Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие автомобильные крепления для Samsung Galaxy Note 9

Лучший Автомобильные крепления для Samsung Galaxy Note 9 Android Central 2019

Когда придет время сесть в машину, вы должны убедиться, что ваш Note 9 настолько безопасен, насколько это возможно. Вы можете просто бросить его в подстаканник и надеяться на лучшее, или вы можете подобрать автомобильное крепление для него. Автомобильное крепление не только обеспечивает безопасность вашего телефона во время вождения, но и обеспечивает более безопасное взаимодействие с телефоном, независимо от того, используете ли вы пошаговую навигацию, отвечаете на телефонный звонок или что-то еще. Если вы думали о том, чтобы подобрать автомобильное крепление для вашего Note 9, это наши лучшие выборы!

Подбор персонала

IOttie Easy One Touch 4 – автомобильное крепление для большинства покупателей. Он надежно крепится к приборной панели или ветровому стеклу с помощью прочной присоски, позволяет использовать телефон в портретном или ландшафтном режиме и имеет рычаг, который можно перемещать различными способами.

24 доллара в Amazon

Если вы предпочитаете что-то дешевле и меньше, магнитное крепление Maxboost – это еще один отличный выбор. Крепление надежно крепится к любому из вентиляционных отверстий вашего автомобиля, и после прикрепления магнитной полосы к задней части телефона оно крепится к креплению с мощным усилием.

8 долларов в Amazon

Как идея крепления, которое крепится к вентиляционному отверстию, но имеет более традиционный дизайн крепления? Введите Beam Electronics Air Vent Mount. Оснащенный поворотом на 360 градусов, слотом для подключения зарядного кабеля, кнопкой быстрого выпуска и 1-летней гарантией, это крепление предлагает гораздо больше, чем запрашиваемая цена в 12 долларов США.

15 долларов в Amazon

Если вы хотите в полной мере воспользоваться Note Беспроводные автомобильные зарядные устройства ZeeHoo 9, безусловно, стоит проверить. Мало того, что это безопасно держать Note 9 находясь в автомобиле, он подключается к электрической розетке вашего автомобиля и одновременно заряжает телефон без проводов!

40 долларов в Amazon

Крепление Vansky 3-в-1 обеспечивает тройную работу в качестве панели приборов, лобового стекла и держателя вентиляционных отверстий. Процесс установки быстрый и простой, вы можете повернуть держатель телефона, чтобы использовать Note 9 в портретной или альбомной ориентации, а присоска предлагает невероятно прочную рукоятку. Всего за 10 долларов вы получаете много за свои деньги.

12 долларов США в Amazon

Еще один отличный бюджетный выбор прибывает из Mpow. Доступный в черном и красном цветах, это крепление может надежно прикрепляться к вашей приборной панели или ветровому стеклу. Регулируемый опорный лоток позволяет легко установить идеальную посадку Note 9, и входящая в комплект регулировочная ручка позволяет быстро сократить или увеличить длину кронштейна крепления.

От 10 $ на Amazon

Автомобильное крепление – это ваше Note 9 лучший друг

Хорошее автомобильное крепление должно быть аксессуаром, который есть у каждого, и это Note 9 владельцев тоже. Среди всех пиков в этом списке мы рекомендуем использовать крепление iOttie Easy One Touch 4, Снова и снова Easy One Touch 4 доказал, что является одним из самых безопасных, простых в использовании и наиболее функциональных автомобильных креплений на рынке. Да, это немного дороже, чем некоторые другие варианты, но внимание к деталям не похоже ни на что другое.

Говоря о более доступных автомобильных креплениях, бюджетная модель, которую мы предложили бы подобрать, – это Крепление панели приборов Mpow Gen-2, За небольшую цену, которую вы платите, удивительно, насколько хороша автомобильная подвеска Mpow. Он имеет супер-липкую присоску, выдвижную рукоятку и обеспечивает надежный захват Note 9.

И последнее, но не менее важное, вы должны также сохранить ZeeHoo Wireless Car Charger в верхней части списка покупок. Это держит ваш Note 9 так же, как крепления iOttie и Mpow, но он имеет преимущество в виде встроенной беспроводной зарядки Qi, поэтому вы можете заправить Note 9 каждый раз, когда вы запрыгиваете в машину. Хотя это и не является обязательной функцией, она полезна, если вы можете себе это позволить.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше,

Add comment