Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее приложение Stud Finder для Android и iOS

Потеря мелочей может быть неприятной и раздражающей. Однако их поиск не должен быть пугающим и разочаровывающим. В настоящее время существуют приложения для смартфонов, которые помогут вам найти серьги, ключи, кольца и тому подобное. С помощью приложения Bolt Finder вы можете найти металл, проволоку или что угодно. Он может даже обнаружить небольшие металлические предметы, которые отсутствуют даже за стенами. Хотя это также можно сделать с помощью металлоискателя, его покупка может быть очень дорогой. Поэтому, для тех, у кого есть дилемма, ищущая маленькие важные вещи, настоятельно рекомендуется использовать приложение поиска болта.

Top Search Приложение для поиска

один. Мужской Детектор

Stud Detector считается одним из лучших приложений для поисковых систем, разработанных специально для пользователей Android. Настоятельно рекомендуется использовать при поиске металлических кнопок. Это приложение бесплатно и может быть легко перемещаться. Stud Detector работает как магнитное поле и приложение компаса. Чтобы найти недостающие маленькие мужские объекты, с помощью этого приложения вы получите визуальную индикацию обратной связи и сможете бесплатно настраивать и настраивать экран своего устройства.

2. Стад Найти

Stud Discover обслуживает пользователей iOS-устройств. Это приложение, которое может легко обнаружить любой металл рядом с вами. Он предлагается бесплатно и работает с концепцией магнитного поля. Это приложение обнаруживает только магнитные объекты. Так что, если вы ищете приложение, которое может обнаружить вещи внутри вашей стены, то это приложение не рекомендуется.

3. Оригинальный металлоискатель со звуком

Это бесплатное приложение, которое позволяет вам найти любой металл рядом с вами. Это эффективно и многим пользователям нравится это приложение. Он использует магнитный датчик, который позволяет вам найти любые шпильки, даже сделанные из дерева, идентифицируя расположение винтов и гвоздей.

Четыре. Поиск шпилек

Это приложение представляет собой приложение для поиска исследований, которое очень популярно среди пользователей iOS. Это помогает пользователям найти настенные шпильки. Для наиболее эффективных и действенных результатов рекомендуется использовать платную версию. Это идет с автоматическим датчиком, который активно обнаруживает кнопки. Кроме того, он также сообщает пользователям каждый раз, когда они обнаруживают металлы. Если вы хотите найти и обнаружить деревянные пуговицы под гипсокартоном и гипсокартоном, Wall Stud Finder – ваш лучший выбор.

5. Стад детектор от Guylyhey

Если вы ищете приложение, которое может обнаружить деревянные кнопки под зеркалом, гипсокартоном или гипсокартоном, мужской детектор Guylyhey является хорошим выбором. Это удивительное приложение может превратить ваш Android-смартфон в платформу для поиска болтов, которая использует датчик компаса или устройства для обнаружения металлов, болтов и винтов.

Это приложение оснащено тремя индикаторами уровня обнаружения, которые вы наверняка найдете очень полезными.

6. Металлоискатель

Металлоискатели являются отличным вариантом для поиска недостающих болтов и металлов. Самая эксклюзивная функция, которую предлагает это приложение, – это возможность регулировать настройки чувствительности. Кроме того, вы также можете выбрать между уведомлениями, звуком или вибрацией.

7. Металлоискатель

Этот портативный металлоискатель обеспечивает приятный поиск пропавших мужчин. Он может обнаружить на расстоянии до 30 см. Он также обнаруживает скрытые электрические провода и металлические предметы на стене. Еще одна особенность, которая вам наверняка понравится, – это функция «Охотник за приведениями», которая позволяет вам обнаружить любых призраков в вашем районе.

8. Ящик для инструментов

Это приложение оснащено многофункциональными опциями, которые позволяют вам выбирать различные опции измерения на вашем устройстве. Это включает в себя компас, поверхность, транспортир, секундомер и многое другое. Это также позволяет пользователям использовать функцию фонарика.

