Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшее Nintendo Switch Аксессуары 2019: контроллеры, чехлы и многое другое

Nintendo Switch это гибкая маленькая консоль, и вы можете многое сделать с ней из коробки. Вы можете установить его на док-станцию ​​и воспроизводить на своем телевизоре, как на обычной консоли; вы можете взять его и играть как GameBoy; Вы даже можете поднять его на землю, используя встроенную подставку, и играть, используя съемные Joy-Cons. Но с таким количеством функций возникает большая потребность в других продуктах, чтобы сохранить ваши Switch безопасно и облегчает работу с портативными устройствами.

Вот почему мы собрали некоторые из лучших Nintendo Switch аксессуары для владения в 2019 году. Если у вас есть консоль для выпуска, недавно вы выбрали более новая модель с улучшенным временем автономной работыили планируете купить меньше, только для портативных Switch Lite когда он выпустит 20 сентября, эти Switch аксессуары определенно сделают вашу жизнь проще.

В спешке, спешу? Проверьте обзор наших любимых аксессуаров ниже; плюс, посмотрите наш обзор лучших в этом месяце Nintendo Switch сделки на случай, если что-то продается.

Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. GameSpot может получить часть дохода, если вы купите что-либо, представленное на нашем сайте.

Быстрый взгляд: лучший Nintendo Switch аксессуары

1. чехол

Нет подписи

Дорожный футляр RDS Industries Deluxe для Nintendo Switch

Смотрите на Amazon

Если вы планируете выйти за пределы вашего дома с вашим Nintendo SwitchВам обязательно понадобится сумка для переноски. Я купил этот прочный чехол для переноски у RDS Industries вскоре после Switch Запущенный в 2017 году, и после бесчисленных поездок по стране и за границу, у меня до сих пор нет претензий к путешествию с ним. Внешний вид жесткого корпуса долговечен, а внутренняя защитная сумка предотвращает появление царапин. Он также поставляется с чехлами для хранения игровых карт и карт microSD, а в сумке на молнии можно носить наушники и другие мелкие аксессуары.

Нет подписи

Orzly Портативный дорожный чехол для Nintendo Switch Lite

Смотрите на Amazon

Нужен защитный чехол для вашего Switch Lite? Производитель аксессуаров Orzly недавно выпустил чехлы для Switch Lite, которые выпускаются в 12 различных цветах, включая подходящие оттенки для желтых, серых и бирюзовых карманных компьютеров. Чехол включает в себя чехол из микрофибры для защиты вашего Switch Облегченный экран, восемь слотов для игровых карт и карман на молнии.

2. Альтернатива Switch контроллеры

Нет подписи

Nintendo Switch Pro Controller

Смотрите на Amazon

Pro Controller – один из лучших Switch контроллеры на рынке сегодня. Если вы новичок в Nintendo Switch, Switch Pro Controller – это очевидное и стоящее обновление ручки Joy-Con, поставляемой с консолью, но он будет стоить вам 70 долларов, если вы не найдете его в продаже где-либо. Пока есть много альтернатив Switch Контроллеры и адаптеры, Pro Controller, вероятно, подойдет вашим потребностям, если вы просто ищете более удобный, традиционный опыт.

Нет подписи

PowerA Enhanced Wireless Switch контроллер

Смотрите на Amazon

Усовершенствованные беспроводные контроллеры PowerA являются одной из наших любимых альтернатив Switch Pro Controller, поэтому мы всегда рады появлению новых дизайнов. Эти официально лицензированные контроллеры предоставляют гораздо более доступный вариант – новые разработки начинаются с 50 долларов и часто будут получать скидки Amazon, где мы видели цены на уровне $ 35. Улучшенный беспроводной Switch Контроллеры имеют эргономичный дизайн, похожий на Pro Controller, и, хотя нет грохота или считывателя NFC, контроллеры имеют элементы управления движением и позволяют настраивать отображение кнопок. Самым большим недостатком является то, что они питаются от двух батареек АА, хотя батареи обеспечивают до 30 часов игрового процесса. Имея это в виду, этот контроллер может лучше подойти в качестве резервной копии для многопользовательских целей, но если вы ищете контроллер с классным дизайном в стиле Nintendo, который не сломит банк. Вы не ошибетесь с улучшенными беспроводными геймпадами PowerA.

