Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие военные фильмы на Netflix

Для жанра, который должен быть достаточно простым, чтобы ограничиться идеей, фильмы о войне сложны и часто предлагают различные взгляды на войну в зависимости от того, когда фильм был разработан. Военные фильмы, разработанные во время Второй мировой войны, часто принимали форму пропаганды для союзников, с документальными фильмами, такими как Почему мы боремся или Грань тьмы разрабатывался для поддержки военных усилий в 1940-х годах. Даже в течение 1950-х годов и далее фильмы, окружающие войну, рассматривали героев как образец для подражания для американской культуры, очень редко критикуя война.

С 1970-х годов фильмы о войне стали гораздо более разнообразным жанром. Антивоенные фильмы, комедии или сатиры и биографии были созданы из общего фильма о военном времени, предлагая тем, кто ищет более глубокое понимание содержания войны, возможность посмотреть фильм. Если вы хотите изучить обширный жанр военных фильмов на Netflix, вот наши пятнадцать любимых фильмов, которые в настоящее время выходят в эфир в мае 2020 года.

Ничто не может издеваться над заведениями, кроме сатиры и оригинальной версии Netflix. Машина войны он намерен сделать именно это. Автор сценария и режиссер Дэвид Мишо, в главных ролях: Брэд Питт, Тильда Суинтон, Энтони Хейс, Энтони Майкл Холл, Тофер Грейс, Бен Кингсли, Уилл Полтер, Лэйкит Стэнфилд и некредитованный Рассел Кроу, Машина войны он следует за четырехзвездным американским генералом по имени Гленн МакМахон (Питт), человеком, который стал успешным и любимым в мире округа Колумбия за его лидерство в Ираке. Когда МакМэхона отправили в Афганистан для подготовки оценки окончания войны летом 2009 года, он пытается убедить правительство США. Соединенные Штаты Америки Именно это позволяет ему выиграть войну. Сытый по горло ограничениями, МакМэхон (основанный на реальном генерале Стэнли Маккристале, который написал книгу, адаптированную Миходом) использует прессу, чтобы попытаться сойти с рук.

Еще один оригинальный Netflix, замок из песка оставляет сатирические корни Машина войны рассказать тревожную драму в контексте войны в Ираке. Фильм посвящен неопытному молодому частному лицу по имени Мэтт Окре (Николас Холт, Скины, Безумный Макс: Fury Road), к которому обращаются за помощью, чтобы помочь с миссией ремонта водонасосной станции около сельской деревни в Ираке. Поскольку ремонт может занять до нескольких недель, Окре и его однополчане будут вынуждены починить бомбу без посторонней помощи из соседней деревни, столкнувшись с реальными ужасами войны. Фильм основан на реальных событиях, вдохновленных временем, когда писатель Крис Ресснер служил в армии в течение 2000-х годов.

Звери без нации Netflix Original, режиссер известного режиссера Кэри Фукунага, чья работа в первом сезоне Настоящий детектив хвалили бесконечно онлайн. В своем третьем художественном фильме в качестве режиссера, Звери без нации Это рассказывает историю гражданской войны в Африке, поскольку жестокий военачальник (Идрис Эльба) обучает молодого сироту по имени Агу (Авраам Атта) тому, как сражаться, чтобы присоединиться к его группе партизан. Фильм ужасно мрачен после потери невиновности Агу, когда его брата забрали у него. Критики высоко оценили фильм за суровое изображение ужасов войны, и хотя Оскарами фильм был проигнорирован (во многом благодаря его отвращению к оригинальным фильмам Netflix), Идрис Эльба получил номинацию в Золотые глобусы за их роль. как командир

Хотя самый известный документальный фильм Кена Бернса, Гражданская войнабольше не выходит на Netflix, продолжение Бернса в 2017 году, Вьетнамская войнаЭто и стоит передать, если вы заинтересованы в документальной работе Бернса или войне во Вьетнаме. Совместно режиссер Линн Новик, Вьетнамская война Более десяти эпизодов, которые проходят в 6 часов вечера, охватывают всю историю от деления Вьетнама до окончания войны в 1973 году и ее нынешнюю историю. Бернс включает в себя интервью с 79 свидетелями, в том числе бывшими солдатами и антивоенными демонстрантами, вьетнамскими боевиками из Северного и Южного Вьетнама и другими гражданскими лицами, избегая при этом интервью со знаменитостями и историками-экспертами, чтобы получить представление о войне на уровне земли. , Создание документации заняло десять лет, и стоит посмотреть на Netflix.

