Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее Instagram фильтры для разных видов фотографий

Instagram имеет миллионы пользователей, и все они публикуют свои любимые фотографии в надежде на лайки и комментарии. Чтобы помочь вам выделиться из растущей толпы, Instagram имеет большой выбор фильтров, которые вы можете применить к своим фотографиям перед публикацией. Являетесь ли вы Instagram за или только начинаем ваше путешествие в Insta, у нас есть несколько проверенных советов, которые помогут вам найти лучшее Instagram фильтр для всех ваших любимых снимков.


Instagram фильтры и эффекты для селфи

Культовая селфи по-прежнему является самым популярным типом фотографий в мире. Instagramи это отличный способ показать миру, где вы находитесь и чем занимались. Вы должны быть осторожны при использовании фильтров для селфи, но использование неправильного может испортить ваш оттенок кожи. Вот несколько отличных фильтров для Instagram Селе.

Mayfair лучше всего при естественном солнечном свете

Mayfair придает вашей фотографии мягкий розовый оттенок и помещает сфокусированные блики в центр вашей фотографии. Селфи, снятые при естественном солнечном свете, дают вам солнечное сияние, естественное и приятное. С другой стороны, если вы снимаете в суровых условиях освещения в помещении, фильтр Mayfair может добавить слишком много бликов, создавая передержанную селфи.

Очистить Instagram беспорядок

Всякий раз, когда вы публикуете новое фото на Instagramприложение автоматически сохраняет его копию на телефоне, создавая дубликаты одной и той же фотографии. Приложение как Близнецы Фотографии очистит Instagram беспорядок путем выявления и удаления этих дубликатов кадров.

Скачать в App Store


Жаворонок для уменьшения недостатков

Фильтр Жаворонок на Instagram добавляет даже блики, уменьшает розовые и красные тона и осветляет фон. Это отличный универсальный фильтр для различных условий съемки, даже для слабого и внутреннего освещения.

В селфи тонкие блики фильтра Lark минимизируют морщины и пятна, делая вас моложе. Это также делает большую работу, осветляя зубы. Если вы используете Lark и находите слишком яркие моменты для своего селфи Insta, просто коснитесь фильтра еще раз и переместите ползунок немного влево для более естественного вида.

Lark, лучший фильтр Insta для селфи

Как вы получаете лицевые фильтры на Instagram?

Вы пробовали супер удивительное и высасывающее время сокровище, которое Instagram лицевые фильтры? Вы можете использовать их только внутри родного Instagram камеры, и они являются забавным способом добавить немного индивидуальности к вашему Instagram Истории или даже ваш Insta Feed.

Фильтры лица и эффекты для селфи в Instagram Рассказы

В настоящее время есть десятки фильтров на выбор, что позволяет легко добавлять такие вещи, как сердца амура, драгоценные камни, макияж и солнцезащитные очки, к вашему селфи. Если приложение дает вам такие инструкции, как «поднимите брови» или «откройте рот», просто следуйте инструкциям и будьте готовы смеяться вслух.

Получить Instagram фильтры лица, выполните следующие действия:

  1. Нажмите на значок камеры в верхнем левом углу вашего Instagram приложение или проведите пальцем по экрану прямо во время использования приложения. Это откроет Instagram камера.
  2. Если вы делаете селфи, нажмите на иконку с двойной круглой стрелкой, чтобы перевернуть камеру.
  3. Нажмите на значок лица, чтобы выбрать свой фильтр лица, который автоматически добавит первый фильтр к вашему лицу.
  4. Как только вы найдете идеальный фильтр лица, нажмите кнопку спуска затвора, чтобы сделать снимок, или удерживайте кнопку, чтобы сделать короткое видео.
  5. Нажмите «Отправить»> «Ваша история», чтобы добавить свое творение в свои истории Insta.

