Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее программное обеспечение для обмена файлами в локальной сети Mac, Windows, Linux в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшее программное обеспечение для обмена файлами в локальной сети Mac, Windows, Linux в 2022 году

Последнее обновление: 8 мая 2022 г.

Вы устали от низкой скорости передачи и ограниченного хранилища, предлагаемого облачными сервисами, при передаче данных с одного устройства на другое, будь то за границей или в той же стране? Больше не нужно об этом беспокоиться, так как мы составили список Лучшее программное обеспечение для обмена файлами в локальной сети для Mac, Windows и даже с поддержкой кросс-платформ. Используя программное обеспечение, упомянутое в этой статье, вы сможете обмениваться файлами и данными, не сохраняя их в каком-либо облачном хранилище, что делает передачу файлов сверхбыстрой и абсолютно безопасной.

Итак, расслабьтесь и расслабьтесь, пока мы представляем вам Лучшее программное обеспечение для обмена файлами в локальной сети для неограниченного обмена файлами между двумя ПК и даже между ПК и телефоном или планшетом.

Бесплатное лучшее программное обеспечение для передачи файлов по локальной сети на Mac и ПК

1. Отправляйте куда угодно программное обеспечение для Mac, Windows и всех остальных

Уступите место одному из лучших программ для обмена файлами в локальной сети, который произвел революцию в практике обмена файлами между двумя устройствами. Отправить куда угодно это программное обеспечение для обмена файлами, которое использует простой, быстрый и неограниченный подход к обмену файлами. Облачные сервисы обмена или хранения часто обещают неограниченное хранение файлов и совместное использование, но их скорость и удобство использования скомпрометированы. Это программное обеспечение предназначено для всех, кто хочет быстро обмениваться качественным контентом с любого устройства в любой точке мира.

Он предлагает несколько способов обмена файлами между двумя устройствами.

Этот метод обмена позволяет обмениваться файлами в режиме реального времени с молниеносной скоростью в любой точке мира. Он генерирует шестизначный ключ на устройстве, с которого вы хотите поделиться своими файлами, и вам потребуется ввести устройство, получающее эти данные. Как только вы введете этот ключ в принимающее устройство, передача файлов начнется мгновенно и без каких-либо хлопот.

Этот метод передачи данных был разработан специально для того времени, когда вы не можете передавать файлы в режиме реального времени или если вам нужно поделиться файлами с несколькими людьми. Он создает ссылку для хранения ваших файлов и обмена ими со всеми, кому вы хотите передать эти данные по всему миру. Используя ссылку, вы также можете загружать файлы без каких-либо ограничений по количеству в течение срока действия, а после истечения срока они будут удалены. (Для эффективного использования можно заблокировать определенный канал с высоким трафиком данных.)

Предположим, вы обменивались данными между двумя устройствами в течение определенного периода времени. В этом случае этот метод активирует фактор доверия для этих двух устройств и позволяет быстро передавать файлы между устройствами, на которые вы часто отправляете, без 6-значного ключа или ссылки.

  • Прикрепляйте большие файлы к электронной почте
  • Вы можете легко прикреплять большие файлы с помощью расширения Chrome, надстроек Outlook и веб-сайта Send Anywhere, что позволяет отправлять файлы по электронной почте.

    Итак, если вы менеджер по продажам, редактор, бизнес-менеджер или даже фотограф, которому приходится работать с несколькими устройствами, такими как ПК, мобильный телефон и ноутбук, то Программа «Отправить куда угодно» это лучшее программное обеспечение, которое вы можете получить. С помощью этого приложения вы можете легко отправлять файлы на несколько платформ. Посетите веб-сайт Send Anywhere и сделайте передачу данных безопасной и быстрой, чтобы загрузить это фантастическое программное обеспечение.

