Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020 года: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами

Хотя многие из нас сейчас работают из дома и проводят больше времени дома, никогда не бывает времени, чтобы связаться с коллегой или другом.

  • Скрытые советы и подсказки, которые вы можете не знать

Есть несколько важных примеров, которые предлагают мгновенный обмен сообщениями и видеочат, а также многие другие функции. Любое приложение, ограниченное AppleFaceTime, может использоваться на различных платформах. Apple устройство.

Наше лучшее руководство по видеосвязи

Лучшее бесплатное приложение видеосвязи 2020: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 1

эмиссар

Лучше для Facebook религиозные люди

Facebook недавно пытался упростить Messenger, кроме дома Facebook заявки на несколько лет. Messenger используется многими людьми и предприятиями для общения, и даже Facebook Счет.

Вы можете легко видео и голосовой чат с отдельными лицами или группами.

  • новый Facebook Обновление Messenger: как приложение выглядит и работает сегодня?

Лучшее бесплатное приложение для видеосвязи 2020: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 2

WhatsApp

Подходит для небольших групповых звонков – до восьми

FacebookWhatsApp может быть вторым после Messenger в Северной Америке, но он огромен во всем мире. В начале 2020 года приложение заявило, что у него более двух миллиардов пользователей по всему миру, что является невероятным достижением для приложений, которые начинались как платные приложения премиум-класса.

Сила WhatsApp в том, что легко создавать новые чаты и находить сообщения в прошлом. Вы также можете увидеть, когда сообщение было получено и прочитано, и это было хорошо только с фотографиями.

Может использоваться для видео и голосовых вызовов. Вы можете начать вызов с одного контакта, а затем легко добавить другого участника. Предел для групповых видеозвонков в настоящее время составляет восемь.

  • Как совершать голосовые и видеозвонки в группу WhatsApp

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020 года: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 3

Время лица

Лучше для Apple-untuk-Apple вызов

Мы не знаем, сколько пользователей видео FaceTime, но цифры огромны Apple и использует FaceTime Group с прошлого года.

Конечно Apple-Один недостаток, который не разделяется ни одним другим приложением здесь, но встречается как на iOS, так и на macOS.

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 4

Zum

Лучше всего подходит для групповых / деловых видеоконференций (и для плиточных экранов)

Zoom – это облачная служба видеоконференцсвязи, которую вы можете использовать для общения с другими людьми во время видеочата, видео или аудио, или и того, и другого, что позволяет записывать эти сеансы для последующего просмотра.

Zoom Meeting – это видеоконференция, организуемая в Zoom Room, а Zoom Room – это физическое устройство, которое компании могут загрузить в конференц-зал.

Одной из лучших функций является мозаичный экран, поэтому вы можете одновременно выводить всех на экран, даже если у вас десятки участников.

Если вы хотите знать, находитесь ли вы в хорошей компании при использовании Zoom: более половины компаний из списка Fortune 500 сообщили об использовании Zoom в 2019 году.

  • Что такое зум и как он работает? Советы и приемы

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 5

Сбор Google Hangouts

Лучше всего для пользователей G Suite (приложения Google)

Хотя Google Duo (ниже) является решением «один к одному», Google Hangouts – это выбор Google для видеосвязи. Эти приложения имеют отдельные приложения, но большинство людей используют их в основном в качестве Gmail, Календаря и Документов Google, но в качестве клиентов Google G Suite для деловых целей.

Вы можете начать видеовстречу из Gmail или Календаря Google и вести видеочат с людьми, конференциями или просто текстовым чатом.

  • Что такое Hangouts Meeting и Hangouts Chat, как это работает и когда вы можете их использовать?

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020 года: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 6

Skype

Лучше всего для поиска между устройствами между ПК, Mac и мобильными устройствами

Потому что Microsoft у руля Skype количество изменений не увеличилось, и по-прежнему существуют проблемы с видеозвонками, синхронизацией заказов на устройствах и международным использованием.

Несмотря на это, Skype Это одно из наиболее востребованных решений, и поэтому оно является хорошим выбором, поскольку оно доступно для iOS и Android, а также для многих людей, а также для ПК и Mac. И теперь вы можете получить к нему доступ через веб-браузер. Групповые звонки тоже отлично.

Он также хорошо интегрируется с Office 365, и если вы используете его для бизнеса, вы будете знакомы. Skype для бизнеса.

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 7

потерять

Лучше всего подходит для офисных чатов и личных бесед

Slack немного отличается от конкуренции, потому что это больше, чем открытая платформа. Он действует как контакт-центр, привлекая сторонние приложения для работы.

Это для группового общения – мы используем его здесь на Pocket-lint – и это отличный способ обмениваться файлами (также интегрирован с Google Drive или Dropbox). Бесплатная версия позволяет сделать только один звонок; Вам понадобится платная подписка (и дорого), чтобы позвонить в группу.

Еще одна отличная особенность Slack – это возможность поиска по всему разговору конкретных слов, поэтому легко найти то, что обсуждалось. Приложение является дружественным для iOS и Android и автоматически заполняет имена ваших друзей, чтобы упростить тегирование.

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020 года: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 8

Google Duo

Альтернатива WhatsApp для удобных звонков между устройствами

Недавно опубликованный Google, бинарный файл бесплатный, который, в отличие от AppleFaceTime, обеспечивает видеосвязь один на один и голосовые вызовы и работает как на устройствах iOS, так и на Android. В первую очередь это приложение для пользователей, а не для бизнеса – Google Hangouts – это решение для поиска работы Google.

Он зависит от вашего номера, позволяет вам связаться с людьми из списка контактов вашего телефона, предлагает сквозное шифрование и обладает такими замечательными функциями, как Knock Knock, который позволяет вам видеть живое видео звонящего перед ответом.

  • Что такое Google Duo? Что нужно знать о приложениях Google для видео и голосового поиска

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020 года: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 9

гадюка

Лучший Skype альтернатива

Viber – это комплексная альтернатива. SkypeИзначально это был сервис для поиска непосредственно между устройствами, но теперь есть чат в стиле WhatsApp, и его можно использовать для обмена файлами.

Одна из замечательных особенностей Viber – это Android, iOS, Windows Телефон, BlackBerry, Windows 8, Mac и многое другое. Это означает, что общаться с устройствами через чат или видеозвонки должно быть просто и аккуратно. Плюс все бесплатно.

Лучшее бесплатное приложение для видеозвонков 2020: оставайтесь на связи с друзьями или коллегами 10

WeChat

Это замечательно Skype альтернатива

WeChat высоко ценится как универсальная альтернатива большинству коммуникационных приложений. Как добавление текста, Skype, Facebook, Twitter а также Instagram в одном приложении.

WeChat позволяет обмениваться фотографиями и видео напрямую с другими пользователями или может быть отправлен в их профиль. Facebook стены. Другая функция под названием Shake позволяет пользователям находить других людей поблизости, чтобы пообщаться в чате.

WeChat также позволяет голосовой чат, групповой чат, видео-чат и обмен смайликами. И это бесплатно скачать.

  • Что такое двухфакторная аутентификация и зачем ее использовать? Как активировать вложение Apple, Google и многое другое

Add comment