Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучше бесплатно Twitter Прекратите следить за инструментами, чтобы управлять своими непоследователями в …

Twitter    прекратить следующие инструменты

Twitter Это наша любимая социальная сеть для продвижения контента. Вы можете получить гарантированные результаты, если используете его правильно и эффективно.

Успех твита зависит от того, когда и как твитнуть. Проанализируйте своих подписчиков, узнайте, в какое время они наиболее активны на социальном сайте. Планируйте свои твиты в соответствии с временем пиковой нагрузки, чтобы обеспечить максимальное взаимодействие с ними. Не забудьте вставить соответствующие хэштеги, чтобы получать посещения от людей с конкретными интересами и Twitter поиск.

Сила последователей Это еще один важный фактор, который влияет на ваше участие в социальных сетях. Надежный и активный последователь ответит на ваши твиты, избранное или ретвиты в определенное время. Но есть несколько человек в социальных сетях, которые заинтересованы в расширении своей базы подписчиков и ничего больше.

Я наткнулся на несколько Twitter Пользователи, которые следуют за мной один день и после получения подписки, начнут перестать подписываться на меня. Следовательно, они могут сохранять хорошую разницу между людьми, которые следуют, и людьми, которые следуют за ними. Но я регулярно использую некоторые сторонние инструменты, чтобы найти и отписаться от этих не подписчиков.

лучший Twitter Отписаться от инструментов 2019

В этом посте мы покажем вам 6 лучших бесплатно Twitter прекратите следовать инструментам для управления вашей сетью.

1. Статистика остановки следования

лучший Twitter Прекратить следующие инструменты

Unfollower Stats – это бесплатный инструмент для поиска Twitter Unfollowers. Он предоставит подробную статистику вашего Twitter фолловеры с указанием количества аккаунтов, за которыми они следят, фолловеры, количество подписок и количество подписок, а также срок подписки. Просто нажмите кнопку «Далее», чтобы прекратить подписку на пользователя одним щелчком мыши.

Unfollower Stats также позволяет блокировать и отключать звук пользователей, не посещая их Twitter счет. Время присоединения является еще одной интересной функцией, с помощью которой вы можете найти дату и время присоединения любого Twitter Пользователь легко. Это одно из популярных приложений, чтобы увидеть ваши Twitter прекратите подписываться, подписчики, не подписывайтесь и блокируйте пользователей с одной доски объявлений.

2. Кто перестал следовать за мной?

лучший Twitter Прекратить следующие инструменты

Who Unfollowed Me – это простое приложение для обнаружения и прекращения подписки Twitter Unfollowers. После регистрации вы будете направлены на чистую панель, где вы можете увидеть Twitter данные с первого взгляда. Включите ваш номер Twitter нет подписчиков, подписчиков, твитов и т. д.

Приложение поставляется с простым интерфейсом и классными функциями, чтобы сделать ваше сообщество более продуктивным. На вкладке «Новые подписчики» отображаются ваши недавние подписчики с возможностью подписки на них одним щелчком мыши. Таким же образом, вы можете использовать вкладку Отписаться, чтобы найти и отменить подписку Twitter Unfollowers.

3. Commun.it

лучший Twitter Прекратить следующие инструменты

Commun.it является идеальным местом для мониторинга деятельности и управления учетными записями в FacebookТвиттер Instagram, Он предоставляет ценную информацию о постах в социальных сетях и показывает основные факторы, влияющие на этот период. Фид социальных сетей отлично подходит для получения обновлений в реальном времени от сообщества социальных сетей. С Commun.it, вы можете планировать и отправлять сообщения в лучшее время, чтобы поделиться.

Он также отображает список ваших недавних подписчиков, не подписчиков и не подписчиков. Просмотрите каждый профиль, проверьте силу своих последователей, проанализируйте уровень взаимной приверженности и следуйте им или прекратите следить за ними, если они того же заслуживают. Commun.it будет отслеживать ваши Twitter аудитория и предложить им следовать или прекратить следовать за ними в соответствии с качеством, которое они предлагают.

Приложение является отличным ресурсом для пользователей сайта микроблогов. Он запишет учетные записи, которые упомянули его, и предложит, чтобы он отвечал на ценных участников. Этот процесс помогает вам расширить Twitter сообщество и привлечь читателей.

Читайте, как читать скрытые сообщения на вашем Twitter входящие

4. Tweepi

 Tweepi

Tweepi полезен для быстрой проверки пользователей, на которых вы подписаны, и пользователей, на которых вы не подписаны. Но, к сожалению, список непоследователей является премиальной функцией Tweepi. Но, тем не менее, вы можете подтвердить, следит ли человек за вами через свой список ниже. Если пользователь следует за вами, Tweepi перечислит ваши отношения как взаимную дружбу. В противном случае он будет только упоминать, что вы следуете.

5. Прекратить следовать

лучший Twitter Прекратить следующие инструменты

Unfollowspy это еще одно приложение, чтобы обнаружить ваш Twitter Unfollowers. Он покажет вашим подписчикам, не подписчикам, неактивным пользователям и людям, не подписавшимся, простой макет.

Приложение сообщит вам, если сеть временно блокирует пользователя по какой-либо причине, а также позволяет вам прекратить подписку пользователей одним щелчком мыши. Планирование твитов – еще одна главная особенность инструмента планирования Twitter сообщения в будущем дате и времени.

6. Audiense

 Audiense

Audiense – мощное приложение для роста ваш Twitter сеть, Это инструмент премиум-класса, ориентированный в основном на мониторинг социальных сетей и Twitter управление с некоторыми уникальными функциями.

Он позволяет вам просматривать своих недавних подписчиков, не подписчиков, людей, которые не следят за вами и т. Д. Вы можете отфильтровать результаты на основе различных факторов, таких как дата последнего твита, дата, за которой вы следили, дата, за которой они следовали, уровень влияния, географическое положение, язык, тип профиля и скоро. На мой взгляд, это самый эффективный инструмент для управления Twitter Отписавшиеся, предлагающие различные способы поиска и поиска Twitter посчитай что хочешь

Audiense имеет чистый и красивый интерфейс, который сделает вас захватывающим к приложению. Активируйте режим Follow, чтобы быстро идентифицировать людей, за которыми вы следите, и взаимное отслеживание.

Какой ваш любимый инструмент для отслеживания? Twitter ¿Unfollowers? Не стесняйтесь поделиться своими мыслями через раздел комментариев.

Прочитайте 33 лучших инструмента для управления вашим Twitter счет

Add comment