Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее видео радионяни 2019 года: отзывы и советы по покупке

У радионяней есть особая цель: принести родителям, особенно нервным, душевное спокойствие. Каждая из рассмотренных здесь моделей передает как аудио, так и видео, что позволяет мамам и папам следить за своими маленькими малышами, чтобы они могли делать что-то или просто хорошо выспаться ночью.

Но эти предметы первой необходимости могут быть такими же суетливыми, как и дети, за которыми они следят. И, как и практически все другие бытовые приборы, они становятся все более функциональными и сложными. В дополнение к обычным видео-детским мониторам, в которых используется камера и ручной ЖК-дисплей, часто называемый «родительским блоком», теперь существуют также системы с поддержкой Wi-Fi, которые подключаются к домашней сети и используют ваш смартфон в качестве дисплея и контроллер, как домашние камеры безопасности. Эти последние модели предлагают видео высокой четкости, интеллектуальные оповещения и возможность проверять вашего ребенка из любого места, где у вас есть подключение к Интернету.

Чтобы помочь вам найти лучший видеоняня для нужд вашей семьи, мы обрисовали в общих чертах некоторые ключевые функции, которые нужно искать, и мы продолжим делиться результатами нашего тестирования. Вот наши текущие главные выборы, сопровождаемые руководством покупателя, которое поможет вам определить ваши желания и потребности, если наши выборы не соответствуют тому, что вы ищете. И если вы прокрутите вниз до нижней части страницы, вы найдете ссылки на все наши последние обзоры видео радионяня.

Обновлено 10 сентября 2019 г. добавить наш обзор системы наблюдения за ребенком Nanit Plus. Конечно, он включает в себя камеру, но камера в этой системе может также измерять дыхание вашего ребенка и предупреждать вас, если что-то пойдет не так. Это не недорогое решение, но это наш новый любимый продукт, занявший второе место в этой категории.

Арло Бэби

Arlo Baby умело сочетает в себе надежную безопасность с ориентированными на детскую жизнь функциями для спокойствия родителей.

Арло принес лучшие характеристики своих камер видеонаблюдения на свой первый радионяня. Это включает в себя видео Full HD, ночное видение, обнаружение звука и движения, двустороннюю аудиосвязь, круглосуточную запись и бесплатное облачное хранилище. Компания также воспользовалась отзывами владельцев, чтобы добавить детскую модель Arlo Baby, ориентированную на детей, с разноцветным светодиодным ночником, встроенным музыкальным проигрывателем с девятью колыбельными, датчиками окружающей среды и искусственным интеллектом, способным распознавать крики вашего ребенка.

Второе место

Камера в системе наблюдения за ребенком Nanit Plus позволяет следить за вашей радостью, пока он или она спит в кроватке, но эта система делает шаг вперед, а также измеряет дыхание вашего ребенка благодаря узкому пеленанию или полоске. что ты наденешь на ребенка. Это обеспечивает дополнительный уровень комфорта для заботливых родителей.

Что смотреть при покупке видео радионяни

Если наши лучшие выборы не соответствуют вашему бюджету или вашим потребностям, это руководство поможет вам понять все функции, с которыми вы столкнетесь при поиске идеального видеоняни, поэтому вы сузите поле поиска, чтобы найти именно то, что вы ищете за.

Движение и аудио датчики: в старые времена родители были вынуждены терпеть постоянное окружающее шипение от своих аудиомониторов, пока они слушали взволнованности или крики своего ребенка. К счастью, многие современные радионяни будут оставаться в «тихом режиме» до тех пор, пока не обнаружат движение и / или звук, что вызовет предупреждение, такое как активация портативного видеодисплея или отправка уведомления на ваш смартфон.

wisenet babyview eco

Дисплей Wisenet BabyView Echo может работать от батареи, просыпаясь, только когда камера обнаруживает звук.

Перезаряжаемые батарейки: Поскольку камера, скорее всего, будет тренироваться на вашем радости, она может оставаться подключенной к сети переменного тока. Но дисплеи родительского блока предназначены для того, чтобы они всегда были включены и переносились с вами при перемещении из комнаты в комнату. Это может быстро разрядить батареи. Ищите родительский блок, который работает на аккумуляторных батареях, так что вы не будете постоянно заменять их.

Ночное видение: Поскольку большую часть времени вы будете проверять ребенка после наступления темноты, большинство видеоняней оснащены инфракрасными светодиодами, которые автоматически включаются при слабом освещении. Хитрость заключается в том, чтобы убедиться, что они освещают ровно столько, чтобы вы могли видеть своего ребенка без света, пробуждающего его или ее.

Двусторонний разговорЕсли ваш ребенок начинает преждевременно мешать со сном, последнее, что вы хотите сделать, это рискнуть полностью разбудить его, войдя в комнату, чтобы уладить его. Детские мониторы часто включают в себя микрофон с функцией «нажми и говори», который можно активировать с родительского устройства или смартфона, чтобы удаленно успокоить ребенка своим голосом.

1 герой vm3251 образ жизни мин

Многие детские видеомониторы, включая показанный здесь VTech VM3251, могут играть колыбельные, чтобы успокоить вашего ребенка.

Датчики окружающей среды: Многие мониторы имеют возможность устанавливать пороговые и верхние пределы для комнатной температуры и / или влажности, и они будут предупреждать вас о превышении этих диапазонов. Хотя они не могут контролировать температуру или количество влаги в воздухе комнаты, эта функция может помочь вам улучшить комфорт вашего ребенка, что поможет ему лучше спать.

КолыбельныеМониторы часто включают в себя набор успокаивающих звуков, которые помогут вашему ребенку уйти в дремоту. Это могут быть традиционные детские стихотворения о разнообразии «рок-а-про-младенец», звуки природы, белый шум или некоторая их комбинация. Рекомендуется проверить их перед тем, как подыгрывать их спящему ребенку, чтобы определить, могут ли они помочь или помешать их сну.

Наши последние видео обзоры радионяни

Add comment