Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие альтернативы Lucky Patcher для Android [Game Hacker Apps]

Лучшие 10 альтернатив Lucky Patcher для Android (приложение Game Hacker)

Android сейчас самая популярная мобильная операционная система и самая современная smartphonesAndroid предлагает пользователям больше возможностей для настройки и настройки, чем любая другая мобильная операционная система. Кроме того, пользователи root могут изменять основные функции Android.

Если вы какое-то время пользовались смартфонами Android, вы, вероятно, знаете, что мобильные операционные системы широко используются для взлома различных приложений и игр. Существует множество приложений для взлома игр для мобильных операционных систем Android, таких как Lucky Patcher, Freedom, Creehack и т. Д.

Из всего этого Lucky Patcher кажется лучшим, и сейчас его используют тысячи пользователей. Lucky Patcher для Android позволяет пользователям изменять данные приложений для внесения изменений. Lucky Patcher также может удалять рекламу из приложений и игр. Однако Lucky Patcher – не единственный из жанров apk. На самом деле, существует множество приложений Game Hacker, которые предлагают аналогичные функции для Android.

Лучшие 10 альтернатив Lucky Patcher для Android (приложение Game Hacker)

Итак, в этой статье мы расскажем о некоторых из лучших приложений для взлома игр Lucky Patcher или Alternative, доступных на Android. smartphonesНекоторые из этих приложений работают на устройствах без прав root, другие требуют доступа к функциям с правами root.

1. AppSara

Appsar для Appsar для

Если вы ищете способ обойти все ограничения в игре, AppSara может быть лучшим вариантом для вас. Он доступен как для устройств Android, так и для iOS, и, как и Lucky Patcher, также позволяет изменять данные приложений. Имея немного технических знаний, вы можете легко изменить данные своего приложения с помощью AppSara.

Creehack Creehack

Это одно из замечательных приложений, доступных для Android, чтобы преодолеть все ограничения приложений и игр. Хорошо, что Creehack работает на рутованных и нерутированных устройствах. Как и Lucky Patcher, Creehack можно использовать для преобразования приложений и игровых данных. Изменяя данные приложения, вы можете получить неограниченное количество монет, золота и других неограниченных игровых предметов.

Карта LeoPlayКарта LeoPlay

Это популярная альтернатива Lucky Patcher к списку, которая позволяет пользователям играть с данными приложений Android. Игровые приложения совместимы практически со всеми популярными приложениями и играми, и это может помочь вам совершать неограниченные покупки внутри приложения. Еще одна замечательная особенность LeoPlay Card – она ​​работает на Android с рутом и без него. smartphones,

4. Гладкая

Бред какой то Бред какой то

Это бесплатное чит-приложение, которое позволяет пользователям обманывать игры. Это приложение сначала ищет переменную приложения и перечисляет все редактируемые файлы, чтобы изменить элемент игры. Тем не менее, Gamecih работает только на смартфонах с ОС Android, и это приложение сложно использовать.

SB хакерыSB хакеры

Вероятно, это лучшее и наиболее эффективное приложение для хакерских игр, доступное для операционных систем Android. С SB Game Hacker вы можете наслаждаться неограниченным количеством игровых предметов, таких как неограниченное количество золота, неограниченное количество зелий, неограниченное количество денег и многое другое. Это приложение работает как на рутированных, так и на рутированных устройствах, но хорошо работает на рутированных устройствах.

6. Свобода

свобода свобода

Это в основном приложение для хакерских игр, но оно требует уникального подхода. Вместо того, чтобы изменять данные приложения, это приложение позволяет вам покупать бесплатные премиум-функции. Для этого используется множество нелегальных вещей, таких как фальшивые карты, фальшивые данные аккаунта и т. Д. Использование этого приложения может привести к приостановке аккаунта.

Game KillerGame Killer

Killer Game совместима только с оффлайн-играми. Это приложение также нуждается в доступе root для работы. Самое приятное, что Game Killer прост в использовании и может заблокировать игру до необходимого уровня. Итак, Game Killer – еще одно замечательное хакерское приложение, о котором вы только можете подумать.

8. Вводящий в заблуждение двигатель

Чит двигательЧит двигатель

Это хакерское приложение с открытым исходным кодом, доступное для операционной системы Android. Самое лучшее в Cheat Engine – это то, что он дает пользователям свободу использовать читы в различных играх. Это не хакерское приложение, но оно может помочь вам применять такие хитрости, как настенные крепления, прыжки в высоту и т. Д.

9. GameGuardian

Gameguard Gameguard

GameGuardian – один из лучших и удачных патчей, который можно использовать для редактирования файлов игры в списке. По сравнению с Lucky Patcher, GameGuardian предлагает быстрое пиратство, сканирование неизвестных значений и многое другое. Тем не менее, это приложение работает только на устройствах Android с root-доступом.

gamecıh gamecıh

Это приложение не получило несколько устаревшее обновление после 2012 года. Точно так же, как Lucky Patcher, изменение данных игры GameCIH, удаление подтверждения и т. Д. Может быть использован для. Он имеет чистый пользовательский интерфейс и является одним из старейших приложений для взлома игр для Android, которые вы можете использовать сегодня.

Какое лучшее приложение хакер игры?

Все приложения, перечисленные выше, пытаются взломать игру. Среди них пираты SB Game и Lucky Patcher – лучшие.

Как я могу взломать игру для Android?

Взлом не простая задача. Вам нужно иметь достаточную информацию о том, как работает приложение. Это приложение может помочь ускорить ваш прогресс.

Безопасно ли использовать это приложение?

Не! Использование этого приложения не является безопасным. Взлом игр запрещен и может вызвать проблемы. Риск блокировки аккаунта также высок.

Примечание: Techviral не поддерживает действия атаки. Мы даже не рекомендуем использовать игровые пиратские приложения. Это может вызвать юридические проблемы. Мы перечислили статью для экзаменационных и образовательных целей. Поэтому вы несете ответственность за использование этого приложения.

Вот 10 лучших альтернатив Lucky Patcher, которые вы можете использовать в 2020 году. Если вам известно о любом другом приложении, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.

Add comment