Опубликовать фото или видео с фильтром лица на свой Instagram Кормить

Добавление фильтра лица к фотографиям или видео, а затем размещение его на свой Instagram История довольно проста, но если вы хотите добавить этот же пост в свой Instagram Поток, вам придется сделать несколько дополнительных шагов. Вот как это сделать:

  1. Возьмите фото или видео с помощью фильтра лица, как указано выше.
  2. Нажмите на значок загрузки, который выглядит как направленная вниз стрелка с горизонтальной линией под ней. Это сохранит фото или видео в вашей Фотопленке.
  3. Вернитесь к вашему Instagram Поток и коснитесь знака плюс в нижней части экрана, чтобы редактировать и публиковать свои фото или видео. Вы даже можете добавить дополнительные фильтры, чтобы создать совершенно уникальный пост.

Лучшее Instagram Фильтры истории

Instagram у них есть еще один выбор фильтров, созданных специально для историй, и все они названы в честь известных городов мира. Используйте их, чтобы выделить свои истории Insta, независимо от того, добавляете ли вы фотографии или видео. Нужна небольшая помощь, чтобы решить, какие из них использовать в вашем следующем посте? Вот некоторые из наших любимых.

Для селфи фото или видео попробуйте фильтр Paris

Paris делает исключительную работу, разглаживая морщины, стирая мелкие пятна и придавая вам приятный ровный оттенок кожи, поэтому это отличный фильтр для фотографий или видео, где вы увеличиваете изображение на одном человеке. Это очень тонкий фильтр – идеально подходит для людей, которые не любят фильтры!

Удалить копии историй с вашего iPhone

Instagram Истории будут автоматически сохраняться на вашем iPhone, предоставляя вам несколько копий одних и тех же фотографий. Если вы не хотите тратить впустую хранилище на них, установите Близнецы Фотографии, Он найдет и удалит похожие фотографии с вашего iPhone.

Скачать в App Store


Украсьте пейзаж и еду с помощью фильтра Осло

Осло является идеальным фильтром для освещения ваших историй, не делая их неестественными. Осло повышает яркость, насыщенность и яркость всего лишь одним движением, и это замечательно для съемки интерьеров с едой или мечтательных пейзажей, особенно в пасмурный день. Используйте Осло в своей следующей поездке для всех фотографий отпуска.

Instagram  Фильтры истории Парижа и Осло

Как вы получаете фильтры на вашем Instagram Рассказы?

Использование фильтров в вашей истории Insta не может быть проще. Чтобы получить к ним доступ, просто возьмите или откройте фото или видео в «Рассказах» и несколько раз проведите пальцем влево, пока не найдете фильтр, который вас устраивает.


Лучшие фильтры Insta для фотографий путешествий и природы

Фотографии путешествий и природы почти так же популярны, как и селфи на Instagram, Я имею в виду, кто не хочет делиться фотографиями какого-нибудь мечтательного пляжа на Карибах или видом с вершины горы? Публикуете ли вы цветочные снимки со своего двора или фотографии с недавних каникул, право Instagram Фильтр добавит немного пиццы в ваши сообщения. Вот наши любимые фильтры для природы, путешествий и пейзажей.

Используйте фильтр Кларендон для пляжей и гор

Для более ярких зеленых и синих оттенков вы не можете превзойти фильтр Кларендона, и если ваши друзья уже завидуют тому, что вы отдыхали у моря, они могут никогда больше не поговорить с вами после просмотра фотографий на пляже. Кларендон скрасит облачные дни, насыщенность и придаст каждой пейзажной фотографии приятное сияние.

Кларендон, лучший Instagram фильтры для пляжей и природы

Амаро отлично подходит для городов и исторических мест

Хотите утонченный винтажный образ, не теряя деталей своей фотографии? Amaro прекрасно сочетается с историческими зданиями и архитектурными снимками. Он осветляет центр вашей фотографии, добавляет немного тени и придает фону тонкий фиолетовый оттенок. Амаро, как и все Instagram фильтры, можно легко настроить, дважды нажав на фильтр и отрегулировав ползунок, пока вы не будете довольны результатом.


Instagram Фильтры – это увлекательный способ создания уникальных фотографий и видеороликов для вашей ленты Insta и ваших историй, независимо от того, ищете ли вы тонкие или радикальные изменения. Надеюсь, экспериментируя с разными Instagram фильтры вдохновят вас исследовать мир с вашей камерой и проявить творческий подход с вашим Instagram сообщения.

Add comment