По мотивам романа и пьесы с одноименным названием, Боевой конь это адаптация Стивена Спилберга 2011 года, которая следует за солдатом во время Первой мировой войны Альберт (Джереми Ирвин) живет на ферме в британской сельской местности со своей лошадью Джои. В начале Первой мировой войны Альберт и Джои были насильственно разделены, когда отец Альберта продал лошадь британской кавалерии. В контексте Великой войны Джои начинает одиссею, наполненную опасностью, радостью и грустью, и преображает всех, кого встречает на своем пути. Не в силах забыть своего конского друга, Альберт обыскивает поля битвы во Франции, чтобы найти Джои и забрать его домой. Фильм получил положительные отзывы после выпуска, стал кассовым успехом и был номинирован на лучшую картину.

Режиссер Дэвид Маккензи (Несмотря ни на что), Вне закона король Это нужно видеть любому поклоннику Храброе сердце, По существу происходящий почти сразу после завершения успеха Мела Гибсона в 1990-х годах, фильм следует за Робертом Брюсом (Крис Пайн), так как он, Джон Комин и другая шотландская знать сдавались англичанам за пределами замка. Stirling. Когда король Эдуард I соглашается вернуть шотландскому дворянству свою землю в обмен на дань, Брюс женат на внучке короля, Элизабет де Бург. Однако, после многих лет несчастий и беспокойств между британцами и шотландцами, Брюс вынужден возглавить новое восстание, и он платит высокую цену, будучи изгнанным из Англии.

Часто считается одним из лучших произведений Тарантино позднего периода, Бесславные ублюдки напряженная, смешная и кровавая альтернативная история Второй мировой войны после двух покушений на Гитлера. Офицер-союзник, лейтенант Альдо Рейн (Брэд Питт), собирает команду еврейских солдат, чтобы совершить ответные акты насилия в отношении нацистов, включая захват их скальпов. Он и его люди объединяют усилия с Бриджит фон Хаммерсмарк, немецкой актрисой и агентом под прикрытием, чтобы свергнуть лидеров Третьего рейха. Их судьбы сходятся с владельцем театра Шосанна Дрейфус, который стремится отомстить за казнь своей семьи нацистами. Фильм известен работой Кристофа Вальца как Ханса Ланды, который позволил его карьере взлететь после выпуска фильма.

3. Мальчик в полосатой пижаме

По одноименному роману Мальчик в полосатой пижаме это фильм, который требует коробки с тканями поблизости. Во время Второй мировой войны Бруно (Аса Баттерфилд) и его семья покидают Берлин, чтобы обосноваться возле концентрационного лагеря, где его отец (Дэвид Тьюлис) только что стал командиром. Несчастный и одинокий, однажды он бродит за своим домом и находит Шмуэля (Джек Скэнлон), еврейского мальчика своего возраста. Несмотря на то, что ограждение из колючей проволоки разделяет их, дети начинают запрещенную дружбу, не обращая внимания на реальную природу своего окружения.

В этой адаптации автобиография. Пианист: необычайно правдивая история выживания одного человека в Варшаве, 1939-1945, Владислав Шпильман (Адриен Броди), пианист польской еврейской радиостанции, видит, как Варшава постепенно меняется с началом Второй мировой войны. Шпильман вынужден войти в Варшавское гетто, но затем отделяется от своей семьи во время операции Рейнхард. С этого момента, пока узники концлагеря не будут освобождены, Шпильман прячется в разных местах среди руин Варшавы. Фильм был показан в нескольких сводках лучших фильмов 2000-х годов, и получил Броуди Оскар за свою роль в роли Шпильмана.

Хотя в этом списке много современных военных фильмов, любой, кто ценит классические военные фильмы, должен добавить The Dirty Dozen в свой список Netflix. Если вы смотрите его в течение десятка (извините) или вы смотрите эту классику впервые на Netflix, это стоит проверить. По мере приближения дня «Д» полковник Брид дает мошеннику майору Рейсману (Ли Марвину) важную задачу: он должен обучить группу солдат, чтобы они прыгали с парашютом через линии врага и убивали немецкий персонал в Французский замок Солдат, завербованных из убийц, насильников и преступников в камере смертников, обещают смягченные приговоры. Несмотря на свою историю, двенадцать человек оказываются энергичной и смелой единицей. Во главе с майором Рейсманом они будут требовать мести.

Add comment