Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие бесплатные фото в PDF приложения

Фотографии являются одной из самых важных вещей в нашей повседневной жизни. Снимки сделаны для того, чтобы сохранить и сохранить воспоминания, что позволяет нам вернуться к ним и пережить их. Но для некоторых фотографии или рисунки используются для удобства и облегчения работы. На самом деле, я бы, например, использовал свой телефон, чтобы сфотографировать важный документ для работы. Хотя очень четкая камера помогает, было бы более эффективно и удобно иметь приложение, которое могло бы и конвертировало вашу фотографию в PDF. С учетом вышесказанного, вот пять лучших бесплатных приложений для фото в PDF:

1. PDFelement

PDFelement – это удивительное приложение, которое может легко конвертировать ваши изображения в формат PDF. Все, что вам нужно сделать, это сделать фотографию или выбрать изображение из галереи вашего телефона и нажать кнопку «Преобразовать в PDF».

Это приложение может не только конвертировать ваши фотографии, но также может помочь вам в чтении вашего документа. Это также поможет вам аннотировать и редактировать различные документы PDF. В дополнение к этому, PDFelement может также конвертировать ваш файл PDF в Excel, Word, Powerpoint и другие форматы, такие как текст, HTML, RTF, XML, страницы, ePub и многие другие. Кроме того, он также позволяет вам делиться своими документами через облако.

2. Scanbot

Вам не нужно идти в офис или компьютерный магазин, чтобы просто отсканировать важный документ. С помощью Scanbot все, что вам нужно сделать, это отсканировать документ с помощью камеры вашего телефона.

Помимо возможности сканирования, это приложение также позволяет пользователям обрезать, редактировать документ, настраивая цвет, контрастность и яркость. Он также выполняет автоматическую пометку и обеспечивает хорошее распознавание текста.

3. ScannerPro

ScannerPro, созданный Readdle, считается одним из лучших приложений, способных сканировать и сохранять цифровые версии документов. С помощью этого приложения вы можете сканировать любой документ, который вы можете сохранить в многостраничном файле. Это приложение также может определять границы и исправлять любые искаженные изображения. Кроме того, вам также будет разрешено делиться, загружать и отправлять отсканированные документы по электронной почте своим коллегам и друзьям. Он также может использовать OCR для преобразования текстов вашего документа.

ScannerPro поставляется с доступной ценой $ 3,99.

4. Evernote Scannable

С помощью приложения Evernote Scannable вы сможете автоматически и мгновенно сканировать любые квитанции, визитки, документы, эскизы и многое другое. Он позволяет пользователям сохранять многостраничный документ и позволяет вам сохранять и организовывать ваш документ в вашей учетной записи Evernote. В дополнение к этому вы также сможете обрезать и редактировать свой файл, удаляя фоны и улучшая тексты вашего документа.

5. Microsoft Office Lens

Объектив Microsoft Office в простом сканере, который вы можете использовать на своем iPhone. Это очень эффективно и надежно и позволяет пользователям сканировать PDF и другие файлы. С помощью этого приложения вы сможете сохранять отсканированные документы в OneNote и OneDrive. В дополнение к этому, это приложение также позволяет редактировать изображение, документ или фотографию.

Заключительные слова и рекомендации:

Если вам нужно отсканировать документы, но, к сожалению, у вас нет доступа к сканеру, не волнуйтесь, поскольку сейчас есть приложения, которые могут и могут помочь вам отсканировать любое изображение или документ, просто сделав фотографию с помощью телефона. Кроме того, с помощью этих приложений вы также сможете редактировать «отсканированные документы» и отправлять их по электронной почте или делиться ими с друзьями или коллегами через телефон или планшет.

С многочисленными приложениями для сканирования, мы настоятельно рекомендуем PDFelement. Это программное обеспечение поставляется с удивительным пользовательским интерфейсом и очень прост в использовании. Кроме того, он поддерживает множество выходных форматов, таких как DOCX, DOC, XLSX, XLS, PPTX и PPT, HTML и многие другие. Он также может сжимать большие файлы, объединять PDF-файлы, редактировать ваш файл, обрезая, комментируя, редактируя, поворачивая страницы и даже применяя водяные знаки. Кроме того, это программное обеспечение может шифровать файлы PDF и позволяет пользователям защищать свои файлы с помощью пароля.

Add comment