    2. NitroShare — кроссплатформенное приложение для передачи файлов по сети

    Чтобы получить максимальную отдачу от ваших устройств при передаче файлов на разные платформы с помощью лучшего кроссплатформенного приложения для передачи файлов по сети. НитроШар. NitroShare разработан для чрезвычайно простого обмена файлами с одного устройства на другое с помощью широковещательного обнаружения для поиска других устройств в локальной сети с установленным NitroShare. Он мгновенно подключается к устройству после его обнаружения. Он создан для использования преимуществ быстрых сетей, эффективного достижения гигабитных скоростей на мощном оборудовании, что делает передачу данных чрезвычайно быстрой.

    NitroShare написан на современном C++ и использует отличную платформу Qt Framework. Все исходные коды этого приложения выпущены под лицензией MIT, так что вам не нужно беспокоиться об утечке или взломе ваших данных. Программное обеспечение NitroShare работает в Windows, macOS и Linux. позволяет легко обмениваться файлами между машинами, работающими в разных операционных системах.

    Если ваша работа связана с использованием различных устройств, таких как ноутбуки, планшеты или мобильные телефоны, и вы сталкиваетесь с проблемой поиска сервиса, который позволил бы вам работать в разных местах, загружайте большие файлы в облачное хранилище и загружайте их на устройство, над которым вы работаете, в момент или используйте USB-кабель для передачи файлов, а затем Программное обеспечение NitroShare лучше всего подходит для вас. Итак, загрузите это необходимое программное обеспечение с веб-сайта NitroShare прямо сейчас.

    3. IP-мессенджер для macOS, Windows

    Ищете удобное и простое в использовании программное обеспечение для передачи файлов с вашего MacBook, тогда IP-мессенджер для macOS это просто приложение для вас. «IP Messenger для macOS» — это программное обеспечение для обмена сообщениями в виде всплывающих окон для нескольких платформ, которое позволяет вам обмениваться файлами между вашим Mac и устройствами, работающими в других операционных системах, таких как Windows. Это превосходное приложение поддерживает шифрование сообщений, гарантируя, что ваши данные всегда в безопасности, предотвращая их утечку. Режим «Member Master» автоматически обнаруживает другие устройства, подключенные к тому же маршрутизатору, что упрощает обнаружение вашего устройства. Это программное обеспечение позволяет легко обмениваться файлами и папками на сверхвысоких скоростях между различными устройствами, так что вам не придется долго ждать передачи, что сэкономит ваше время.

    Даже если ваше устройство находится на экране блокировки, вы можете передавать полученные сообщения в slack (или другой сервер), чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что ваше устройство все время активно во время передачи. Если ПК получателя неактивен, это программное обеспечение автоматически ставит передачу в очередь в фоновом режиме, пока вы ожидаете активации ПК. Быстрый просмотр/прокрутка более 100 000 сообщений поддерживается функцией встроенных изображений с несколькими вкладками.

    Программное обеспечение IP-мессенджера лицензируется в соответствии с лицензией BSD, поэтому вы можете быть уверены в безопасности данных. Так что зайдите на сайт IP Messenger и загрузите его прямо сейчас.

    Может быть много другого программного обеспечения и приложений, позволяющих передавать файлы по локальной сети, но мы перечислили только самое лучшее и самое простое в использовании программное обеспечение, чтобы вам не пришлось сортировать хорошее среди сотен бесполезных программ. Все упомянутое выше программное обеспечение широко используется работающими профессионалами, такими как фотографы, бизнес-менеджеры, создатели контента и многими другими, поэтому вы можете в конечном итоге положиться на них для передачи файлов. Так что идите вперед и загрузите программное обеспечение для обмена файлами по локальной сети, которое лучше всего подходит для вас.

    Вопросы и ответы →

    Почему локальный обмен файлами лучше?

    Локальное программное обеспечение для обмена файлами лучше всего, потому что оно обеспечивает безопасность всех ваших личных и личных данных, даже если вы не подключены к Интернету. Это совершенно бесплатный сервис, который передает ваши файлы гораздо быстрее по сравнению со стандартными облачными хранилищами. В результате вы можете легко открывать, отправлять и получать несколько файлов и папок одновременно, не беспокоясь об утечке или взломе ваших данных. Более того, передача файлов полностью безоблачная, а это означает, что вам не нужно использовать облачное хранилище для передачи данных.