Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие дешевые планшеты до 100 долларов | Выпуск 2019

Многие не ожидают, что этот недорогой планшет за $ 100 будет полезен, но некоторые из них удивляют нас производительностью и ценностью, которую они предлагают. Несколько крупных брендов недавно продвигали свои дешевые устройства в этом ценовом сегменте, и лучшие из них попали в список 100-долларовых планшетов в 2019 году, которые мы рекомендуем. Это руководство поможет вам сделать правильные звонки и сэкономить несколько долларов в процессе. Время начинать!

Стоит ли покупать планшет за 100 долларов?

Не так много пользователей, чьи рабочие процессы могут оправдать все функции и производительность, которые, как правило, предлагают планшеты высокого класса, не говоря уже о более высоких ценах, которые они запрашивали. Большинству из нас нужен планшет в качестве дополнительного экрана, чтобы разделить нашу нагрузку. smartphones и этот дополнительный статус экрана является бонусом.

Увидеть некоторые YouTube видео или ежедневные новости – вам не нужен мощный процессор, работающий внутри машины. Вы не должны давать своим детям дорогие и сложные таблетки для большей вероятности перелома. Выбор планшета с маркой менее 100 долларов помечает все эти коробки, не делая дыру в вашем кармане.

Читайте: это лучшее для ваших детей | Выпуск 2019

Теперь, когда мы вас убедили, давайте рассмотрим некоторые из лучших дешевых планшетов стоимостью менее 100 долларов, которые вы сможете приобрести в 2019 году.



Amazon Fire HD 8 2018

Amazon Fire HD 8 2018 активный * Amazon

Amazon Он действительно занял место в сегменте менее 100 долларов США с различными планшетами Fire. Модель 8 Подробности были обновлены в конце прошлого года, потому что продолжение наследства осталось непревзойденным по цене $ 79,99. Этот дешевый планшет имеет приличный экран HD для просмотра одного или двух видео перед тем, как попасть в мешок. Сделанный из пластика, этот планшет может выдержать несколько капель и грубое обращение с вашими детьми.

Fuego HD 8 (обзоры) с большим успехом проходят наши тесты аккумуляторов со счетом 14,5 в час, поэтому вам будет предложено заряжать планшет только один раз в несколько дней. Он предназначен для потребления медиа, и его производительность адекватна для этой цели. С помощью дополнительного режима зарядки в режиме Dock планшет Fire можно преобразовать в интеллектуальный динамик, совместимый с Alexa. Недостаток Google Play Store Снаружи боксы несколько разочарованы, но есть несколько вариантов решения этой проблемы.

Читайте: 8-дюймовый планшет Best of 2019

Chuwi Hi8 Se

Попробуйте Chuwi Hi8 Se

Chuwi Hi8 Se, цена которого ниже $ 100, является сильным конкурентом и единственным в этом списке с металлическим корпусом. Это не было объявлено слишком долго, и это сработало в нашем углубленном обзоре. Самое удивительное в планшетах – это ванильный Android, которого практически нет, особенно среди китайских планшетов. Хотя Chuwi уже установил более старую версию Android 8.1 Oreos, даже если Android Pie существует уже давно.

Это 8-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей, который мы считаем подходящим для обычного использования. Тем не менее, его производительность не самая лучшая, а время автономной работы отсутствует, что является одним из самых низких показателей, протестированных нами. По цене 99 долларов, Chuwi Hi8 Se – хорошее устройство, которое отлично справится со своей задачей, если вы планируете использовать его неторопливо.

Amazon Огонь 7 2019

Amazon        Стреляй 7 с Алекса

что Amazon Fuego 7 2019 (обзор) стоит чуть ниже упомянутой выше 8-дюймовой модели с ценами, начинающимися всего с 49,99 $. Он заимствует такое же высокое качество сборки, что поможет планшету прослужить дольше, чем стеклянный бутерброд. Fuego 7 – это небольшое устройство с 7-дюймовым экраном с разрешением 1024 x 600 пикселей. Низкая плотность пикселей может беспокоить некоторых людей, которые используют более четкие разрешения HD, но большинство из них все еще можно использовать благодаря использованию панелей IPS.

Хотя это самая дешевая из всех планшетов Fire модель 7, она совместима с гарнитурой Alexa. Используемая в этом планшете операционная система Fire специально разработана для Amazon Prime Service и будет полезен людям, которые инвестируют в корпоративную экосистему. Опять же, операционная система не оснащена предварительно установленной Google Play Store, что Amazon Планшет имеет базовый внутренний набор, которого достаточно только для простых задач. Вы не должны ожидать многого от двух передних и задних камер.

Lenovo Tab E7

Тест Lenovo Tab E7

Ответить прямо на Amazon Ранее в этом году Fuego 7Lenovo анонсировала модель Tab E7 по цене около $ 60. Этот бюджетный планшет отличается от своего программного обеспечения: Android 8.1 Oreo Ir Edition. Эта версия Android настолько чиста, насколько этого хочет Google, а Ir Edition разработан специально для оборудования низкого класса. Что если Google Play Store полностью совместим из коробки. Внутренности этого планшета достаточно для элементарных вещей, и не стоит ожидать чего-то большего.

Lenovo установила экран 7detail (1024 x 600), который завершил работу, но не использовал панель IPS. У вкладки E7 (обзор) есть батарея на 2750 мАч, которая легко затмевается даже многими людьми smartphones И срок службы батареи соответствует этому. Однако это устройство достаточно легкое, чтобы носить его в кармане для обычного использования. В целом, от планшета за 60 долларов вы мало что можете ожидать, и Lenovo узнала об этом заранее.

Читайте: Лучшие бюджетные планшеты до $ 200 на 2019 год