Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие Детские Ноутбуки 2019 года – Лучшие Детские Ноутбуки в …

Будь то школа или игра, лучше выбрать лучший ноутбук для детей, потому что хороший ноутбук действительно необходим не только взрослым, но и детям.

что лучший ноутбук для детей они обычно будут грубыми, дешевый планшет, Но, наконец, ваш ребенок должен получить высшее образование с правильным ноутбуком, особенно когда он нужен для школьных проектов и домашней работы.

Если ваши дети не знают, как двигаться Windows Сначала 10-я среда или среда macOS, успокойся. что Лучший Chromebook Он очень прост в использовании и является лучшим ноутбуком для детей, которым нужен более простой пользовательский интерфейс. Этот Chromebook имеет большой прочный внешний вид, который идеально подходит для выполнения школьных работ. Кроме того, многие из них могут запускать приложения и игры для Android, поэтому у детей может быть небольшой перерыв между задачами. И, наконец, они также недорогие.

Так, что делает лучший ноутбук для детей? Как вы решаете? К счастью, мы здесь, чтобы помочь ответить на эти вопросы. Мы составили список лучших детских ноутбуков, каждый из которых мы тестировали и проверяли сами. В этом списке мы рассмотрим все доступные устройства с грубыми рамками и даже жестким родительским контролем. В нем вы сможете найти один из лучших детских ноутбуков, которые вы можете себе позволить.

Изображение предоставлено: Dell

Chromebook создан для одних из лучших детских ноутбуков, потому что они на самом деле свидетельствуют об ошибках, а Chromebook Dell 11 2-в-1 ничем не отличаются. Оставьте это, и это нормально. Загрузить какое-либо вредоносное программное обеспечение? Да, вы не можете! Это одна из самых безопасных сред для использования детьми ваших компьютеров, дополненная родительским контролем, который вы можете настроить самостоятельно. Если вашему ребенку нужен очень доступный ноутбук для выполнения школьных заданий, вы не хотите пропустить это удивительное устройство, даже станьте планшетом, чтобы играть в легкие игры после школы.

Читать полный обзор: Chromebook Dell Inspiron 11 3181 2-в-1

Изображение предоставлено: Lenovo

Ваш ребенок привык к этому? Windows 10? Если это так, вы найдете Lenovo IdeaPad 120S как один из лучших ноутбуков для детей, особенно по этой низкой цене. Этот ноутбук достаточно прочный, чтобы выдерживать скольжения и падения, и предлагает порт USB-C для небольшой проверки в будущем. Вы также можете верить, что на этом устройстве не будет вирусов, которые могут отвлечь вашего ребенка. В нашей книге этого более чем достаточно, чтобы рекомендовать этот ноутбук практически всем родителям, особенно тем, кто Windows 10 фанатов

Chromebook Acer Spin 11

Изображение предоставлено: Acer

Когда ваши дети наконец закончат учебу с правильным ноутбуком, им нужно написать документ для класса, но они все еще хотят получить что-то, что не сломается при первом падении, тогда Acer Chromebook Spin 11 может быть просто ноутбуком для тебя. Это достаточно сильно, чтобы справляться с ежедневной школьной работой детей, и это 2-в-1, так что они могут удобно перевернуть клавиатуру, чтобы превратить ее в режим планшета для игр на Android или просмотра любимых шоу с интервалами. Экран довольно тусклый и может не очень хорошо работать, но он дешевый, надежный и надежный. Что еще можно попросить у одного из лучших ноутбуков для детей?

Читать полный обзор: Chromebook Acer Spin 11

Chromebook Acer 15

Изображение предоставлено: Acer

По мере того, как ваши дети приближаются к двузначным годам, им нужно что-то более сильное, чтобы поддержать их в более сложных проектах, не говоря уже о более четкой трансляции. Chromebook 15 Последний дюйм Acer, следовательно, среди лучших детских ноутбуков, или, по крайней мере, у вас, привносит изощренность в вычислительные возможности и потребности ваших детей, от дизайна до экстраординарных функций, таких как дисплеи Full HD, быстрое соединение USB 3.0 и веб-камера HDR. Помните, что этот ноутбук отлично подходит для подростков, так как он заменяет отсутствие функций защиты от детей для большего размера, более роскошных впечатлений и доступной цены.

Читать полный обзор: Chromebook Acer 15

Asus Transformer Mini T102HA

Изображение предоставлено: Asus

Если ваш ребенок хочет планшет, но хочет, чтобы он был знаком с классическими настройками компьютера, Asus Transformer Mini – это идеальный компромисс. Этот планшет обеспечивает достаточное питание и порты к столу, не говоря уже о датчике отпечатков пальцев, стилусе и крышке клавиатуры, все в коробке. Это большая ценность за доступную цену. Время автономной работы составляет 11 часов, поэтому они могут пропустить всю свою школьную работу и немного сжать Netflix перед сном. Если ваши дети слишком привыкли к планшетам, чтобы просто запрыгнуть на традиционный ноутбук, это лучший Ноутбук Asus для ваших детей

Читать полный обзор: Asus Transformer Mini T102HA

  • Этот продукт доступен только в США. UU. И Великобритания на момент написания этой статьи. Австралийский читатель: посмотрите хорошую альтернативу на Lenovo IdeaPad 120S

Macbook Air

Кредит изображения: Apple

MacBook Air 2015, возможно, не самый новый ребенок в мире, но он по-прежнему лучший ноутбук для детей, которые любят среду MacOS. Модель 2018, Мы знаем, что родители не зарабатывают деньги, но это самый дешевый Apple Ноутбуки и MacBook Air 2015 доступны по низким ценам, особенно на сторонних сайтах. Он также имеет хорошее время автономной работы, плавную и удобную навигацию, а также легкий и тонкий форм-фактор. что Лучший макинтош прославился дольше Windows ноутбуки, и это может продолжаться в средней школе и даже в колледже.

Читать полный обзор: Macbook Air

  • Хотите больше вариантов? Взгляните на наш список лучших ноутбуков 2019 года
  • Иметь ребенка Смотрите наше руководство для лучшего Бесплатное программное обеспечение для родительского контроля