Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики Руководство по покупке: Добро пожаловать в What Hi-Fi? Список лучших бюджетных беспроводных динамиков, которые вы можете купить в 2019 году.

Динамики Bluetooth – отличное дополнение к арсеналу любого меломана. Они, как правило, портативные, водонепроницаемые, а некоторые – как те, что ниже – очень легко загружаются на кошелек. Они тоже могут звучать довольно здорово.

Так что вы должны искать при покупке бюджетного динамика Bluetooth?

Те, кто находится на более доступном конце рынка, как правило, прочные и сверхпортативные, поэтому обратите внимание на водонепроницаемость или, по крайней мере, на водонепроницаемость (последнее означает, что вам не следует полностью погружать динамик в напиток).

Они также могут быть достаточно маленькими, чтобы поместиться в кармане пальто или, по крайней мере, в рюкзаке. Так что, если вы думаете взять с собой один, обязательно проверьте размеры, прежде чем купить.

У некоторых даже есть встроенный микрофон для приема громкой связи в случае необходимости.

В нашем списке есть что-то для всех. Хотите ли вы полноценную мобильность или что-то из своей спальни на кухню, проверьте следующее: вы обязательно найдете то, что вам – и вашему кошельку – нравится.

БОЛЬШЕ: посмотрите все наши обзоры Bluetooth-динамиков

Лучшие колонки Bluetooth 2019

1. Ultimate Ears Wonderboom 2

Фантастически доступный динамик Bluetooth с весомым звуком и хорошим временем автономной работы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможности подключения: Bluetooth | Мощность: Аккумулятор | Срок службы батареи: 13 часов | Время заряда: 2,6 часа ** Размеры (HWD): ** 10,4 х 9,5 х 9,5 см | Вес: 420г

Ultimate Ears действительно завоевал популярность на рынке динамиков Bluetooth, выпустив множество красочных, забавных и портативных моделей. Последний – маленький, но впечатляющий Wonderboom 2.

Время автономной работы составляет 13 часов, а полная зарядка занимает чуть менее трех. Он водонепроницаем, защищен от песка и пыли, а также предназначен для плавания, поэтому должен выдерживать самые оживленные вечеринки у бассейна. Воспроизведение контролируется через соединение Bluetooth, но удивительно видеть, что нет микрофона для громкой связи.

С точки зрения звука, Wonderboom 2 – захватывающее слушание, с впечатляющим басом, учитывая его небольшие размеры. Он содержит множество деталей и отличное чувство атаки. Это легко один из лучших звучащих динамиков Bluetooth, который вы можете купить за деньги.

Прочитайте полный обзор: Ultimate Ears Wonderboom 2

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

2. Amazon Echo Dot (3-го поколения)

Самый заманчивый способ принести Алексу в ваш дом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Голосовой помощник: Алекса | Возможности подключения: Bluetooth, Wi-Fi | Выход: 3,5 мм

Если вам нравится идея умного помощника в сочетании с простым музыкальным динамиком, трудно поспорить с Amazon Эхо Дот. За небольшую сумму вы получаете полный набор функций интеллектуального голоса и достойного звука с последней моделью (третьего поколения). Он работает хорошо сам по себе или может быть красиво интегрирован в множество других умных домов и AV-продуктов, предоставляя голосовое управление и интеллектуальные функции всего за одну команду. Качество звука также заметно улучшилось, что делает его еще проще рекомендовать.

Прочитайте полный обзор: Amazon Echo Dot (3-е поколение)

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

(Изображение предоставлено JBL)

3. JBL GO 2

Этот резкий и чистый звучащий портативный динамик – серьезная сделка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Водонепроницаемый: IPX7 | Блютуз: Да | Входные данные: 3,5 мм | Срок службы батареи: : 5 часов

За эти деньги этот изящный динамик JBL – абсолютная кража. Это водонепроницаемый, очень портативный и выглядит восхитительно – это как маленький кусок мыла, который играет музыку. И звук на удивление хороший, учитывая его миниатюрные размеры – он обеспечивает открытое, трехмерное прослушивание, хотя, очевидно, он не дает много басов. Наша единственная хватка? Срок службы батареи. Максимум за пять часов, это не продлится полного прослушивания во второй половине дня, что многие ищут в динамике Bluetooth. Тем не менее, если вы можете принести эту жертву, ее стоит взять с собой.

