Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие бренды электронных сигарет в 2020 году

Имитируя вид курения, электронные сигареты помогли многим потребителям найти приятные альтернативы табаку. Технология электронных сигарет быстро развивалась, и теперь есть больше продуктов для выбора, которые удовлетворят любые предпочтения пользователя.

У вас может быть несколько вариантов, когда речь идет о различных марках электронных сигарет, и мы всегда хотим избежать плохих (по понятным причинам). Даже для опытных вейперов определение лучших марок электронных сигарет может быть сложной задачей, поэтому мы покажем вам марки электронных сигарет, которые мы используем и которым доверяем больше всего.

Вейп Мод Бренд

  1. GeekVape

Как следует из названия, Geek Vape является ведущим производителем электронных сигарет, предлагая лучшие технологии и инновации со своей продукцией. Vape Geek предлагает одни из лучших модов и наборов, таких как Aegis, Athena, и высокопроизводительные танки, такие как Zeus, Ammit, Griffin RTA. Влияние Geekvape очень сильно и реально.

2. курить

Продукция SMOK является одним из самых популярных брендов парового оборудования и широко используется во всем мире, она заслужила известность в обществе. Имея в своем каталоге несколько инновационных устройств, компания имеет долгую и высокодоходную репутацию одного из пионеров индустрии вейпинга. Если вы хотите быть уникальным, не жертвуя опциями или качеством сборки, SMOK – это то, что вам нужно.

3. Vaporesso

Лучшие электронные сигареты

VAPORESSO была создана в 2015 году материнской компанией SMOORE, основанной в 2006 году. Создавая различные продукты, которые просты и удобны в использовании, Vaporesso зарекомендовала себя в индустрии вейпинга как основной источник сложных и компактных мод-боксов. Устройство, которое готово производить необычайный пар прямо из коробки.

4. VooPoo

Лучшие электронные сигареты

VooPoo – производитель электронных сигарет, известный своей приверженностью высококачественным, долговечным и универсальным продуктам. Это Vape Crafting Tool, который включает в себя множество необычных высокотехнологичных функций и инновационных дизайнов в эстетически красивых творениях, таких как Vape Drag Mini 117 Вт Vape Starter Kit и VOOPOO Drag 2 177 Вт Vape Starter Kit.

5. Uwell

Лучшие электронные сигареты

UWELL является производителем высококачественных электронных ручек, капсульных систем, резервуаров, стартовых наборов и аксессуаров, таких как серии Crown и Valyrian. Субомный продукт Uwell, известный как Uwell Crown, широко известен как один из лучших на рынке.

Бренд Vape Pod

  1. Юуль

Бренд JUUL Labs Inc. был основан Адамом Боуэном и Джеймсом Монси в мае 2015 года. Всего за два года на рынке JUUL стал настолько популярным среди молодежи, что приобрел почти половину доли рынка сигарет. е. Устройство JUUL выглядит как USB-накопитель и позиционируется как альтернатива легковоспламеняющимся сигаретам и существующим электронным сигаретам или вейп-устройствам.

Лучшие электронные сигареты2. MOTI

Лучшие электронные сигареты

Основанная в ноябре 2018 года, MOTI имеет растущую команду из почти 1000 профессиональных инженеров, дизайнеров, экспертов по цепям поставок, обслуживания клиентов и бизнес-экспертов. MOTI активно работает в индустрии электронных сигарет в США. UU. В течение почти 10 лет, создание или создание многих известных брендов, в том числе Vaporesso, Geekvape и Phix. Недавно MOTI выпустила новый продукт под названием MOTI PIIN с различными вкусами. MOTI PIIN прославился своим необычайным опытом вейпинга, который некоторые вейперы называют «лучшей одноразовой электронной сигаретой на рынке».

3. синий

Лучшие электронные сигареты

Blu – это бренд электронных сигарет, принадлежащий табачному гиганту Imperial Brands. Этот бренд продает свою продукцию в США, Великобритании, Франции, Италии и Российской Федерации. Blue предлагает перезаряжаемые и одноразовые электронные сигареты как blu PLUS + и blu одноразовые. Линия продуктов myblu была запущена в 2018 году и использует предварительно заполненную капсулу. Стручки используют соли никотина и доступны во множестве ароматов.

4. Puff Bar

Puff Bar – ветеранская компания вейперов, корни которой уходят в 2011 год. Она известна своими одноразовыми вейп-ручками. Puff Bar поставляется с множеством сенсационных ароматов, одноразовый стручок Puff Bar представляет собой компактную, легкую, портативную систему испарителя, которая не требует обслуживания, зарядки или перезарядки.

Лучшие электронные сигареты5. HQD

Лучшие электронные сигареты

Основанная в 2015 году, компания HQD является одним из ведущих мировых производителей одноразовых приборов. Компания находится в Китае, и ее основными продуктами являются стартовые наборы для пара, системы капсул и одноразовые паровые устройства (Comma, Filit и Kim), одноразовые устройства разработаны с высокой точностью изготовления, а также обладают большой емкостью. электронного сока. Высококачественная никотиновая соль в сочетании с восхитительными ароматами.

Почему вы должны знать о них?

Как мы упоминали ранее, рынок вейпинга может быть очень страшным местом, если вы новичок. Есть несколько факторов, чтобы рассмотреть, когда вы находитесь на рынке для нового исправления vape …

После многих лет вейпинга, это бренд вейпинга, который я знаю и которому доверяю. Поиск этих брендов для получения дополнительной информации, чтобы вы могли легко определить, какой бренд лучше для вас.

Для получения дополнительной информации посетите: www.nowmoti.com