Нет подписи

Контроллер 8Bitdo SN30 Pro Plus

Смотрите на Amazon

Благодаря дизайну, вдохновленному SNES, контроллер 8Bitdo SN30 Pro Plus также попал в наш список лучших Nintendo Switch контроллеры на 2019. Если вы ищете Switch контроллер с глубокой настройкой параметров, вот и все. SN30 Pro Plus обеспечивает расширенное отображение кнопок, настройку аналоговых джойстиков и триггерных входов, а также настройку макросов до 18 входов. Недостатком является то, что все эти настройки должны быть выполнены на компьютере, но, к счастью, процесс прост. Главный плюс: этот геймпад поставляется со сменным, перезаряжаемым аккумулятором, а также позволяет использовать одноразовые аккумуляторы. Как и усовершенствованные беспроводные контроллеры PowerA, SN30 Pro Plus является более дешевой альтернативой Pro Controller, стоимость которого составляет 50 долларов США. Amazon,

3. Дополнительные радости минусы

Нет подписи

Nintendo Switch Joy-Cons – неоновый розовый / неоновый зеленый

Смотрите на Amazon

Nintendo Switch Конечно, он поставляется только с двумя Joy-Cons, но если вы планируете наслаждаться многопользовательскими играми, такими как Super Mario Party или Rocket League, вам пригодится еще одна пара Joy-Cons. В наши дни доступен широкий спектр цветов с двумя новыми комбинациями цветов:Фиолетовый / неоновый оранжевый а также Синий / неоновый желтый– выпуск 4 октября за 80 долларов.

Нет подписи

Hori D-Pad Joy-Con

Смотрите на Amazon

Этот Switch Контроллер от Hori решает очень специфическую проблему, которая может беспокоить вас или не беспокоить: отсутствие традиционного D-Pad на SwitchРадость-минусы. Если вы не планируете собирать Switch Lite, который включает в себя D-Pad, единственный способ получить эту функцию – это покупка пользовательского Joy-Con с левой стороны. Эти красочные D-Pad Joy-Cons от Hori – отличный вариант для тех, кто играет Switch Карманный компьютер много, и пропустите эту ключевую функцию, особенно когда играете в классические игры, такие как Super Mario World или Super Metroid. Note что D-Pad Joy-Cons от Hori можно использовать только в ручном режиме, и в нем нет элементов управления грохотом или движением. Подходящее право Joy-Con недоступно. Но за 20-25 долларов Hori D-Pad Joy-Con по-прежнему является отличным контроллером для инвестиций.

4. Ручка чехол

Нет подписи

Satisfye Nintendo Switch Чехол для ручки

Смотрите на Amazon

Switchручной режим остается популярным выбором для многих Switch владельцы благодаря своей простоте использования. Но если ваши руки когда-либо чувствовали боль и стеснение после продолжительного времени в ручном режиме, вы можете попробовать эргономичный захват. Этот чехол для захвата Satisfye остается моим личным фаворитом, так как он идеально вписывается в форму моих рук и не делает мои Switch чувствовать себя тяжелее; на самом деле, более эргономичный дизайн облегчает удерживание консоли в течение длительного времени.

Нет подписи

Череп и Ко Nintendo Switch Чехол для ручки

Смотрите на Amazon

Редактор GameSpot Мат Пейджет клянется этим чехлом Skull & Co., который превращает квартиру Nintendo Switch в нечто, более похожее на контроллер, создавая форму с улучшенной эргономикой. Рукоятка Skull & Co., в частности, оснащена сменными ручками, которые помогут вам найти наиболее подходящую для ваших рук форму. Если у вас полноразмерный Switch (а не Switch Lite), вы не ошибетесь ни с Satisfye, ни с Skull & Co., когда дело касается ручных захватов, и вы можете прочитать больше о каждом продукте в наших лучших Nintendo Switch руководство по чехлам.

Нет подписи

Orzly Nintendo Switch Облегченный чехол

Посмотрите на Orzly

Orzly является первым крупным брендом аксессуаров, который запустил Switch Облегченный чехол для рукоятки: бирюзовый, черный, розовый, серый и желтый. Чехол для рукоятки поставляется со встроенной регулируемой подставкой, что довольно приятно, и сделан из амортизирующего материала для дополнительного слоя защиты. Это вложение даже имеет место сзади для хранения дополнительной игровой карты, пока вы в пути.

Нет подписи

Flip Grip

Смотрите на Fangamer

Flip Grip – это другое качество Switch ручка, но она была разработана с совершенно другим назначением, чем ручки, показанные выше. Flip Grip был сделан для игр в вертикальном режиме на Switchи это совместимо с SwitchМногочисленные аркадные порты, многие из которых предназначены для игры с экраном под углом 90 градусов. Как правило, это потребует от вас удаления радостей и поддержки Switch каким-то образом, но Flip Grip позволяет вам подключать Joy-Cons к любой стороне повернутого экрана и продолжать играть. Вы можете проверить обзор Flip Grip GameSpot и увидеть полный список совместимых игр в ретронавтах. Flip Grip продается за 12 долларов исключительно на Fangamer.

4. Карта памяти MicroSD

Нет подписи

Карта памяти SanDisk 128 ГБ MicroSD

Смотрите на Amazon

Nintendo Switch только 32 ГБ встроенной памяти, и вы почти наверняка превысите этот лимит, даже если вы будете покупать физические игры только для загрузки. Простым решением является карта microSD, которая вставляется в ваш Switch и обеспечивает дополнительное место для хранения игр. Эти карты памяти SanDisk официально лицензированы Nintendo и поставляются в 64GB, 124GB, а также 256GB версии со скоростью передачи до 100 МБ / с.

