Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшая SD-карта для вашей комнаты, телефона, планшета – TEAM GROUP ELITE A1 U3

Nникто никогда не жаловался на то, что карты памяти слишком быстрые, и все больше электронных устройств совместимы с определенными функциями. В эти дни smartphonesПланшеты, планшеты и даже ноутбуки часто используют карты памяти для внешнего хранения. С потребителями, требующими более высокого разрешения и менее сжатого видео с камер, производители ответили предоставлением все большего количества карт памяти. Сегодня камеры записывают 4K-видео на карты microSD и необработанное HD-видео на SD-карты. К счастью, карты памяти не отставали от растущего спроса, и самые быстрые карты среди конкурирующих SSD накопителей, хотя какие из них действительно быстрые, может быть проблемой. Мы будем обращаться к супер-быстрой SD-карте (КОМАНДНАЯ ГРУППА ELITE A1 U3) карта для вас.

Карты SD и microSD: SD против SDHC против SDXC

Один из наиболее очевидных показателей, которые следует учитывать при сравнении карт SD, – это карты SD, SDHC или SDXC. Хотя эти карты выглядят одинаково, формат файла отличается, что определяет максимальную емкость карты. Обычные SD-карты имеют максимальную емкость 2 ГБ, в то время как карты SDHC максимально 32 ГБ, а карты SDXC могут поддерживать до 2 ТБ – хотя мы еще не совсем там. Это никак не влияет на скорость; SDHC-карта может быть такой же быстрой, как SDXC-карта, и часто это так. КОМАНДНАЯ ГРУППА ELITE A1 U3 принадлежат SDXC.

Емкость карты памяти SD

Технические характеристики изделия

модель Карта А1 Micro SDXC UHS-I U3
мощность 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ (1)
напряжение 2,7 В ~ 3,6 В
Рабочая температура -25? C ~ 85? C
Температура хранения -40? C ~ 85? C
Скорость передачи данных R / W: до 90/45 МБ / с
R / W: до 1500/500 IOP (2)
вес 1g
размеры 15,0 (Д) х 11,0 (Ш) х 1,0 (В) мм
Операционная система Micro SDXC

  • формат exFAT
  • Поддерживаются только продукты с логотипом Micro SDXC или слоты, соответствующие картам памяти Micro SDXC.
  • Поддерживаются только продукты с логотипом SDXC или слотами, совместимыми с картами памяти SDXC. (требуется адаптер)
Защиты от записи Микро SD (нет)
Адаптер Micro SD в SD (Да)
гарантия Пожизненная гарантия

Классификация карт UHS (сверхвысокой скорости)

Некоторые SD-карты имеют UHS (сверхвысокоскоростную) классификацию. Классификация UHS (сверхвысокая скорость) коммутирует скорость шины или максимальную скорость, с которой карта памяти способный передачи данных в. Но точно так же, как подключение медленного жесткого диска к порту Thunderbolt 3 с пропускной способностью 40 Гбит / с не может волшебным образом ускорить его, но редко дает UHS – но производители редко делают UHS – I карта, которая не может читать или писать быстрее, чем карта, не принадлежащая UHS. Максимальная скорость SD-карт не от UHS составляет 25 МБ / с, но карты UHS могут работать намного быстрее. В настоящее время существует два типа классификаций UHS: карты UHS, которые имеют максимум 104 МБ / с, и карты UHS-II, которые допускают максимальную скорость передачи 312 МБ / с. Карты UHS-II также имеют вторую линию поддержки для повышения скорости. Ваш кард-ридер или комната не имеют второго ряда контактов, скорость будет больше соответствовать картам UHS-I. Классификация карты UHS – это хороший способ помочь оценить скорость серийной съемки. КОМАНДНАЯ ГРУППА ELITE A1 U3 принадлежат UHS-I. Я знаю, что скорость может достигать 104 МБ / с.

Совместимость с 4K Ultra-HD видео высокого качества

Трудно выбрать карту для других целей, кроме серийной съемки. Многие новые камеры с поддержкой 4K записывают всплески скорости, но это мало помогает.

В целом, выбор недорогой SD-карты поможет вам лучше работать с пользователем. Если вы хотите купить его, нажмите здесь TEAM GROUP ELITE A1 U3.

Add comment