Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее детское приложение-монитор для использования в Интернете на Android

Дети, растущие в этом технологическом веке, имеют доступ к большому количеству контента, и для лучшего контроля за использованием Интернета вашим ребенком, вот несколько приложений, которые вы можете попробовать. В большом магазине Google Play, да и вообще из Интернета, доступны различные типы контента, и все они не предназначены для детей. Чтобы избежать доступа, вы можете следить за своим ребенком через это приложение на телефоне Android или даже на планшете. Кроме того, он может даже отслеживать местоположение смартфона и записывать множество параметров.

Будучи родителями, дети не только приносят много счастья, но и требуют больших обязанностей по мере взросления. Наиболее важным является информационное наблюдение в эпоху сети. Полное отключение Интернета не является идеальным, однако вы можете контролировать своего ребенка и настраивать блокировки, чтобы обеспечить ценный опыт. Мы рекомендуем вам попробовать это бесплатное приложение для наблюдения за детьми, чтобы обеспечить лучший доступ в Интернет для ваших детей!

Из списка приложений ниже, попробуйте каждое из них в отдельности и выберите наиболее подходящее для вас:

Лучшее приложение для детей на Android

Вот подробный список приложений, которые вы можете установить, чтобы лучше контролировать своих детей и контролировать их на Android:

Также прочитайте:



MMGuardian

Лучшее приложение для наблюдения за детьми в Интернете на Android 1

Приложение MMGuardian позволяет вам контролировать доступ в Интернет, обмен сообщениями, использование приложений и контактов. Сначала вам нужно скачать основную версию приложения и зарегистрировать учетную запись, а затем загрузить минорную версию на телефон вашего ребенка. После загрузки обоих приложений вы можете активировать все функции MMGuardian. Большим преимуществом является расположение сотового телефона на карте, которое включает в себя все часы, в которых он находится. Вы также можете заблокировать звонки в определенное время.

Семейная ссылка Google

Лучшее приложение для детских мониторов для интернета на Android 2

Наряду с отличными сторонними приложениями в PlayStore, Google разработала свои собственные приложения, чтобы следить за вашим ребенком. Необходимо загрузить версию основного и вспомогательного приложений, например MMGuardian. Это позволяет вам найти своего ребенка на карте и отслеживать активность в Интернете на телефоне вашего ребенка.

Все семейные трекеры

Лучшее приложение для детских мониторов для использования в Интернете на Android 3

All Tracker Family является одним из лучших для присмотра за вашими детьми. Это приложение позволяет вам просматривать вашего ребенка через аудио вместе с интернет-активностями. Единственная проблема заключается в том, что вы должны заплатить дополнительную плату, чтобы разблокировать аудио функцию, но это того стоит.

KidsControl

Лучшее детское приложение-монитор для использования в Интернете на Android 4

KidsControl обеспечивает менее пугающий подход к отслеживанию вашего ребенка. Вместо использования аудионаблюдения найдите место, где находится ваш ребенок. Кроме того, вы можете проверить батарею сотового телефона. Вы также можете отмечать опасные зоны, которые будут отправлять вам уведомления, когда ваш ребенок находится рядом.

Это наш список лучших приложений для мониторинга Android-устройства вашего ребенка. Расскажите нам о своем опыте в разделе комментариев ниже. Также следите за дополнительной информацией и советами об Android!

Add comment