9. Все инструменты

Все инструменты являются другими многоцелевыми приложениями для поиска болтов. Он предлагает различные варианты, такие как компас, зеркало, рекордер, спидометр и многое другое. Он предлагается бесплатно и позволяет легко им пользоваться. Он также включает в себя функцию определения местоположения, которая обеспечивает и отображает ваше местоположение с помощью функции долготы и широты GPS.

10 EMF металлоискатель

Это приложение работает как металлоискатель и использует магнитные поля и магнитные датчики, чтобы найти пропавших людей. Он может легко обнаружить металлические предметы, спрятанные под землей, а также может обнаружить призраков или паранормальные явления рядом с вами.

11. Металлоискатель

Это приложение простое в использовании и предлагается бесплатно. Он использует магнитометр, который помогает найти пропавших людей. Кроме того, он также обнаруживает электрические линии в стенах и трубах. Это приложение также можно использовать на пляже, что позволяет находить предметы, утопающие в песке.

12. Металлоискатель

Это приложение считается приложением сканера безопасности, которое предлагается бесплатно. Металлоискатели просты в использовании и функционируют как портативные металлоискатели благодаря встроенным магнитометрам и функциям компаса, которые эффективно работают как эффективные металлоискатели.

13. Металлоискатель

Это приложение конвертирует и превращает любой смартфон в металлоискатель. Он не только обнаруживает металлы, но также обнаруживает кабели и линии электропередач. Это может работать на расстоянии до 5 дюймов и использовать опцию магнитного поля, которая делает это приложение очень эффективным.

14. тесла

Tesla – это приложение, которое работает как металлоискатель, первооткрыватель и полевой регистратор. Он предлагается бесплатно и использует электромагнитное поле и магнитометр, который обеспечивает точные измерения. Он также обеспечивает голосовой ответный сигнал, который заставляет вас чувствовать, что вы используете настоящий металлоискатель.

15. Лучший металлоискатель

Это приложение может обнаружить металлы под штукатуркой, стенами, деревянными досками и многим другим. Использование магнитных датчиков, которые делают это приложение очень эффективным. Он предлагается бесплатно и очень прост в использовании. Все, что вам нужно сделать, это переместить ваш смартфон на любую поверхность на стене, и вы будете проинформированы после обнаружения серьги или металла.

16. Ручной металлоискатель

Это приложение является популярным и широко используемым приложением, которое обнаруживает и сканирует металлы. Он предлагается бесплатно и очень прост в использовании. Для получения точных результатов это приложение также использует приложение камеры.

17. ЭДС метр

Это приложение предлагается бесплатно и может быть использовано в качестве мужской поисковой системы. Он работает с магнитными датчиками и имеет возможность найти любой металл рядом с вами. Это приложение является одним из лучших и наиболее точных приложений для поиска и поиска металла.

18. Металлоискатель

Металлоискатель – одно из самых популярных приложений металлоискателя, разработанное Стивом Йоесом. Это может превратить ваше приложение для смартфона в измеритель ЭДС и позволить вам тестировать электромагнитные поля. Очень прост в использовании и оснащен очень сильным магнитным полем. Кроме того, это приложение может записывать все измерения с помощью уникальной функции чтения журнала.

19. Оригинальный металлоискатель

Это приложение предлагает реалистичную функцию металлодетектора, которая позволяет эффективно, качественно и точно находить ювелирные изделия, такие как кольца. Он также может быть использован в качестве сканера тела, который позволяет обнаружить любой металл на человека или гостя.

двадцать. Умный металлоискатель

Это приложение может помочь вам обнаружить любой металл в вашем районе. Это включает в себя функцию отправки вам уведомлений и использования магнитных датчиков на вашем смартфоне. С помощью этого приложения вы сможете обнаружить любой металл на вашей стене

Add comment