Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение, которое нужно всем любителям баскетбола NBA на своем телефоне

Каждый раз, когда начинался сезон НБА, все сидели. Приблизительно 82 игры и 15 команд изо всех сил пытаются выйти в финал и выиграть финал в этом сезоне. Поскольку ставка находится справа и слева и сложно наблюдать за всеми домашними играми, одним из способов контролировать свою баскетбольную игру являются следующие удивительные приложения:

один. тэскор к

Иногда вы засыпаете во всех 82 играх и пропускаете некоторые игры. Не волнуйтесь, TheScore позволит вам создавать собственные оповещения, которые заставят вас беспокоиться об играх, которые важны для вас. Это также дает хорошие новости в суде и в суде. Лучший способ смотреть игры NBA – да, TheScore!

Второй. NBA Playtime

Игры NBA – еще один отличный способ узнать все, что произошло в этом сезоне. Приложение также предупреждает вас, когда ваша любимая команда или игрок делает что-то посмотреть. С помощью этого приложения вы можете получать живую статистику и даже смотреть видео события в каждой игре. Еще одна удивительная особенность этого приложения в том, что вы можете подписаться на League Pass, который позволяет вам транслировать игру прямо в приложение.

3. Pro Баскетбол Карманный Справочник

Это приложение может быть одним из самых надежных и эффективных приложений информации NBA. Предоставляет расширенные метрики для пользователей для статистического анализа. Это также дает представление о том, как каждое выступление может повлиять на игру. Благодаря этому приложению вы сможете следить за своими любимыми игроками. Это приложение идеально подходит для тех, кто заботится о статистике. Это приложение полно данных не только за текущий сезон, но и с прошлого сезона. Это означает, что вы можете отслеживать и даже прогнозировать результаты игры, используя старую информацию и данные.

4. НБА Джем

Иногда баскетбол может быть немного скучным, но баскетбол часто ассоциируется с уличным баскетболом, где игроки могут выполнять удивительные, захватывающие и захватывающие движения. Если вы хотите увидеть и остаться профессиональным баскетболом и уличным баскетболом, NBA Jam – идеальное приложение для вас. это

Приложение представляет собой игру, которая предлагает вам текущих игроков и графику. Это приложение идеально подходит для тех, кто любит НБА и хочет играть в игру самостоятельно.

5. RotoWire Fantasy Баскетбольная команда

Мы уверены, что вы иногда можете представить свою любимую команду и игру НБА. Хотя вы вряд ли станете игроком NBA, гроссмейстером или тренером, вы можете вести себя как один с помощью этого приложения. Благодаря этому приложению вы можете организовать свою собственную команду и играть в свою команду-победителя по своему выбору. Это приложение определенно предложит вам лучших игроков, которые могут помочь вам спланировать, как выиграть лигу.

Add comment