Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие бесплатные игры для Android с поддержкой Guardian в 2020 году

Есть несколько игр, которые требуют, чтобы вы выполнили несколько действий одновременно. В этой игре вы не можете получить доступ к игре с помощью элементов управления на сенсорном экране. Однако со временем появились некоторые современные геймпады и контроллеры, позволяющие управлять игрой.

В результате появилось несколько игр для Android с поддержкой охраны. Здесь мы отобрали и перечислили лучшие из них, чтобы вы могли наслаждаться этой игрой. Без дальнейших церемоний, давайте посмотрим на некоторые из лучших игр для Android с поддержкой контроллера 2020 ниже.

Лучшие игры для Android с поддержкой Guardian в 2020 году

1. Асфальт 8: Воздух

Asphalt 8: Airborne – одна из лучших гоночных игр для Android с поддержкой контроллера, которая позволяет сесть за руль суперкара. Есть несколько гоночных турниров, и вы можете добавлять и побеждать своих противников за призы.

В игре есть разные игровые режимы, так как каждый из них предназначен для достижения другой истории и цели. Первоначально игроки могут наслаждаться режимом карьеры, который позволяет им пройти 180 различных сценариев, которые становятся сложнее по мере вашего продвижения.

Контроль также: – Лучшие Android игры в оффлайне

Лучшие бесплатные игры для Android с поддержкой Guardian в 2020 году 1

PUBG – одна из лучших игр Battle Royale, в которой более 100 разных игроков сражаются друг с другом, чтобы доминировать. Игра перенесет вас на остров, где вы найдете оружие и другие специальные предметы для борьбы с противниками.PUBG Lite для ПК

Изначально игрок безоружен и должен собирать спрятанное оружие в разных местах. Со временем игровая зона вышла из строя, и последний стоящий человек наконец выиграл войну. Игра доступна на устройствах Android и iOS и считается одной из лучших игр для Android с поддержкой 2020 года.

3. Не способен

Unkilled – одна из лучших игр для Android с поддержкой охранника в постапокалиптическом мире. Зомби повсюду, и ваша главная цель – бороться с ними, чтобы спасти человечество от вымирания.неподготовленный

Есть более 300 различных миссий. Некоторые требуют, чтобы вы спасли кого-то, в то время как в некоторых миссиях вы должны находить и убивать зомби. Игроки имеют доступ к складу, который они могут использовать, чтобы убивать бесконечные орды зомби.