Прочитайте полный обзор: JBL GO 2

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

4. Amazon Эхо 2

Дешевле, умнее и лучше при прослушивании, чем его предшественник.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Голосовое управление: Алекса | Отделка: шесть | Возможности подключения: Bluetooth и Wi-Fi

Все, от цены до микрофона, улучшилось в этом, втором поколении AmazonЭхо-динамик – хотя, если вы хотите лучшего качества звука, вам нужно смотреть на более дорогой Amazon Эхо Плюс (£ 140). При условии, что вы не ожидаете большего за свои 90 фунтов стерлингов – и, учитывая, что альтернативы за деньги нет – Echo 2 остается хорошей покупкой умных динамиков.

Прочитайте полный обзор: Amazon Эхо 2

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

5. Ultimate Ears Blast

Взрыв – все действие с точки зрения и звука и длительности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Голосовое управление: Алекса | Срок службы батареи: 12 часов | Водонепроницаемый: да

Ultimate Ears умеет находить правильные сочетания звука, дизайна и функций в своих портативных Bluetooth-динамиках, и снова делает это с водонепроницаемым Blast. Энергичная производительность Blast и забавный дизайн делают эту беспроводную колонку приятной в использовании. Это веселый, захватывающий оратор, который наверняка будет толпой.

Прочитайте полный обзор: Ultimate Ears Blast

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

6. Аудио Pro Аддон Т5

Зрелый и утонченный Bluetooth-динамик с несколькими комнатами.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блютуз: Да | Входы: USB, 3,5 мм | Мультирум: да

Если вы ищете стационарный беспроводной динамик, который может превратиться в многокомнатную аудиосистему, T5 – отличное место для старта. Это улучшенная версия Audio Pro T3 – однако, в отличие от меньшей модели, T5 не имеет встроенной батареи, так что это не тот динамик, который стоит брать с собой. Предполагая, что вы можете жить с этим, T5 обладает тем же великолепным характером T3 – выразительным, хорошо сбалансированным и полным звуком – но с большим весом на низких частотах. Вы будете в затруднении, чтобы получить что-то намного лучше, не погружаясь намного глубже в свою копилку.

Прочитайте полный обзор: Аудио Про Аддон Т5

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

7. JBL Xtreme 2

Один из лучших портативных динамиков вокруг, и может быть тонким тоже.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможности подключения: Блютуз 4.2, 3.5мм | Водонепроницаемый: IPX7 | Срок службы батареи: 15 часов | Мощность: 2 х 20 Вт | Вес: 2.4kg

JBL Xtreme 2 становится приятным сюрпризом. На первый взгляд, он может показаться немного дерзким и неуместным – бессовестный бумбокс в эпоху сдержанных умных динамиков, одетых в серую ткань. Однако этому смелому и агрессивному взгляду сопутствует самый сладкий звук, который вы слышите из портативного динамика. Там нет Wi-Fi, умный помощник поддержки и многокомнатный звук, но этот динамик звучит гораздо более изысканным и тонким, чем кажется. Добавьте прочную, прочную конструкцию и водонепроницаемость IPX7, и вы получите идеальный динамик Bluetooth для использования на свежем воздухе.

Прочитайте полный обзор: JBL Xtreme 2

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

8. Bose SoundLink Revolve

Миниатюрный Bluetooth-динамик Bose оказывает большое влияние.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможности подключения: Bluetooth, 3,5 мм | Срок службы батареи: 12 часов | Вес: 0.66kg

Bose SoundLink Revolve – поразительно миниатюрная колонка, и мы видим, что она вписывается практически в любое пространство вашего дома. Динамик имеет приличный вес – он кажется более весомым, чем, например, Google Home Home аналогичного размера, – но его все равно можно держать в ладони. Цилиндрический дизайн устройства является ключом к передаче звука в 360 градусов, и он достаточно компактен, чтобы носить его в рюкзаке.

