Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие беспроводные наушники Beats 2020: Bluetooth Beats для всех

Руководство по покупке беспроводных наушников Best Beats – добро пожаловать в подборку лучших беспроводных наушников Beats от What Hi-Fi, которые можно купить в 2020 году.

Beats уже зарекомендовал себя как выбор наушников для молодежи, спортсменов и хип-хоп артистов, но так как он был приобретен Apple В 2014 году профиль бренда стал стратосферным.

Beats известна тем, что ставит бас впереди качества, и хотя мы считали, что это имеет место в некоторых предыдущих моделях, сейчас есть несколько замечательных беспроводных наушников Beats.

Мы собрали лучшие беспроводные наушники Beat, которые мы тестировали, от уха до уха, включая настоящую беспроводную опцию. Надеемся, что у вас будет пара беспроводных наушников Beats, которые удовлетворят ваш аппетит.

Наушники Best Beats Wireless: Bluetooth Beats для всех

1. Beats Powerbeats3 Wireless

Исключительно практичное и великолепное звучание, и, возможно, лучшие беспроводные наушники Beats.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: н / д | Длина кабеля: 1,3м | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Да | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: не

Причины купить

Отлично подходит

Длительное время автономной работы

Весело слушать

Причины избегать

Доминант Басс

Может быть понятнее

Beats теперь принадлежит AppleЕго наушники идеально совместимы с устройствами на iOS благодаря встроенному чипу Apple W1. Powerbeats 3 только изолируют шум, они не устраняют шум (т. Е. Слуховой аппарат закрывает отверстие от внешнего шума), но по этой цене это вполне ожидаемо. И идеальная посадка означает, что они никуда не денутся. Батарея длится 12 часов без подзарядки, а всего пять минут подключения дадут вам час использования. Полезно, если вы собираетесь выбежать из двери.

Бас может быть немного подавляющим время от времени, но он может быть полезным в шумной обстановке. И они весело и весело слушают.

Прочитайте полный обзор: Beats Powerbeats3 Wireless

Наушники Best Beats Wireless: Bluetooth Beats для всех

2. Beats Solo Pro

Впечатляющее шумоподавление сочетается со сбалансированным и сбалансированным беспроводным звуком Beats.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: 3,5 мм | Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Нет | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: если

Причины купить

Чистый и эффектный звук

Отличное шумоподавление

мускулистый

Причины избегать

Может лучше время

Немного туго

Если вы ищете беспроводные наушники Beats, Solo Pros должны соответствовать вашему списку. Они чувствуют себя крепкими и хорошо сложенными, но стильными, как внедорожник премиум-класса вместо танка. Время автономной работы также впечатляет, стоя на 22 часа, или 40 с отключенным шумоподавлением.

В отличие от некоторых в ушах, бас не является подавляющим, и они делают хорошо сбалансированное прослушивание. Они немного стеснены (хотя это может зависеть от размера вашего бонса), и вы найдете лучшее время в другом месте, но они все еще классный акт в любое время.

Прочитайте полный обзор: Beats Solo Pro

Наушники Best Beats Wireless: Bluetooth Beats для всех

3. Beats Powerbeats Pro

Спортивные парни будут лизать их. Аудиофилов не так уж и много …

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: Нет данных Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Нет | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: не

Причины купить

Очень последовательный

удобный

Батарея марафона

Причины избегать

Ограниченный динамический диапазон

Мне нужно больше баса

Аудио не хватает Vim

Спортивные виды на рынке для лучших беспроводных наушников Beats не должны выглядеть дальше. Powerbeats Pro действительно беспроводные, поэтому вы не запутаетесь ни в одном кабеле во время тренировки. Они хорошо сидят и очень удобны в носке, поэтому не будут мешать вам во время упражнений. И они великолепно работают благодаря чипу Apple Bluetooth H1, который обеспечивает стабильное беспроводное соединение.

Время автономной работы 9 часов – это скорее марафон, чем спринт, и вы получаете два других заряда из прилагаемого чехла. Аудио не хватает энергии, и это позор, поскольку он призван усилить его во время пробежки, но он все еще является хорошим вариантом для разогрева и потоотделения.

Прочитайте полный обзор: Beats Powerbeats Pro

Наушники Best Beats Wireless: Bluetooth Beats для всех

4. Beats X

Эти беспроводные наушники Beats обеспечивают действительно потрясающий звук.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: Нет данных Длина кабеля: Нет данных Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Да | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: не

Причины купить

Отличное беспроводное соединение

Простой, но элегантный

Звук содержит энергию

Причины избегать

Нужно больше деталей

Середине не хватает изысканности

Эти беспроводные наушники Beats оснащены кабелем, соединяющим два наушника, поэтому вы не потеряете их. Они легкие и кабель не слишком раздражает. Когда они не используются, их приклеивают магнитами, что облегчает их хранение.

Производительность беспроводной связи, как правило, превосходна, и для большинства людей время работы от батареи должно быть достаточно продолжительным. Звук имеет большое влияние, хотя он может иметь немного больше деталей, чтобы выделить более мелкие элементы.

Прочитайте полный обзор: Beats X

Наушники Best Beats Wireless: Bluetooth Beats для всех

5. Beats Solo 3 Wireless

Превосходная беспроводная технология делает эти беспроводные наушники Beats отличным выбором.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

разъем: 3,5 мм | Длина кабеля: 1,5 м | Пульт дистанционного управления и микрофон онлайн: Да | Поддержка операционной системы: Android / iOS | Bluetooth: Да | Шумоподавление: не

Причины купить

Громкий звук

Чистый средний диапазон

Здоровое время автономной работы

Причины избегать

Недостаток деталей

Плотная посадка

Автономная молния

Беспроводные устройства Beats Solo 3 имеют длительный срок службы – около 40 часов автономной работы должно длиться большую часть использования в течение недели, и если у вас заканчивается питание, просто подключите их к устройству с помощью прилагаемого кабеля. Беспроводное соединение надежное, что делает их одними из самых надежных беспроводных наушников Beats, которые мы тестировали.

Они предлагают звук всего тела с энергетическими сумками, но вы можете получить больше тонкости и изысканности в другом месте. Тем не менее, это не плохой крик, чтобы сократить шум и суету вашего местного тренажерного зала.

Прочитайте полный обзор: Beats Solo 3 Wireless

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Лучшие беспроводные наушники для бега и спортзала

Лучшие наушники Sennheiser 2020

Лучшие наушники 2020

Add comment