Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие дешевые беспроводные зарядные устройства для Galaxy телефон

Флагман Samsung Galaxy Телефон поддерживает беспроводную зарядку Qi уже несколько лет. Собственная зарядная панель компании может быть очень дорогой, но есть много недорогих вариантов, которые хорошо работают.

Все беспроводные зарядные устройства, которые вы можете купить, теперь поддерживают базовый режим 5 Вт. Это базовая скорость, которую может получить каждое устройство. Существуют также зарядные устройства, которые могут работать с большей емкостью, но не все из них могут работать таким образом с телефонами Samsung.

Если вы не хотите тратить много денег на беспроводные зарядные устройства Samsung, которые обычно стоят около 50 долларов, есть несколько более дешевых вариантов.

Зарядное устройство Anker 10 Вт: $ 16

Лучшим беспроводным зарядным устройством для ваших инвестиций является планшет Anker 10 Вт, который обычно стоит около $ 16. Он сертифицирован для полной зарядки 10 Вт Galaxy S8 и новее тоже Note 7 и новее Само зарядное устройство представляет собой простое плоское основание, но оно все еще имеет состояние освещения и должно работать в большинстве случаев с толщиной до 5 мм.

Единственным недостатком является то, что адаптер питания, необходимый для быстрой зарядки, не входит в комплект. Адаптер, который поставляется с вами Galaxy Телефон позволяет выполнять быструю зарядку, но если он недоступен, вы можете найти адаптер с Qualcomm Quick Charge примерно за 10 долларов.



Зарядное устройство Hoidokly 10 Вт: $ 14

Если вы хотите сэкономить еще несколько долларов, то зарядная панель «Hoidokly» стоит сейчас 14 долл. Она работает примерно так же, как и панель Anker выше, потому что она может заполнить последние флагманы Samsung на 10 Вт.

Лучшие дешевые беспроводные зарядные устройства для Galaxy телефон 1

Как и накладка Anker, настенный адаптер в комплект не входит. Если вы хотите получить максимально возможную скорость зарядки, вам следует использовать настенный адаптер, поставляемый с вашим мобильным телефоном, или купить адаптер быстрой зарядки Qualcomm 2.0 / / 3.0, как этот

Подставка для зарядки Anker 10 Вт: $ 20

Если вы ищете что-то для поддержки вашего мобильного телефона во время зарядки, Anker также создает буфер беспроводной зарядки. Он имеет приятный минималистский дизайн, с подсветкой внизу для зарядки статуса и сертифицирован для работы с последними Galaxy S и Note Телефон.

Лучшие дешевые беспроводные зарядные устройства для Galaxy телефон 2

Опять же, это не идет с настенным адаптером в коробке. Чтобы получить полную скорость зарядки 10 Вт, используйте ее с прилагаемым зарядным устройством Galaxy телефон, или возьмите адаптер быстрой зарядки 2.0 / / 3.0, как это

Зарядное устройство Samsung 9 Вт: ~ 20 $

Последние беспроводные зарядные устройства Samsung обычно стоят около 50 долларов, но эта версия 2016 года по-прежнему хорошо работает. Это больше официально не доступно от Samsung, но Best Buy по-прежнему имеет ряд лжецов (в настоящее время, однако), а также некоторые третьи лица. Amazon и продавцы eBay.

Лучшие дешевые беспроводные зарядные устройства для Galaxy телефон 3

Этот планшет имеет максимальную скорость зарядки 9 Вт и будет работать с последними Galaxy S o Note Телефон. Это немного больше, чем другие зарядные устройства в этом списке, но это единственный минус.

Основным преимуществом этой платформы является то, что Samsung включает в комплект адаптер для быстрой зарядки, в то время как другие в этом списке этого не делают. Если вы не можете найти зарядное устройство, которое пришло с вами Galaxy телефон (или потерять / отдать его), покупка этого планшета может быть дешевле, чем сторонний планшет и настенный адаптер вместе.

Лучшие дешевые беспроводные зарядные устройства для Galaxy телефон 4

Add comment