Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение для веганов, которое вы можете иметь на своем смартфоне

Если вы решили пойти веганом И вы не знаете, с чего начать, ваш телефон поможет вам практически во всем, и это не будет исключением. Существует приложение для веганов, которое поможет вам найти рецепты, найти бренды, которые вы можете использовать, найти рестораны, которые подают этот тип пищи. Ваши сомнения могут быть преодолены, и вы можете иметь все на своем мобильном телефоне без осложнений.

Сегодня мы покажем вам некоторые очень интересное приложение что вы можете установить smartphones, Лучшее бесплатное веганское приложение, которое поможет вам.

Веганский веганский

Одним из самых интересных приложений для совершения покупок является Веганский веганский Потому что вы можете видеть до 24 различных сетей супермаркетов и знать, что вы можете или не можете купить. Вы можете составить список покупок, узнать, какие продукты веганские, а какие нет, без необходимости читать этикетки или искать их там. Просто зайдите в приложение, посмотрите супермаркет, который вы посетите, и найдите то, что вы ищете.

Это также позволит вам добавить продукты в список избранных всегда знай, что ты можешь есть, а что нет, и всегда имей. Очень полезное и рекомендуемое приложение, если вы хотите купить, требует меньше времени.

Скачать Apto Vegan | Скачать для iOS



Веганский веганский

Счастливые коровы бесплатно

Если самое сложное в веганстве иди кушать с друзьями, Все кончено Happy Cow Free – очень интересное приложение, которое доступно в 180 странах (это также поможет вам, если вы путешествуете), которое позволяет вам найти рестораны с веганским или вегетарианским меню. Операция очень проста, вам нужно только активировать фильтр и выбрать нужное место на карте. Вы найдете кафе, рестораны, кондитерские и все виды бизнеса, которые вы хотите. Это очень полезно, и вы увидите это фотографии, отзывы, расписание Или даже позвоните в ресторан из самого приложения, если вам нужно забронировать столик или ответить на вопросы.

Скачать Happy Cow бесплатно | Скачать для iOS

Счастливые коровы бесплатно

Стоп мясо

Если вы не знаете, быть ли веганом, это приложение поможет вам определиться. Вы можете спасти планету и остановить мясо Gamify, что вы делаете, и помогает вам осознать. Каждый день вы можете зарегистрироваться и посмотреть, как это влияет на планету, сколько животных она спасла и т. Д. Вы также можете увидеть это очень интересная графика сколько дней вы едите мясо, сколько дней вы едите молоко и т. д. Это очень интересное приложение, которое поможет вам осознать и успокоиться.

Скачать Stop Meat

Quitmeat

Add comment