Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие автомобили Speed ​​Drifters для каждого класса!

Скоростные дрифтеры Это гоночная игра с большим количеством автомобилей. Все транспортные средства имеют разные характеристики, причем некоторые атрибуты лучше, чем другие, и, кроме того, некоторые автомобили имеют уникальные характеристики. В этом руководстве вы найдете лучшие автомобили Скоростные дрифтеры, поделенные на основные классы игры: A, B и C.

Обратите внимание, что не все автомобили всегда доступны. Многие автомобили класса C можно приобрести, совершив покупки в магазине или пройдя мероприятия, но автомобили класса A и B ограничены сундуками и временными событиями. По этой причине важно знать, в каких автомобилях Скоростные дрифтеры Ваше золото, ваучеры и бриллианты стоит потратить. Вы не хотите платить за то, что вам не нравится!

Мы выбрали следующие критерии, чтобы выбрать лучшие автомобили:

  • Производительность и базовые атрибуты.
  • Уникальная особенность.
  • Мод или уровни модификации.

Узнайте, какие из лучших автомобилей Скоростные дрифтеры!

Лучшие автомобили класса А

У всех автомобилей класса А есть один общий аспект: у них есть уникальные особенности, Это дополнительные навыки, которыми пользуются машины, чтобы иметь лучшее вращение, быстро восстанавливаться после аварии, повышать уровень нитро и т.д. Кроме того, все эти автомобили пользуются много уровней модификацииТаким образом, запас для улучшения огромен!

Чтобы завершить описание этого класса, базовая производительность Autos-A превосходит остальные. Поэтому, если у вас есть возможность приобрести один из этих автомобилей, не упустите эту возможность.

Это 4 машины класса А, которые выделяются.

Черное золото – Черное золото

Скоростные дрифтеры - класс A: черное золото

  • Уникальная особенность: Меньшая потеря скорости при повороте. С вероятностью 25% каждый раз, когда вы используете нитро или предмет или получаете удар от предмета, у вас будет небольшое увеличение силы и максимальной скорости в течение 6 секунд.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

24 18 18 30 12 102

Это идеальный автомобиль для любителей ускорения. Практически нет другого автомобиля, который имеет такой атрибут, как Черное золото. Кроме того, эта скорость в достижении максимальной скорости хорошо сочетается с хорошим вращением, поддерживаемым уникальной функцией, и большей силой столкновения. Вам будет трудно победить!

Everstar

Скоростные дрифтеры - класс A: Everstar

  • Уникальная особенность: После каждого заноса есть 18% шанс увеличить максимальную скорость мини и нитро усилителя.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

30 18 18 12 15 93

Если вы игрок, который всегда ищет баланс во всем, сделайте ставку на этот автомобиль. Он имеет достаточно согласованные характеристики во всех аспектах, хотя больше выделяется при движении и столкновениях. К этому мы добавим, что у него достаточно уровней модов для двигателя, так что вы можете получить потрясающую максимальную скорость. Как глазурь на торте, Everstar вознаграждает любителей заносить!

Славный Свет – Славный Свет

Скоростные дрифтеры - класс A: славный свет

  • Уникальная особенность: После получения нитро или предмета во время гонки у вас будет 30% шанс увеличить максимальную скорость на 5 секунд.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

9 15 9 15 15 63

Этот автомобиль выглядит как Черное золото, с меньшим количеством доступных модов, но это еще один хороший выбор среди автомобилей класса А. Если вы сфокусируете свой игровой процесс на получении нитро и его использовании, его уникальная функция плюс улучшения N-Tank вознаградят ваш стиль. ,

ад

Скоростные дрифтеры - класс A: Inferno

  • Уникальная особенность: После 10 секунд каждого заноса у вас будет 15% шанс увеличить длительность нитро и мини усилителя.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

24 18 18 30 12 102

Если вы ищете короля двигателей, это ваша машина. Не стесняйтесь ни на секунду! В отличие от предыдущего автомобиля, этот больше фокусируется на мини-усилителях из-за улучшений, доступных для двигателя и турбины. Его уникальная функция предложит вам занос, то, что вы должны делать, не опасаясь за силу столкновения и хорошее вращение.

Лучшие автомобили класса B

Автомобили класса B – идеальный выбор для любого игрока Скоростные дрифтеры, Это правда, что они не достигают того же урожая и уровней модификации по сравнению с классом А, но не обмануты! В некоторых случаях базовые атрибуты превышают атрибуты этого класса. Кроме того, они более доступны по цене и их легко получить, хотя и не так много, как у людей более низкого класса.

