Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение для iPhone 2014 года по версии Apple

Apple показал нам подборку лучших приложений и игр для iPhone 2014

Apple запустил новый раздел в своем магазине приложений для устройств iOS – App Store раздел «Лучшие за 2014 год», где пользователи могут найти все приложения и игры, которые были выбраны как лучшие Команда App Store признана лучшей в этом году, а также добавила рейтинг самых скачиваемых бесплатных приложений и самых покупаемых платных приложений, очевидно, что в этом выборе не обошлось и без лучшей игры. Тогда мы оставляем вас с номером 1 всех категорий, не пропустите его.

Лучшее приложение для iPhone 2014 года по версии Apple 2

Воспроизвести видео редактор

Делайте потрясающие видео! Это очень легко и очень быстро. Есть 21 разных стилей видео. Добавьте до 200 фотографий и видео. Присоединяйтесь к 3 миллионам людей, которые любят снимать видео с Replay, чтобы делиться воспоминаниями, рассказывать истории или удивлять своих подписчиков Instagram,

три

Исследуйте захватывающие задачи этой маленькой игры и заставьте свой ум вырасти за гранью воображения. Оптимизирован для iOS8 и человеческого мозга. Threes – это универсальное приложение для iPhone и iPad, где вы найдете небольшую головоломку, которая растет рядом с вами.

Пик – тренировка мозга

Peak – это специальное приложение для улучшения, разработанное специально для того, чтобы улучшить вашу память, концентрацию, решение проблем, умственную активность и языковые навыки с помощью увлекательных и увлекательных игр, достижения целей и поощрения здоровых привычек тренировки. Все это при поддержке научных исследований и образования.

Лев Фортуна

Leo's Fortune – это приключение на платформе, где вы отправитесь на поиски хитрого и таинственного вора, который украл ваше золото. Красивые уровни рисования рук оживляют историю Лео в этом эпическом приключении.

Hiperlapso из Instagram

Создавайте потрясающие видео ускорения с Hyperlapse. Благодаря стабилизации InstagramHyperlapse в кинотеатре совершено ускорение видеозаписи, которую раньше было невозможно записать без тяжелых штативов и дорогостоящего оборудования.

Долина монументов

В Долине Монументов вы должны управлять невозможной архитектурой и вести спокойную принцессу через мир несравненной красоты.

Долина монументов – это нереальное путешествие через фантастическое строительство и невозможные геометрии. Проведите тихую дочь Иды через таинственные памятники, найдите скрытые пути, раскройте оптические иллюзии и подражайте загадочному Вороному Человеку.

Предупреждение радара

Радар Alert, это безопасное приложение, чтобы молчать во время вождения. ОТДЕЛКА ОТДЕЛКА. Теперь к самому полному, сложному и профессиональному радиолокационному сигнальному устройству добавлена ​​лучшая и самая надежная база данных радаров в Испании: ROBSER (премиум).

Единственное приложение, которое только предупреждает RADAR в вашем адресе с еженедельными обновлениями онлайн.

посыльный

Получите доступ к людям, которые являются частью вашей жизни мгновенно и бесплатно. Messenger работает как отправка SMS, но вам не нужно платить за сообщения, потому что вы используете свой тарифный план.

Candy Crush Saga

Присоединяйтесь к Тиффи и мистеру Тоффи в этом сладком приключении через Королевство конфет. Затем пройдите 50 уровень, чтобы открыть Мир Снов и сбежать от реальности вместе с совой Одус. Изменяйте и комбинируйте сладости, чтобы преодолеть сотни уровней в этом сладком приключении-головоломке. Вы, наконец, сосете пальцы!

Candy Crush Saga – игра от тех же самых известных производителей игр, что и Pet Rescue Saga и Farm Heroes Saga.

Конечно, для каждой категории есть еще много приложений, которые расположены между лучшие приложения и игры из App Store для iPhone и iPad соответственно Apple, Какой твой любимый

Add comment