Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее бесплатное приложение для iPhone с ограниченным временем на сегодня

Новый день и новое бесплатное приложение. Десятки приложений меняют цены каждый день и становятся бесплатными, мы предлагаем вам коллекцию лучших вещей, которые вы можете найти в App Store, и загрузить на свой iPhone или iPad. Это о платные приложения, которые только в течение ограниченного времени можно скачать совершенно бесплатно,

Точно неизвестно, сколько бесплатных приложений и игр, поэтому рекомендуем, если вам нравится скачать как можно скореезавтра вы не сможете сделать это, потому что они вернутся к первоначальной цене.

Лучшее бесплатное приложение сегодня 11 февраля

Arccalc

Это простое и удобное приложение для подсчитать все части дуги или отрезка, Учитывая два значения, это приложение будет вычислять радиус, длину, ширину, высоту, апофем, угол и площадь дуги окружности. Очень полезно для плотников, архитекторов, операторов, машинистов, сварщиков, дизайнеров, техников, инженеров, делать это самостоятельно и многое другое.

Лилия Премиум Ферма Наклейки

Лили Ферма полный сумасшедших сумасшедших ошибок От курицы к корове. Вы должны выбрать 9 мест, таких как свинарник или сад, и получить все свежие овощи, которые вы можете себе представить, с помощью 100 милых, мягких и диких наклеек.

NetTools +

который инструмент диагностики сети Проще и лучше, чем в App Store. Он предоставляет информацию о сети, Ping, TCP Ping, traceroute, сканирование портов, поиск, сканирование LAN и другие практические функции, которые просты в использовании.

Визуальный Париж

Это приложение камеры с 10 специальными фильтрами, фотографировать и Вы будете чувствовать себя как в Париже прямо сейчас

Это стало бесплатное приложение сегодняЧерез несколько часов все вернутся к своим первоначальным ценам, так что, если вы заинтересованы в этом, пришло время. Завтра новое бесплатное приложение рациона!

Add comment