Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее становится еще лучше, Logitech анонсирует мышь MX Master 3

Лучшее становится еще лучше, Logitech анонсирует мышь MX Master 3

NoteЭта статья была впервые опубликована 4 сентября 2019 года.

Новый MX Master 3. (Источник изображения: Logitech)

У каждого есть свои любимые игровые мыши. Кому-то может понравиться Glorious Model 0, а кому-то – беспроводному, например, Logitech G502.

Но когда речь идет о продуктивных мышах – то есть мышах, которые вы используете для работы, а не для игры – нет сомнений, что всем нравится фаворит Logitech MX Master.

Теперь есть новая версия под названием MX Master 3, Общий дизайн в значительной степени такой же, но теперь у него есть необычное электромагнитное колесо прокрутки, измененное боковое колесо прокрутки и измененное расположение кнопок большого пальца.

На рисунках боковое колесо прокрутки выглядит больше и должно быть более приятным в использовании. Но наиболее важными для меня являются кнопки большого пальца. Теперь они сидят под боковым колесом прокрутки, которое должно быть легче добраться.

(Источник изображения: Logitech)

В первом поколении MX Master и даже более новом MX Master 2S кнопки для большого пальца расположены прямо за боковым колесом прокрутки, и для их достижения требуется небольшая гимнастика большого пальца. Это ни в коем случае не соглашение, но это не самый идеальный вариант. MX Master 3, похоже, исправил эту проблему.

Датчик тот же, так что это Темный лазерный датчик он имеет разрешение 4000 DPI и будет работать на множестве поверхностей, включая стекло и дерево. Он поддерживает как Bluetooth, так и USB-приемник Logitech Unifying и может быть подключен к трем устройствам одновременно. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает ровный сок в течение 70 дней.

Пока нет информации о доступности и ценах на местах, но говорят, что он будет отправлен позже в этом месяце и будет стоить US $ 99,99 в Штатах – так же, как и в предыдущих поколениях мышей MX Master.

Add comment