Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее место, чтобы увидеть Евангелион Neon Genesis

Neon Genesis Evangelion – это японский мультсериал, который следует истории молодого пилота-меха по имени Синдзи Икари. Эта история показывает его усилия и его команду по спасению человечества от жестоких механических монстров, называемых Ангелами, которые спустились на Землю.

Несмотря на то, что он был выпущен в 1995 году, у Neon Genesis Evangelion все еще есть огромная база поклонников. Если вы заинтересованы в этом популярном аниме, вы находитесь в правильном месте. Эта статья покажет вам лучшие сайты, где вы можете увидеть полную серию. Начнем с самого лучшего и безопасного варианта для вас.

Netflix

Neon Genesis Evangelion получил оценку 8,6 по IMDb. Как будто этого было недостаточно, шоу стало еще сильнее с идеальным рейтингом 100% Rotten Tomatoes. Это делает Neon Genesis Evangelion одним из самых высоко оцененных аниме всех времен.

Постоянная популярность и высокий рейтинг мероприятия могут быть причиной того, что он был добавлен к самой популярной потоковой платформе прямо сейчас: Netflix.

Лучшее место, чтобы посмотреть Евангелион Neon Genesis 1

Netflix не нуждается в представлении. Его библиотека фильмов и телевизионных шоу содержит тысячи всемирно известных книг. И 21 июня 2019 года платформа включала остальные. Это, конечно же, Евангелион неонового происхождения.

К сожалению, Netflix не является бесплатным. Если вы решите создать учетную запись на этой потоковой платформе, с вас будет взиматься ежемесячная плата. Плата зависит от вашего пакета подписки. Вы можете выбрать один из трех пакетов подписки, которые предлагают различные функции.

Тем не менее, ваш первый месяц на Netflix будет полностью бесплатным. Вы можете использовать этот первый месячный пробный период, чтобы увидеть, стоит ли платформа.

Если вы можете включить Neon Genesis Evangelion в свою повестку дня, вы можете смотреть его в HD и бесплатно на Netflix. Вы можете отменить свою подписку после пробного месяца без уплаты дополнительных сборов.

Поцелуй аниме

KissAnime – это веб-сайт, который строго загружает аниме-контент. От самых популярных релизов до названий, о которых вы никогда не слышали, у KissAnime есть все. В этот список также входит Евангелион неонового происхождения.

Чтобы каждый мог наслаждаться своими любимыми аниме-шоу, этот сайт загружает эпизоды, которые названы, если это возможно.

Что касается Neon Genesis Evangelion, вы можете посмотреть сериал с субтитрами или сыграть дублированную версию.

список эпизодов поцелуя "data-recalc-dims =" 1

Чтобы начать просмотр этого аниме, посетите веб-сайт KissAnime и введите название серии в строке поиска. Нажмите на название серии и выберите эпизод, который вы хотите посмотреть.

Смотреть аниме на этом сайте совершенно бесплатно, и вам не нужно создавать аккаунт.

Единственным недостатком является то, что KissAnime поддерживает рекламу. Поэтому, если вы посещаете этот сайт без AdBlocker, вы можете получить рекламу в кратчайшие сроки.

Chia-Anime

Chia-Anime – это веб-сайт, который работает по тем же принципам, что и KissAnime. Сайт загружает только аниме и контент, связанный с аниме.

В верхней части главной страницы Chia-Anime вы найдете такие категории, как манга, аниме-индекс, аниме-фильмы, аниме-саундтрек, азиатская драма и аниме-мобайл.

Лучшее место для просмотра Evangelion Neon Genesis 2

Чтобы найти Neon Genesis Evangelion в Chia-Anime, просто введите название серии в строку поиска и нажмите Enter. Панель имеет функцию автозаполнения, которая угадает аниме, которое вы ищете, еще до того, как вы введете его полное имя.

Весь контент на этом сайте абсолютно бесплатный.

Мы рекомендуем вам использовать расширение для блокировки рекламы, когда вы посещаете Chia-Anime, потому что оно содержит несколько всплывающих окон.

Неоновый Бытие Евангелион: порядок часов

Если вы новичок в Neon Genesis Evangelion, порядок показа может сбить вас с толку. Есть трилогии о кино, телешоу с 26 эпизодами и фальшивые подсказки об окончании евангелизации – смерти и возрождении.

Итак, что вы должны увидеть в первую очередь?

Самый безопасный «маршрут» – это смотреть контент в том порядке, в котором он опубликован. При переключении с самой старой версии на последнюю ваш порядок часов будет выглядеть так:

  1. Евангелион неонового происхождения (эпизоды с 1 по 26).
  2. Смерть и возрождение.
  3. Конец евангелизации.
  4. Евангелион 1.0 – Вы (не) один.
  5. Евангелион 2.0 – Может (не может) двигаться вперед.
  6. Евангелион 3.0 – Вы можете (не) повторить.
  7. Евангелион 3.0 + 1.0 (доступно в 2020 году).

Тем не менее, поклонники Neon Genesis Evangelion считают, что это лучший путь для просмотра:

  1. Евангелион неонового происхождения (эпизоды с 1 по 23).
  2. Неоновый Бытие Евангелион Эпизод 24 Режиссер.
  3. Neon Genesis Evangelion Эпизод 25 Судебный директор.
  4. Неоновый Бытие Евангелион Эпизод 26 Режиссер или регулярный эпизод 26.
  5. Конец евангелизации.

Как видите, Смерти и Возрождения и трилогии фильма нет в списке. Это потому, что смерть и перерождение не так важны для основной истории. Когда дело доходит до фильмов, их исключают из списка, потому что они пересказывают оригинальную историю Evangelion Neon Genesis с некоторыми важными отличиями. Переделки дуги оригинальной истории рассматриваются.

Неоновый генезис евангелион ждет

Теперь у вас есть вся информация, необходимая вам для начала использования Neon Genesis Evangelion. Выберите, где вы будете смотреть этот аниме-сериал, и узнайте, почему он считается одним из лучших когда-либо созданных аниме.

На каком сайте вы увидите Neon Genesis Evangelion? В каком порядке вы это увидите? Дайте нам знать в комментариях ниже?

Add comment