Это 5 автомобилей класса B, которые выделяются.

Тень Дракона – Тень Дракона

Скоростные дрифтеры - класс B: тень дракона

  • Уникальная особенность: Каждый раз, когда вы используете двойной усилитель, у вас будет увеличение длительности мини-усилителей на 25% в течение следующих 8 секунд.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

15 18 12 9 12 66

Мы начнем с автомобиля, который вознаграждает гонщиков, которые используют много бонусов. Его тяговая сила, сила столкновения и простота вращения поддерживаются усовершенствованиями, которым нечего завидовать таковым класса А. Это довольно полный автомобиль, который может развивать высокие скорости.

Тиран – Тиран

Скоростные дрифтеры - класс B: тиран

  • Уникальная особенность: большая поворачиваемость без заноса и меньшая потеря скорости во время поворота.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

12 12 12 18 15 69

Для тех, кто не любит занос, Тирано – отличный автомобиль. Он не только обладает мощным вращением, но и сопровождается хорошим уровнем столкновения. Среди всех тех, кто в классе B, этот автомобиль относится к группе, которая принимает большинство уровней модификации, со многими улучшениями для мини-энхансеров, которыми вы можете воспользоваться с разрывами карты.

Железный Волк – Железный Волк

Скоростные дрифтеры - класс B: железный волк

  • Уникальная особенность: После удара по стене или удара по задней части автомобиля, у вас будет 40% шанс получить повышение скорости в следующей нитро.
Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

15 18 12 9 12 66

Железный Волк – один из лучших сбалансированных автомобилей Скоростные дрифтеры, Все, что вы ищете в машине, вы найдете здесь. Он не выделяется каким-либо конкретным атрибутом, но он идеально подходит, если вы воспользуетесь механикой отскоков стен. Поскольку вы можете значительно улучшить трансмиссию, топливо и N-бак, вы будете нитро-машиной во всех гонках.

патриций

Скоростные дрифтеры - класс B: Патриция

Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

12 12 12 18 15 69

Этот автомобиль является одним из тех, которые имеют самые высокие уровни модификации, доступные в классе B. Он выделяется своим заносом и, с учетом улучшений, является надежным автомобилем во всех типах ситуаций. Конечно, постарайтесь сделать достаточное количество заносов, чтобы получить нитро и мини усилители, потому что его максимальная скорость не так высока.

Белый Призрак – Белый Призрак

Скоростные дрифтеры - класс B: белый призрак

Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

15 18 12 9 12 66

Мы закрываем список Авто-Б с Белым Призраком! Он также не выделяется ни по одному признаку, но имеет хорошие характеристики в заносе, столкновении, танке N и вращении. Этот автомобиль сильно зависит от использования нитроса, и, несмотря на отсутствие пропеллера противника, модификации сделают его быстрым автомобилем.

Лучшие автомобили класса С

Ни один автомобиль класса C не может конкурировать с любым другим автомобилем высшего класса, но они являются хорошим приобретением для ваших первых часов игры. Они не имеют много уровней модификации и не имеют уникальных характеристик. Тем не менее, стоит покупать Auto-C и улучшать его, так как их довольно дешево приобрести.

Это 3 машины класса С, которые выделяются.

Happon

Скоростные дрифтеры - класс C: Happon

Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

12 12 9 9 6 48

Happon – король поворотов между автомобилями класса C. Если вы откроете больше уровней модификации, особенно уровней двигателя и трансмиссии, у вас в руках будет хорошая быстрая машина и с большой легкостью в повороте.

Поцелуй любовника – поцелуй любовника

Скоростные дрифтеры - класс C: поцелуй любовника

Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-НТотальМод уровней

15 6 12 9 12 54

Этот автомобиль имеет множество уровней модификации и удачное сочетание атрибутов, выделяя больше по очереди, занос и танк-N. Усовершенствованный до максимума, этот автомобиль будет быстрым и будет использовать преимущества нитроса, но он останется позади с точки зрения мини-усилителей.

Ассасин – ассасин

Скоростные дрифтеры - класс C: убийца

Двигатель Трансмиссия Топливо Топливный бак-NTotalМод уровней

6 12 9 12 9 48

Автомобиль, который та же игра предоставляет бесплатно, хотя и временный. Это не самый мощный в классе C, но этот автомобиль идеально подходит, если вы хотите воспользоваться салазками. Если вы выбираете этот автомобиль, не прекращайте занос и использование мини-усилителей, потому что это его сильные стороны!

Узнайте, как стать лучшим бегуном с этими 8 советами Скоростные дрифтеры!

Add comment