Степень водостойкости iPX4 удобна, если вы беспокоитесь о ее намокании, а для такого маленького динамика Bose Revolve обеспечивает удивительно большой и смелый звук. Он понизился в цене с тех пор, как мы впервые его протестировали, и трудно не восхищаться Bose Revolve за его диапазон талантов.

Прочитайте полный обзор: Bose SoundLink Revolve

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

9. JBL Charge 3

Универсальный беспроводной динамик JBL обеспечивает превосходный звук в помещении или на улице.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможности подключения: Bluetooth, 3,5 мм, микро USB, тип C USB | Срок службы батареи: 20 часов | Водонепроницаемый: IPX7

Charge 3 был разработан с учетом мобильности и прекрасно вписывается в существующий ассортимент акустических систем компании. Он больше, чем миниатюрные JBL Flip и JBL Link 20, но не такой большой, как JBL Xtreme (см. Выше). Это делает Charge 3 хорошим размером для бросания в рюкзаке и путешествий. Это, безусловно, динамик, который вполне может справиться с активными походными выходными или пляжным отдыхом.

Учитывая прочную и прочную конструкцию JBL, вы не удивитесь, услышав, что Charge 3 не звучит ни стеснительно, ни нерешительно. Это мощный восторженный звук, подчеркнутый пассивными излучателями, энергично пульсирующими на обоих концах динамика. Для его цены (которая упала, так как мы сначала рассмотрели это), это – превосходная покупка.

Прочитайте полный обзор: JBL Charge 3

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

10. Тиволи Андиамо

Стильный, доступный продукт, производительность которого соответствует его внешнему виду.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможности подключения: Bluetooth 3.0, 3,5 мм | Срок службы батареи: 20 часов | Полнофункциональный драйвер: 6,5 см | Пассивный драйвер: 7,7 см | Выравнивание DSP: 24-битный

Посмотрите на беспроводную акустическую систему Andiamo от Tivoli издалека, и вы простите себя за мысль, что это продукт Bang & Olufsen. Это прекрасный маленький кусок комплекта, сделанный из легкого, но прочного алюминия с кожаной отделкой, и хорошо сложенный вместе. «Andiamo» означает «поехали» на итальянском языке, на случай, если вам интересно. По сути, это базовый динамик Bluetooth, без излишеств и дополнительных дополнений. Кнопки управления спрятаны под кожаным ремешком с тиснением.

Он может быть относительно небольшим по высоте, но «Андиамо», безусловно, способен нанести звуковой удар – и производит звук намного больше, чем вы могли подумать. Tivoli Andiamo удается осуществить, казалось бы, невозможное, будучи красиво сложенным продуктом «стиля жизни» и в то же время обеспечивая звук, который комфортно соответствует его цене.

Прочитайте полный обзор: Тиволи Андиамо

Лучшие бюджетные Bluetooth-динамики 2019 года: портативные, настольные и многокомнатные

11. Audio Pro A10

Новый внешний вид, но знакомый звуковой персонаж из Audio Pro.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 52 Вт, класс D | Возможности подключения: Wi-Fi, Bluetooth V4.0, 3,5 мм | Мультирум: Да | Аудио форматы: MP3, WMA, AAC, FLAC, Apple Lossless

Audio Pro A10 совершенно отличается по дизайну от своих братьев и сестер, таких как Addon T5, представленный далее в этом списке. Здесь у нас есть покрытый тканью цилиндр, который стоит всего 20 см, больше похожий на тот тип динамика, который мы привыкли видеть у своих конкурентов, но самое главное, приносящий отмеченный наградами звук звуковой подписи компании для многокомнатного динамика, который стоит менее 200 фунтов стерлингов.

Внутри он отличается от прямоугольных конюшен A10. Audio Pro упакован в низкочастотный динамик длиной 7,5 см и увеличил выходной сигнал двумя пассивными излучателями по 11,5 см. И есть BMR, или Радиатор Сбалансированного режима, твитер. Результатом является распространение звука, которым нужно восхищаться, в сочетании с отличными временными характеристиками – он сочетается с той же интенсивностью и умной организацией, которую мы привыкли ожидать от Audio Pro. Мы думаем, что цена A10 и более традиционный дизайн принесут Audio Pro другой аудитории, и мы все для этого.

Прочитайте полный обзор: Audio Pro A10

Add comment