Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие гаджеты для сна и выспаться

По данным отчета Центра контроля заболеваний (CDC) за 2016 год, более трети американцев плохо спят, и это проблема. В современном мире многие вещи мешают вашей мечте, в том числе непреклонная необходимость поднять свой смартфон, чтобы проверить свои социальные сети или найти интересную запись для публикации в Reddit. Но так же, как технологии могут мешать вашему сну, лучшие спальные устройства предлагают вам несколько альтернатив, чтобы восстановить его.

Помните, что недостаток сна влияет на настроение, но также включает в себя ряд проблем со здоровьем, повышая риск диабета, ожирения и даже сердечно-сосудистых заболеваний, среди других. И если вы или ваш партнер храпите, вполне вероятно, что никто не спит хорошо. Вот почему мы собрали несколько полезных устройств, которые помогут вам спокойно спать.

Лучшие спальные гаджеты предназначены для предоставления вам информации о продолжительности и / или качестве вашего сна. Хотя вам, вероятно, не нужно устройство, чтобы сообщить вам, если вы устали, данные позволят вам точно узнать, сколько часов сна вам не хватает.

матрасы

Лучшие спальные гаджеты | Сон № 360 р5

Любая дискуссия о сне должна начинаться с основы хорошего отдыха: матраса. Помимо комфорта, сегодня они также могут предоставить вам информацию, основанную на данных о вашей мечте.

Sleep Number 360 p5, который был протестирован Digital Trends в 2018 году, позволяет настроить любую сторону кровати в соответствии с мягкостью или твердостью, которую предпочитает любой, кто там спит, а также отслеживать данные о том, сколько они двигались, среди других данных.

«Структура пены дает ей приятную и последовательную структуру без ударов или ударов пружинного матраса. Те, кто предпочитает подушку, будут разочарованы, потому что даже в самой мягкой обстановке отсутствует ощущение губчатости подушки, но она удовлетворит большинство людей », – сказал Мэтт Смит. Цифровые Тенденции

Синий свет против красный свет

Человеческое тело представляет собой машину и имеет расписание, в частности, цикл приблизительно 24 часа, называемый циркадным ритмом. Люди эволюционировали, чтобы использовать дневной свет и отдыхать ночью, поэтому, когда стемнеет, они вырабатывают мелатонин, чтобы заснуть.

До прихода электричества это было легко соблюдать, но это гораздо сложнее. Смотреть Netflix на вашем компьютере или просматривать Instagram на вашем телефоне это может показаться безобидным, но эти экраны излучают синий свет, заставляющий ваше тело думать, что он все еще дневной свет, подавляя мелатонин.

Самый безопасный способ предотвратить воздействие света на ваш циркадный ритм – это полностью его избежать. Но это может быть сложно. Тем не менее, некоторые из лучших спальных гаджетов могут помочь вам. Если вам нужно использовать компьютер перед сном, очки, которые отфильтровывают синий свет, уменьшают влияние светодиодных экранов на циркадный ритм, согласно исследованию, проведенному в 2015 году Обществом здоровья и медицины подростков.

Хотя синий свет влияет на вашу способность спать, исследования показали, что красный свет может улучшить его. Оцените оснащение своих комнат красными огнями, чтобы, когда вам приходилось вставать ночью, вы не слишком просыпались.

Не храпите больше

Лучшие спальные гаджеты | Нора Храп Лучшие спальные гаджеты | Нора Храп

Если вы или ваш партнер храпите, как грузовой поезд, вполне вероятно, что никто не спит хорошо. Есть много продуктов, которые обещают помочь вам с этой проблемой, но Nora, интеллектуальное решение для храпа, утверждает, что превосходит все остальные. По крайней мере, это не включает забавно выглядящие тюбики и маски.

Система имеет беспроводной микрофон, который расположен на ночном столике храпа, воздушный насос и надувное устройство, расположенное под подушкой. Когда вы начинаете храпеть, Нора мягко качает головой, чтобы вы остановились, прежде чем разбудить своего партнера. Легкие движения в голове стимулируют мышцы шеи и горла и открывают дыхательные пути, чтобы вы могли снова дышать.

Белый шум и расслабляющие звуки

Мало что разрушает сон, как шум. Будь то сосед с громкой музыкой или машины, проезжающие по улицам, шум может стоить вам ценных часов отдыха. Многие люди используют машины с белым шумом, которые производят постоянный звук на разных частотах и ​​маскируют другие шумы. Такая машина, как LectroFan, может помочь вам скрыть раздражающие звуки и обеспечить лучший ночной сон.

Некоторым людям нравится спать перед сном, но слышатся расслабляющие звуки, такие как океан или крик совы. Если вы предпочитаете уснуть с мягким окружающим шумом, доступно несколько приложений.

Популярное приложение для медитации Headspace включает в себя серию sleepcasts, которые имеют окружающий звук и мягкие голоса, чтобы помочь вам спать. Темы включают дождливую погоду, ночь на пляже и полуночную стирку, среди других. Помимо Headspace, существует множество других приложений для сна, в том числе Sleepo и Relax Melodies.

Адекватная температура

Некоторые люди любят согреваться в постели. Другие всегда двигаются в поисках свежести. Температура, с которой вы спите, это не просто вопрос комфорта, это важно для вашего тела. По данным клиники Кливленда, люди лучше спят, когда температура составляет от 60 до 67 градусов по Фаренгейту, но что вы можете сделать, кроме проверки термостата перед сном?

Вы можете попробовать заменить старую обложку на более элегантную, например, Smartduvet. Это устройство имеет тонкий слой, через который может протекать воздух. Smartduvet нагнетает воздух для достижения любой заданной температуры. Как будто этого было недостаточно, восстановите свое положение в горизонтальном положении, чтобы не вставать с постели после вставания.

Отслеживание сна

Отслеживание сна больше не является второстепенной функцией вашего фитнес-устройства, а стало самостоятельным бизнесом. Эти продукты собирают самые разнообразные данные о вашем сне (продолжительность, качество, дыхание и частота сердечных сокращений), а также об окружающей среде (шум, свет, температура и т. Д.). Это одни из лучших гаджетов для контроля вашего качества Сон:

Beddit. Это такой маленький датчик, что вы забудете, что он там есть. Beddit отслеживает ряд данных, таких как продолжительность сна, качество, частота дыхания и даже частота сердечных сокращений. Устройство автоматически знает, когда вы спите, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Sleep Number SleepIQ для детей, Эта кровать украшена золотыми звездами и «детектором монстров», который освещает пространство под кроватью. Это позволяет детям чувствовать себя более защищенными во время сна, а их родители контролируют режим сна своих детей. Еще одна полезная функция – это ночник, который родители могут отключить дистанционно.

Beautyrest шпалы. Это устройство, которое использует искусственный интеллект (ИИ) для обнаружения нескольких стадий сна: свет, глубина и быстрое движение глаз (REM). Со временем, он будет давать вам советы по сну в соответствии с вашими привычками сна.

Withings Aura. Аура обнаруживает, когда вы лежите в постели, и излучает световые волны, которые позволяют вам спать быстрее. Также используйте эти компоненты, чтобы определить, когда вы собираетесь проснуться, испуская синий свет, чтобы помочь вам.