Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучше чем самсунг Galaxy Fold? Этот складной телефон может сделать все правильно

Самсунг Galaxy Fold это было только начало: другой производитель мог вскоре удивить складным мобильным телефоном, который очень похож на Galaxy-NoteСерия имеет стилус. Также складной механизм ловко решен. На первых фотографиях смартфон производит очень футуристическое впечатление.

LG: Вот так может выглядеть следующий Falt-Handy

После Samsung, Huawei, Xiaomi и других производителей LG также готовится к будущему. Время от времени появляются патенты, описывающие новые механизмы. У LG, вероятно, нет предела воображению, как недавно показал патент на мобильный телефон с прозрачным дисплеем. Как показывают первые рисунки, модель, одобренная Корейским ведомством интеллектуальной собственности, несколько более традиционна.

Согласно патенту LG планирует складной мобильный телефон. Левая и правая части смартфона должны складываться назад, создавая более компактный форм-фактор – хотя, возможно, немного толще, чем другие складные сотовые телефоны, которые уже сложены, в любом случае выглядят не очень тонкими. Тем не менее, в сложенном виде телефон LG выглядит как полноценный планшет, который выглядит менее квадратным, чем этот. Galaxy Fold от Samsung и Huawei Mate X от Huawei.

Как такая "LG Note Fold«Голландский блог LetsGoDigital уже визуализирован. Вы можете увидеть телефон в нескольких состояниях складывания:

Визуализация "LG" Note Fold». Изображение: LetsGoDigital.

«LG Note Fold«С помощью стилуса

Особой изюминкой станет стилус, который несколько раз упоминается в новом патенте. Таким образом, телефон может оказаться смесью Galaxy Fold и Galaxy Note 10 плюс развивайся. Шарнир, вероятно, должен быть спроектирован таким образом, чтобы при складывании смартфона штифт можно было зажимать.

В сложенном виде это современный смартфон с узким краем экрана, видимый только сверху и снизу. Как с левой, так и с правой стороны, экран проходит к задней части устройства, где дисплей складывается один на другой. Таким образом, в сложенном виде устройство остается очень компактным, а в развернутом состоянии обеспечивает экран размером с планшет.

«LG Note Fold"Сложил. Изображение: LetsGoDigital.

«LG Note Fold"Без селфи камеры?

Пока что Galaxy Fold От Samsung установлено шесть камер, складной телефон от LG может обойтись без отдельной селфи-камеры. На чертежах видны три камеры, которые проходят через механизм складывания, а также заднюю и переднюю камеры. Согласно изображениям, три камеры спрятаны за довольно широким краем на боковой стороне мобильного телефона, что нарушает симметрию.

Motorola также работает над складным мобильным телефоном, как показано на рисунке:

Будут ли LG атаковать таким сотовым телефоном, и пока, вероятно, об этом знает только производитель. Патент был подан в октябре 2018 года, он был опубликован Корейским ведомством интеллектуальной собственности в мае 2019 года.

Add comment