Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее руководство для покупателя по выбору протектора экрана из закаленного стекла

ПРЕДИСЛОВИЕ:

В наши дни смартфоны являются неотъемлемой частью нашей жизни, и важность обеспечения безопасности экрана смартфона становится гораздо более важной.

Итак, как вы собираетесь выбрать защитную пленку для стекла, изготовленную изготовителями защитных пленок из закаленного стекла, которые производят защитные пленки для стекла из закаленного стекла и предлагают их покупателям по всему миру?

Мы все знаем, что защитные пленки из закаленного стекла обеспечивают лучшую защиту по сравнению с пластиковыми защитными пленками.

Чтобы помочь вам выбрать правильный, мы тщательно выбрали некоторые критерии ниже.

Руководство по выбору протектора экрана из закаленного стекла

ПРОЧНОСТЬ

В большинстве случаев люди думают, что стекло означает хрупкость. Таким образом, возникают сомнения относительно функциональности и эффективности стекла в качестве защитной пленки.

В случае протектор экрана из закаленного стекла, он сделан таким образом, что он может противостоять любому давлению или удару, чтобы защитить экран вашего смартфона. Один из сильнейших протекторов экрана будет поддерживать твердость 9H. Большинство защитных пленок для экранов, которые не являются закаленным стеклом, не имеют твердости 9Н.

СЕНСОРНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Чувствительность к прикосновению – одна из печально известных проблем при использовании защитной пленки для стекла. В большинстве случаев оптовые производители защитных пленок из закаленного стекла используют клей только на границе, а области между стеклом и экраном заполнены точечной матрицей. Это приводит к ошибкам сенсорного экрана и потере чувствительности. Выберите то, что дает вам ощущение комфорта во время работы

ОЛЕОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ

Отпечатки пальцев вредны для сенсорного экрана вашего смартфона, поскольку он притягивает грязь и масла с вашей кожи. Олеофобное покрытие – это маслоотталкивающее покрытие на защитной пленке из закаленного стекла, которое предотвращает возникновение этой проблемы.

В настоящее время компании, которые занимаются производством оптовых защитных пленок для экрана из закаленного стекла, широко используют олеофобные покрытия для создания устойчивых к смазыванию сенсорных экранов для смартфонов и планшетов.

Но качество всегда отличается, поскольку технологии, используемые компаниями, не всегда современны. В Китае оптовый рынок защитных пленок для OEM-производителей залит различными защитными пленками из закаленного стекла с различными качествами.

От края до края

Одной из основных проблем, которую вы должны рассмотреть, прежде чем покупать защитную пленку для экрана из закаленного стекла, является ее зона покрытия. Большинство защитных пленок для стекла нарушают целостность краевых телефонов, нарушая качество краевой части клеем и покрывая клей красками.

Важным моментом является то, что стеклянные защитные пленки должны быть в состоянии защитить дисплей от края до края. Он должен быть кристально чистым, даже по бокам.

Здесь также, пожалуйста, обратите внимание на некоторые технологии, которые используются для изготовления защитной пленки из закаленного стекла. Это поможет вам больше со знанием, так что вы можете найти идеальное покрытие, обеспечивающее защиту экрана.

Плоский край -В этом процессе плоский край закаленной защитной пленки обрезается до нужного размера под прямым углом. Это сделано без полировки, 2.5D Arc Edge -Затем протектор экрана из закаленного стекла проходит через стеклоочиститель, снимая фаски, и продукт выглядит более гладким. 3D Arc Edge –В этом процессе протектор экрана из закаленного стекла проходит через машину горячей гибки.

Доказательство SMUDGE

Пятна мешают экрану вашего смартфона отображать полную четкость. Помните, что пятна могут ослабить четкость вашего смартфона с высоким разрешением и дорогой ценой. Отсутствие пятен означает, что он может сделать ваш телефон острым и новым.

Но как ваша защитная пленка из закаленного стекла может помочь вам в этом?

Также отсутствие пятен сделает ваш телефон острым и новым. Некоторые защитные пленки имеют технологию защиты от пятен, так что вы можете посмотреть на это.

ТОЛЩИНА

Толщина должна быть решающим фактором, когда вы думаете об установке защитной пленки из закаленного стекла для вашего телефона.

В целом, спрос на марки 0,2 мм, 0,3 мм, 0,4 мм наводняет рынок, но Протектор из закаленного стекла с прочностью закаленного стекла толщиной 0,33 мм должен быть в верхней части списка заказов. Еще несколько моментов, которые вы должны учитывать: а] Разбавитель лучше б] Качество пропускания более тонкого продукта лучше в] Прочность более тонких продуктов хорошая

Пожалуйста, помните, что чем сложнее процесс, тем выше становится соответствующая стоимость, поэтому цена на конечный продукт становится дороже.

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА

Мы постарались дать вам общее представление, чтобы вы не столкнулись с какими-либо проблемами при выборе защитной пленки на ваш выбор.

Подводя итог – Вы должны учитывать, что защитная пленка для экрана из закаленного стекла должна быть способна защитить ваш экран, поддерживать чувствительность к прикосновению, покрывать даже краевые части и сохранять остроту благодаря защите от пятен.

Первое сообщение о покупке защитника для экрана из закаленного стекла впервые появилось на Techicy.

Add comment