Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение для ухода за кожей, чтобы помочь вашей рутине

Все больше стран одержимы красотой, поэтому все больше людей обращаются к косметическим операциям, чтобы создать свою идеальную красоту. Соединенные Штаты, Бразилия, Япония, Италия и Мексика входят в пятерку стран с наибольшим количеством косметических процедур, выполненных в 2016 году.

По словам экспертов по красоте на monederosmart.com:

«Латиноамериканцы всегда считают свои косметические процедуры важной частью своего дня. Многие латиноамериканцы любят не спешить, готовясь к тому, чтобы выглядеть лучше, что, возможно, улучшилось за последние годы, возможно. из-за журналов и моделей, и социальных сетей ".

Но косметические хирургические процедуры – не единственный способ получить представление о вашей идеальной красоте. Существует множество продуктов и инструментов, которые можно использовать, чтобы всегда выглядеть наилучшим образом. Например, приложения для красоты становятся все более популярными.

Если вы хотите попробовать новый внешний вид и получить больше информации о вашем скине, это приложение, которое поможет вам добиться этого:


RYNKL

Это приложение для анализа морщин использует ваше селфи для отслеживания изменений в признаках старения, которые появляются на вашем лице. Это приложение просит пользователей фотографировать их лица каждую неделю или даже один раз в день, чтобы вы могли видеть, как ваш уход за кожей влияет на внешний вид вашей кожи. Алгоритм применения виден в пяти областях, включая лоб, брови, глаза и щеки, а также вокруг рта.

Собранные данные анализируются, а затем сообщает вам все морщины и изменения, видимые на вашей коже. Вы получите оценку RYNKL, где меньшее число означает, что у вас меньше видимых морщин.

TroveSkin

TroveSkin, рекламируемый как ваш «личный тренер по уходу за кожей», использует искусственный интеллект для измерения ваших пор, морщин, текстур и пятен, чтобы давать персональные рекомендации по уходу за кожей и ее улучшению.

Вас попросят заполнить анкету по уходу за кожей и анализ кожи, чтобы приложение могло отслеживать любые изменения вашей кожи с течением времени. Есть также персонализированные статьи и советы по уходу за кожей, а также рекомендации по продукту.

Процедуры по уходу за кожей

Это может быть разработано с учетом брендов DECIEM, но приложение Skincare Routine работает с любым продуктом по уходу за кожей и направлено на создание индивидуального режима для вашей кожи. Вы можете добавить продукты, которые вы используете в своей рутине.

Вы также можете использовать приложение, чтобы отслеживать, когда вы видите, что ваша кожа выглядит великолепно или плохо, а также отмечать дополнительные детали для ваших собственных заметок. Кроме того, он даже позволяет устанавливать уведомления, чтобы напоминать вам о вашей повседневной жизни и делиться ею с другими, заинтересованными в уходе за кожей. Instagram или другой форум.

Узнайте больше о последних доступных приложениях и откройте для себя новые способы улучшения своей процедуры по уходу за кожей и красоты – в конце концов, хороший внешний вид делает вас лучше

Подумай об этом Дайте нам знать в комментариях ниже или отправьте нам наше обсуждение Twitter или Facebook,

Рекомендация редактора:

  • Действительно ли приложение анти-баг работает?
  • Google Maps начинает тестировать столь необходимый режим инкогнито
  • Это приложение контролирует все ваши подписки и отменяет их до окончания бесплатного пробного периода
  • Если вы используете семейный план Spotify, Spotify хочет, чтобы вы знали свой физический адрес

Лучшее приложение для ухода за кожей, чтобы помочь вашей рутине 1

Add comment