ссылаться на супер быструю SD-карту (ELITE TEAM A1 U3 GROUP) Открытка для тебя.

Карты SD и microSD: SD против SDHC против SDXC

При сравнении SD-карт следует учитывать один из самых четких показателей: карта SD, SDHC или SDXC. Хотя эти карты выглядят одинаково, формат файла отличается, что определяет максимальную емкость карты. Обычная SD-карта имеет максимальную емкость 2 ГБ, а максимальная SDHC-карта. Он выходит на 32 ГБ, и карты SDXC могут поддерживать до 2 ТБ, хотя мы еще не там. Это никак не влияет на скорость; Карты SDHC могут быть такими же быстрыми, как карты SDXC, и они часто делают это. что ГРУППА ЭЛИТА ГРУПП А1 U3 принадлежит SDXC.

Емкость карты памяти SD

Лучшая SD-карта для вашей комнаты, мобильного устройства и планшета: TEAM GROUP ELITE A1 U3 2 "ширина =" 516 "высота =" 387

Характеристики продукта

модель Карта памяти A1 Micro SDXC UHS-I U3
емкость 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ (1)
напряжение 2,7 В ~ 3,6 В
Рабочая температура -25? C ~ 85? С
Температура хранения -40? C ~ 85? С
Скорость передачи данных R / W: до 90/45 МБ / с
R / W: до 1500/500 IOP (2)
Я весил 1g
размер 15,0 (Д) х 11,0 (Ш) х 1,0 (В) мм
Операционная система Micro SDXC

  • формат exFAT
  • Поддерживаются только продукты с логотипом Micro SDXC или слотами, которые соответствуют карте памяти Micro SDXC.
  • Поддерживаются только продукты с логотипом или слотами SDXC, которые соответствуют карте памяти SDXC. (требуется адаптер)
Защита от записи Микро SD (нет)
Micro SD для SD адаптер (Да)
гарантия Пожизненная гарантия

UHS (Сверхскоростной) рейтинг карты

Некоторые SD-карты имеют рейтинг UHS (очень высокая скорость). Рейтинг UHS (очень высокая скорость) относится к скорости шины карты или максимальной скорости, на которой расположена карта памяти. в состоянии передавать данные в. Но это то же самое, что вставка медленного жесткого диска в порт Thunderbolt 3 40 Гбит / с, что чудесным образом не ускорит его, но они редко делают UHS, но производители редко делают UHS – I Card, которая не может читать или писать быстрее, чем карты не-UHS. До 25 SD-карт не UHS, но карты UHS могут работать быстрее. В настоящее время существует два типа оценок UHS: карты UHS, которые имеют максимум 104 МБ / с, и карты UHS-II, которые позволяют максимальную скорость передачи 312 МБ / с. Карта UHS-II также имеет вторую линию поддержки для увеличения скорости. Ваш кард-ридер или комната не имеют контакта второй линии, скорость будет больше соответствовать карте UHS-I. Сортировка карт UHS – это хороший способ измерения скорости серийной съемки. что ГРУППА ЭЛИТА ГРУПП А1 U3 принадлежит UHS-I. Я знаю, что скорость может достигать 104 МБ / с.

Лучшая SD-карта для вашей комнаты, мобильного устройства и планшета: TEAM GROUP ELITE A1 U3 3 "ширина =" 647 "высота =" 418 Лучшая SD-карта для вашей комнаты, мобильного устройства и планшета: TEAM GROUP ELITE A1 U3 4 "ширина =" 631 "высота =" 473

Поддерживает высококачественное видео 4K Ultra-HD

Трудно выбрать карту для других целей, кроме серийной съемки. Многие новые камеры с поддержкой 4K записывают скорость, но это мало помогает.

Лучшая SD-карта для вашей комнаты, мобильного устройства и планшета: TEAM GROUP ELITE A1 U3 5 "ширина =" 989 "высота =" 374

В целом, выбор экономичной SD-карты поможет вам лучше работать с пользователем. Если вы хотите купить его, нажмите здесь TEAM GROUP ELITE A1 U3.

Table of Contents