Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение на этой неделе в iOS App Store

Как всегда каждую неделю, мы приносим вам сборник, в котором мы собираем самые необычные приложения из магазина приложений iOS. Эти приложения, которые совместимы с iPhone и iPad, являются не только конкретными предложениями этого написания, но даже для себя Apple Он рекомендует и выделяет их в своем магазине приложений. Итак, давайте пойдем с ними и не стесняйтесь скачать его, если они привлекают ваше внимание.

Лучшее приложение для iPhone и iPad.

Kickstarter

ширина = 900

Вы можете скачать Kickstarter, нажав здесь.

Если ты один творческий ум вам наверняка понравится это приложение и многое другое. В Kickstarter мы можем найти большое сообщество создателей и независимых. спонсоров, чья главная страсть – продвижение творческих проектов. Так что если у вас есть идея и вы хотите начать проецировать ее с большим количеством пользователей, вы можете сделать это в этом приложении.

LogoScopic – производитель логотипов

ширина = 900

Вы можете скачать LogoScopic – Logo maker, нажав здесь

Еще одно приложение, которое очень ориентировано на творческих людей. Цена 5, 49 евро, но этого будет более чем достаточно, если вам это нужно Создать логотип Размещать ли изображения на вашем сайте, блоге, канале YouTube Или даже создать свой личный бренд, в этом приложении вы найдете множество инструментов, которые можно использовать для создания профессиональных логотипов, чтобы отличить себя от других.

Пикник – семейный органайзер

ширина = 900

Вы можете скачать Picniic – Family Organizer, нажав здесь

Это приложение, которое производит Очень полезно для домашних устройств. Его миссия состоит в том, чтобы действовать как менеджер задач и напоминание. Несколько пользователей могут быть добавлены в приложение и управлять всем, что связано со списками покупок, календарями, списками дел, планированием еды, и вы даже можете узнать, где находятся другие участники благодаря местоположению GPS. Конечно, это требует оплаты подписки.

Runtastic

ширина = 900

Вы можете скачать Runtastic, нажав здесь.

Если вы занимаетесь спортом на открытом воздухе каждый день, вам это нравится бегать или гулятьЭто приложение, без сомнения, ваш лучший друг. В Runtastic вы можете записывать свои тренировки и видеть интересные детали, такие как время, потраченные калории или пройденное расстояние. Факты существования совместим с Apple Watch Это дает вам большую надежность при проведении измерений.

Мистер Прыжок

ширина = 900

Вы можете скачать Mr Jump, нажав здесь

Если вы один из многих пользователей, которые вам нравятся простая, но захватывающая игра, с мистером Прыжком ты будешь лечиться. Механизм очень прост, и вам нужно только проходить разные уровни, прыгая и избегая препятствий. Однако трудности будут возрастать, и вы должны вооружиться терпением, чтобы преодолеть различные проблемы.

Можете ли вы попробовать одно из этих приложений? Как вы думаете, вы можете оставить свои впечатления в поле для комментариев?

Add comment