Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие бесплатные редакторы PDF в 2019 году для редактирования и аннотирования PDF-файлов

Если вы работаете в офисе или в колледже, занимаясь индивидуальным изучением, PDF-файлы являются широко используемым форматом файлов. В то время как PDF-файлы легко обмениваются, их редактирование является сложной задачей. Вам нужно специализированное программное обеспечение для редактирования файла PDF. Когда дело доходит до редакторов PDF, их много, но количество бесплатных редакторов PDF очень мало, и выбор лучшего из них – еще одна дилемма.

Мы выбрали лучшие бесплатные редакторы PDF с различными функциями, чтобы помочь вам редактировать и аннотировать PDF. Некоторые из этих программ предлагают бесплатные пробные версии, в то время как другие имеют дорогие планы. Вы можете выбрать программное обеспечение в соответствии с вашими требованиями. Более того, набор функций, предлагаемых каждым программным обеспечением, отличается. Ваш выбор лучшего редактора PDF может сильно зависеть от того, что вы хотите от этого – редактирование текста, добавление комментариев или защита файла PDF.

джемф сейчас

6 лучших бесплатных PDF Editor 2019

1. Wondershare PDF Element 7 – мощный редактор PDF с предупреждением

PDF element лучшие бесплатные программы для чтения PDFPDF Element 7 является одним из самых многофункциональных редакторов PDF в этом списке. Его набор функций включает в себя редактирование, копирование, вставку и вставку нового текста и изображений, применение или удаление фона, извлечение страниц, вставку и редактирование гиперссылок, заполнение форм PDF, рукописную подпись, защиту паролем и инструменты разметки. Это не полный список этого редактора PDF. В Wondershare PDF Element 7 есть множество функций.

Он также совместим с Adobe Acrobat, Adobe Reader и облачным обменом файлами.

С таким тяжелым набором функций, он также имеет оговорку. Бесплатная пробная версия программного обеспечения добавляет водяной знак на каждой странице файла PDF. Водяной знак, однако, не покрывает большую часть страницы, но, тем не менее, он там есть.

Если вы хотите избавиться от водяного знака, вы можете приобрести версию Pro, которая стоит $ 99 за годовой план.

2. AbleWord – намного больше, чем просто бесплатный редактор PDF

Ableword бесплатно лучшие редакторы PDFКогда мы говорим, что AbleWord – это больше, чем просто бесплатный редактор PDF, мы подразумеваем, что он также сочетает в себе функции текстового процессора. В AbleWord вы получаете пакет, содержащий как редактор PDF, так и текстовый процессор. Это может быть идеальным выбором, если вы ищете программное обеспечение, которое безупречно выполняет базовое редактирование PDF.

Его простой и интуитивно понятный интерфейс является причиной, по которой мы выбрали его в нашем списке. AbleWord предлагает такие функции, как редактирование форматирования, отступы, замена изображений, текстов и т. Д. Поскольку это не специальный редактор PDF, вы не найдете расширенных функций, таких как возможность создания заполняемых форм, функции совместной работы, цифровые подписи и многое другое.

джемф сейчас

Помимо отсутствия функций, AbleWord доступен только для Windows Платформа. Поэтому пользователи Mac могут пропустить это.

Это отличный PDF-редактор общего назначения, который также служит текстовым процессором. Кроме того, это программное обеспечение, которое вы можете использовать для редактирования PDF бесплатно.

3. PDF Pro – бесплатный онлайн-редактор PDF

PDF Pro Лучшие бесплатные редакторы PDFPDF Pro позволяет создавать, открывать и редактировать файлы PDF онлайн без регистрации. Этот онлайн-инструмент предлагает такие функции редактирования PDF, как заполнение формы PDF, извлечение страниц из файла PDF, объединение файлов PDF, цифровая подпись, добавление текста или изображений, удаление текста и т. Д. Вы также можете защитить паролем файлы PDF, просто загрузив их на веб-сайт PDF Pro.

Поскольку это бесплатный и онлайновый редактор PDF, он позволяет редактировать только 3 файла PDF в месяц без регистрации. Для редактирования большего количества файлов вам может понадобиться приобрести платный план, который можно приобрести за 48,99 долларов в год.

PDF Pro намного лучше, чем другие программы, которые предлагают бесплатную пробную версию с ограниченными возможностями, поскольку вы получаете все функции бесплатно.

4. LibreOffice 6 – бесплатный редактор PDF с открытым исходным кодом

LIbreOffice лучшие бесплатные редакторы PDFLibreOffice не нуждается в представлении. Эта популярная альтернатива Microsoft Office – один из лучших редакторов PDF, если вы ищете бесплатные. Вы можете редактировать текст, добавлять цифровую подпись, улучшать форматирование, устанавливать блокировку пароля для файлов PDF, а также устанавливать уровень сжатия. джемф сейчас

LibreOffice имеет интерфейс, похожий на Microsoft Word, который позволяет легко использовать его даже тем, кто раньше не использовал редактор PDF.

Не настолько многофункциональный, как другие опции, которые мы представили в нашем списке лучших бесплатных редакторов PDF, но LibreOffice имеет более чем достаточно инструментов для повседневных требований к редактированию.

Кроме того, LibreOffice можно загрузить бесплатно, что означает, что вы можете редактировать PDF бесплатно.

5. iSkysoft PDF Editor

iSkysoft Лучший редактор PDFiSkysoft PDF Editor – это программное обеспечение премиум-класса, доступное в бесплатной пробной версии В пробной версии программного обеспечения вы можете добавлять текст, изображение, обрезать, добавлять / удалять фон, редактировать верхний и нижний колонтитулы и улучшать общее форматирование файла PDF.

iSkysoft PDF Editor имеет простой в использовании интерфейс и ленточный интерфейс в стиле Microsoft Word. В бесплатной пробной версии вы, конечно, упускаете несколько функций, таких как функция распознавания текста, вы не можете конвертировать более 5 страниц в PDF и объединять более 50 файлов одновременно. Вы также получаете водяной знак iSkysoft, если используете бесплатный редактор PDF.

В случае, если вы впечатлены инструментами, вы можете выбрать полную версию, которая начинается от 99,95 долл. США, но не ограничивается редактированием PDF-файла.

6. PDF-XChange Editor – простой и бесплатный редактор PDF

PDF-XChange Editor лучшие редакторы PDFПоследняя запись в нашем списке – это PDF-XChange Editor, простой, но многофункциональный редактор для редактирования PDF-файлов на ходу. Некоторые из инструментов, которые вы получаете в бесплатной версии программного обеспечения, включают создание PDF, добавление текста, изображений, цифровой подписи, аннотаций и функций распознавания текста. джемф сейчас

Вы можете быть поражены возможностями редактора PDF, так как пользовательский интерфейс довольно загружен. Тем не менее, PDF-XChange Editor – отличный инструмент для редактирования PDF-файлов.

С другой стороны, это программное обеспечение не доступно для платформы MacOS.

Как редактировать PDF? Используйте онлайн-инструменты и автономные инструменты

Редактирование PDF – довольно простой процесс, если у вас есть правильный набор инструментов. Большинство программного обеспечения, которое мы перечислили выше, находятся в автономном режиме, и вам необходимо загрузить их Есть также много веб-сайтов, которые позволяют редактировать PDF-файлы онлайн, Вы можете проверить наш список 10 лучших бесплатных онлайн-редакторов PDF для того же.