Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее обновленное музыкальное приложение – это новый Poweramp

Хотя мы живем на рынке, на котором доминируют такие сервисы, как Spotify или Apple Музыка, по-прежнему существует рынок для любителей музыки, которые предпочитают иметь собственную музыкальную библиотеку.

Да это передаваемое Это имеет как преимущества, так и недостатки. Если вы один из тех, кто управляет своей собственной музыкальной библиотекой и хочет получить высококачественное приложение, будьте осторожны с последними обновлениями Poweramp, потому что это очень интересно.

Sony Walkman, 40, мы рассмотрим самые мистические телефоны. Одному из самых мистических брендов в отрасли 40 лет. Мы рассматриваем телефоны, связанные с обозначением Sony Walkman.

Poweramp хочет быть лучшим музыкальным приложением в своем последнем обновлении

Музыкальные приложения, как правило, не очень популярны. В дополнение к использованию услуг передаваемоебольшинство пользователей в конечном итоге соблюдают производные приложения на своих телефонах и другие.

Но если вы меломан, конечно, приложение может показаться довольно ограниченным. Poweramp очень много работал для этой новой версии, которая только начинает развиваться. Как говорится в ЗдесьЭто будет главная новинка отличного обновления:

http://elandroidelibre.elespanol.com/

  • Поддержка почти 20 аудио форматовМы уже упоминали, что это приложение для любителей музыки, и если вы принадлежите к этой нише, вы наверняка найдете безлимитный mp3. Poweramp теперь поддерживает mp3, mp4 / m4a / alac / aac, ogg, wma, flac, wav, ape, wv, tta, mpc, aiff, opus, dsd (dff / dsf), mka, tak и flv.
  • Новый аудио движок: Он отображает внутренний 32-битный формат с плавающей точкой, 64-битный DSP с плавающей точкой, сэмплы до 384 кГц и различные опции.
    • Я понимаю это здесь, потому что я действительно не понимаю музыку, я немного потерял. Извините, если мы не правы.
  • Поддержка сервисов Google: Poweramp наконец-то совместим с Android Auto, Google Assistant и Chromecast
  • Лучшая визуализация
  • Конец поддержки для старых телефонов: Хорошей особенностью Poweramp является то, что он совместим с очень старыми телефонами. Новая версия требует, чтобы у нас была как минимум Android 5.0 как минимальная версия. Тем не менее, это очень старая версия Android, поэтому вы можете не потерять поддержку.

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Poweramp – платное приложение, которое может быть недоступно для многих из-за стоимости 4, 99 евро, Однако вам не нужно покупать его, чтобы протестировать, потому что в Google Play у нас есть бесплатная пробная версия, которая позволяет нам наслаждаться впечатлениями так долго. 15 день Если вы любитель музыки, пробный период, безусловно, достаточно длинный, чтобы убедить вас.

Лучшее обновление музыкального приложения: это новый Poweramp 1 усилитель мощности Версия: Автор: Требуется УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ НА ПК УСТАНОВИТЬ APK размер: Лучшее обновление музыкального приложения: это новый Poweramp 1 Poweramp Полная версия Unlocker Версия: Автор: Требуется УСТАНОВИТЬ НА ПК Размер установки:

Add comment