Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие бесплатные игры для Android – Брось вызов своим друзьям

Мы часто предлагаем здесь одни из лучших игр для платформы Android и iOS. Предложение огромно, поэтому мы поможем вам при выборе.

Встречайте 5 бесплатных игр для Android, чтобы бросить вызов своим друзьям.

Лучшие игры для Android - Бросьте вызов своим друзьям

Лучшие игры для Android, чтобы бросить вызов своим друзьям

Империя: четыре королевства | Средневековая стратегия MMO

Эта стратегическая игра бросит вам вызов стать могущественным императором четырех средневековых королевств.

Собирайте, производите и продавайте ресурсы, чтобы построить свой замок и расширить его до крепкой крепости! Нанимайте мощную армию, чтобы завоевывать ценные территории и защищать их от вражеских атак. Создавайте альянсы с друзьями, чтобы побеждать противников и сражаться с эпическими битвами против миллионов игроков на гигантской интерактивной карте мира.

Домашняя страница: Goodgame Studios

цена: Бесплатно


Реальный баскетбол

Real Basketball – захватывающая игра, созданная для любителей баскетбола. Это дает вам возможность выбрать один или несколько игроков. Кроме того, он предлагает множество веселых игровых режимов, где вы можете продемонстрировать свои навыки в этом режиме!

Домашняя страница: Случайный монстр

цена: Бесплатно


Критические упс

Critical Ops – это шутер от первого лица, в котором участвуют соревновательные бои, которые разворачиваются на подробных картах и ​​в увлекательном игровом процессе. Сражайтесь вместе со своими братьями по оружию или возглавьте индивидуальный ранг. Будете ли вы сражаться в качестве члена фракции Коалиции или Нарушения?

Домашняя страница: Критическая сила ООО

цена: Бесплатно


Rally Racer Dirt

Автомобильные гонки также являются отличным вариантом для того, чтобы бросить вызов друзьям вокруг вас. Rally Racer Dirt предлагает широкий выбор автомобилей и многочисленные трассы с различной степенью сложности.

Домашняя страница: SBK Games

цена: Бесплатно


Настольный теннис Touch

В ожидании своей очереди, чтобы сыграть за столом для пинг-понга, отрабатывайте лучшую тактику на своем смартфоне. Управление очень интуитивно понятно, а игровой процесс реалистичен.

Домашняя страница: Yakuto

цена: Бесплатно


Add comment