5. Защитные пленки

Нет подписи

Orzly Закаленное стекло-экран протектор для Nintendo Switch

Смотрите на Amazon

Один из SwitchПреимущества – это красивый, большой экран, и нет лучшего способа предотвратить появление царапин на консоли за 300 долларов, чем взять защитную пленку для экрана. Лучшее, что вы можете сказать о защитной пленке для экрана, это то, что вы замечаете это только тогда, когда вам это нужно, и это верно для защитников из закаленного стекла Орзли, которые возьмут на себя ущерб (вместо вашего Switch) в случае аварии. К счастью, защитные пленки Orzly поставляются парами.

Нет подписи

Hori Защитный фильтр для экрана Nintendo Switch Lite

Смотрите на Amazon

Если вам нужна защитная пленка с Switch Облегченные размеры, производитель аксессуаров Hori теперь предлагает защитные пленки для Switch Облегченный экран, доступный за 10 $.

6. Беспроводная гарнитура

Нет подписи

Steelseries Arctis 1 Беспроводная игровая гарнитура

Посмотреть на Steelseries

Nintendo Switch не позволяет беспроводным наушникам подключаться к системе через Bluetooth, поэтому вам понадобится сторонний беспроводной ключ. Если вы ищете надежную универсальную беспроводную гарнитуру, совместимую с Switchвыберите Steelseries Arctis 1 Wireless, который поставляется с ключом 2,4 ГГц, который подключается непосредственно к Switchпорт USB-C. В режиме пристыковки ключ можно подключить с помощью USB-адаптера, который также входит в комплект.

7. Регулируемая подставка для зарядки

Нет подписи

Хори Компакт Плейстенд для Nintendo Switch

Смотрите на Amazon

Для расширенной настольной игры вы по достоинству оцените наличие подставки для поддержки Switch одновременно заряжая его. Исходя из Хори, это регулируемая подставка может держать ваш Switch под тремя разными углами: 30, 50 и 60 градусов. Его нижние крючки также прорезинены, чтобы помочь держать вашу консоль устойчивой во время активной игры. Самое приятное, что он складывается ровно, что делает его идеальным для путешествий. Там также пятно Zelda-тематическая версия по той же цене.

Нет подписи

Hori Dual USB Playstand для Nintendo Switch Lite

Смотрите на Amazon

Если вы подняли Switch Облегчение, наличие хорошей игровой приставки становится еще более важным. Hori также выпускает двойной USB-проигрыватель, который может одновременно подключать два USB-контроллера для мультиплеера. Хотя сделано специально для Switch Lite, эта компактная подставка также совместима с оригинальной Switch,

8. Зарядная станция Joy-Con

Нет подписи

PowerA Nintendo Switch Зарядная док-станция Joy-Con

Смотрите на Amazon

Если у вас есть несколько комплектов Joy-Cons, эта зарядная станция не представляет никакой сложности. Всего за 20 долларов можно хранить до четырех Joy-Cons, поэтому всегда есть один, готовый к многопользовательским играм.

9. Сетевой адаптер переменного тока

Нет подписи

YCCTEAM Nintendo Switch АС адаптер

Смотрите на Amazon

Когда ваш Switch док-станция уже подключена к вашему телевизору, вам не составит труда отключить адаптер переменного тока и взять его с собой в дорогу. Наличие дополнительного, меньшего по размеру адаптера переменного тока гораздо удобнее, чем отключать его от Switch док все время.

10. Портативный аккумулятор

Нет подписи

Анкер PowerCore Speed ​​20000 PD

Смотрите на Amazon

Играя ваш Switch в течение нескольких часов вы со временем разряжаете батарею, а если у вас нет доступа к электрической розетке, эта портативная батарея встанет в сцепление. Anker PowerCore Speed ​​200000 PD фактически заряжает вашу консоль, когда вы играете в ручном режиме. Несмотря на то, что это мощное зарядное устройство стоит 100 долларов, оно также совместимо с большинством ноутбуков, телефонов и планшетов, поэтому вы наверняка получите от него много пользы.

11. Док-Щит

Нет подписи

PDP Nintendo Switch Light-Up Dock Shield

Смотрите на Amazon

Другой Switch аксессуары в этом списке могут быть практичными, но эти загораются Switch щиты дока просто довольно, Благодаря множеству дизайнов в стиле Nintendo и 17 различным цветам и световым эффектам, эти док-щиты добавят великолепный, красочный свет вашему Switch настроить. Изделие поставляется с основанием, на котором будет стоять ваша док-станция, и две акриловые панели будут скользить с обеих сторон, так что передняя и задняя части док-станции будут закрыты. Эти защитные экраны от 15 до 20 долларов – это доступный способ оживить ваш мир. Switch игровая установка.

Add comment