Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение Killer для iPhone и Android

Application Killer утверждает, что это приложение, которое устраняет фоновые приложения телефона iPhone или Android, которые могут потреблять процессор и разряжать батарею. Они рекламируются как необходимые приложения, которые заставят ваше устройство работать быстрее. Услышав это, вы теперь хотите познакомиться с лучшими убийцами приложений для iPhone и Android.

Вот в чем дело: убийцы приложений не нужны и вредны для вашего устройства. Благодаря этому руководству вы узнаете правду об этих «необходимых» приложениях и узнаете, какие приложения вы фактически загружаете, чтобы правильно избавиться от проблемных приложений.

Убийца приложение

App Killer Lie: понимание фоновых процессов на вашем устройстве

На вашем компьютере программы работают в фоновом режиме. Даже если вы ими не пользуетесь, они потребляют энергию от вашего компьютера, верно? Они могут замедляться, так что программы не загружаются быстро. Вы научились проверять, какие программы запущены и как от них избавиться ускоряться.

У вас есть телефон iPhone или Android, который работает как компьютер, верно? Таким образом, вы предполагаете, что на вашем телефоне происходит то же самое, что и на вашем компьютере. Приложения продолжают работать в фоновом режиме и потребляют мощность устройства. Вы знаете это, потому что вы можете увидеть все открытые приложения одним касанием экрана. Убийцы приложений есть везде и даже говорят, как важно закрыть эти запущенные приложения.

Это просто неправда.

Android и iOS не похожи на компьютер. Они не работают одинаково, потому что приложения работают в фоновом режиме. Список приложений, которые вы видите, фактически приостановлен или «приостановлен». Они не работают и не потребляют никакой энергии. Думайте о них как о замороженных. Они не начнут использовать полномочия снова, пока вы не перезапустите их. В фоновом режиме работает очень мало приложений, в том числе потоковые приложения, которые воспроизводят фильмы или музыку при переходе в другое приложение. Вы все еще используете их, так что все в порядке, что они работают.

То, что на самом деле делают убийцы приложений, плохо для вашего устройства

Убийцы приложений или убийцы задач автоматически удаляют эти «приостановленные» приложения на вашем устройстве. Это на самом деле плохо для вашего устройства и имеет противоположный эффект. Они на самом деле потребляют больше энергии, чем вы думаете, вы экономите. Поэтому:

  • Убийцы приложений удаляют приложения, которые вы даже не используете. Он ничего не сдерживает, используя энергию, поэтому вы не экономите энергию.
  • App-killers остановит те несколько программ, которые работают в фоновом режиме, и прекратит их использование в любое время. Он не только прекратит потоковую передачу музыки, но также остановит все, что вы загружаете в фоновом режиме.
  • Когда вы закрываете приложение, оно сохраняет то, где вы остановились, и «останавливается» там. После повторного открытия приложение быстро загружается там, где вы его оставили. Application Killer полностью закроет приложение, поэтому при повторном его открытии необходимо полностью загрузить его с устройства, а не с «приостановленной» версии. Это занимает больше времени и потребляет больше энергии.
  • Многие приложения настроены для автоматической загрузки. Application Killer закроет приложение и затем автоматически загрузится с устройства, которое, как уже упоминалось, работает дольше и потребляет больше батареи. Приложение Killer закроет его и перезагрузит. Это огромная трата энергии.
  • Как устройства имеют свои собственные «App Killers»

    Используете ли вы iPhone или планшет Android, у вас уже есть все необходимое для работы с приложениями. Они автоматически удаляют «приостановленные» приложения, которые вы не использовали при заполнении ОЗУ. Поддерживает часто используемые приложения для легкого доступа. В дополнение к этой автоматической функции все они имеют свой собственный инструмент для убийства задач.

    AndroidНа главном экране нажмите квадрат внизу справа. Это отобразит все «приостановленные» и запущенные приложения. Вы можете удалить их все, нажав кнопку «очистить все», или закрыть их одну за другой, сдвинув их вправо.

    IOS:На главном экране дважды нажмите кнопку «Домой». Это отобразит все «приостановленные» и запущенные приложения. Вы можете удалить их, проводя вверх, чтобы удалить их. Вы даже можете двигаться несколько по очереди, чтобы ускорить.

    Убийца приложение

    Это правда, что некоторые приложения являются энергоемкими. Они потребляют много оперативной памяти в устройстве или потребляют много энергии аккумулятора. Обычно это приложения, в которых что-то не так, и вам нужно удалить и переустановить их, чтобы они работали должным образом. Другие жаждут власти. Как вы узнаете, какие приложения потребляют энергию?

    И в Android, и в iOS есть встроенные диспетчеры задач, которые сообщают вам, какие приложения работают в фоновом режиме, расходуют заряд батареи и многое другое. Вы можете использовать эти встроенные функции или попробовать приложение, которое облегчит это. Вот два лучших приложения для управления задачами для iPhone и Android.

    WatchDog Task Manager Lite для Android:Это круто Дворовая собака Приложение ищет ошибочные приложения, которые требуют энергии, которые стали нечестными, и позволяет убивать их по отдельности. Это не происходит автоматически и не убивает все приложения. Это убивает только тех, кто потребляет слишком много оперативной памяти или батареи. Он появляется предупреждение, когда он появляется, и вы можете убить или удалить его полностью.

    SnapStats для iPhone:SnapStats предоставляет много информации о телефоне, но наиболее полезной функцией является возможность сообщать о процессоре / оперативной памяти и использовании батареи. Сообщает вам, сколько ОЗУ или батареи используют все ваши приложения. Если вы видите, что он неправильный и требует много энергии, вы можете удалить его.

    Теперь вы знаете ответ на лучшие убийцы приложений для iPhone и Android: нет. Не используйте убийцу приложений или задач, которые только замедляют работу вашего устройства. Вместо этого используйте простой диспетчер задач или используйте встроенные диспетчеры приложений, поставляемые с устройством.

    Add comment