Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие дешевые таблетки до $ 100 | Выпуск 2019

Многие не ожидают, что эти дешевые планшеты за 100 долларов будут полезны, но несколько из них удивили нас своей производительностью и ценностью, которую они предложили. Несколько крупных брендов в последнее время продвигают свои недорогие устройства в этом ценовом сегменте, и лучшие из них попали в список 100-долларовых планшетов в 2019 году, которые мы рекомендуем. Это руководство должно помочь вам сделать правильный звонок и сэкономить несколько долларов в процессе. Время начинать!

Должен ли я даже подумать о покупке планшета за 100 долларов?

Не так много пользователей, чей рабочий процесс может оправдать все функции и производительность, которые, как правило, предлагают их высококлассные планшеты, не забывать о высокой цене, которую они устанавливают. Большинству из нас нужен планшет в качестве дополнительного экрана, чтобы разделить некоторую рабочую нагрузку нашего smartphones и это дополнительное имущество экрана является бонусом.

Смотрю пару YouTube видео или просмотр ежедневных новостных лент не требуют мощного процессора, работающего внутри машины. Также вы не должны давать своим детям эти дорогие и в значительной степени деликатные таблетки для повышения вероятности поломки. При покупке планшета под отметкой в ​​100 долларов все эти флажки будут отмечены, чтобы не сжечь дыру в вашем кармане.

Читайте: это лучшее для ваших детей | Выпуск 2019

Теперь, когда мы убедили вас, давайте посмотрим на список лучших дешевых планшетов стоимостью менее 100 долларов, которые вы сможете приобрести в 2019 году.

Amazon Fire HD 8 2018

Amazon  Fire HD 8 2018 тест

Amazon Fire HD 8 2018 вкл. * Amazon

Amazon действительно зарекомендовал себя в сегменте менее 100 долларов США благодаря линейке планшетов Fire. 8-дюймовая модель была обновлена ​​в конце прошлого года, поскольку она продолжала наследие, оставаясь непревзойденным, с ценой $ 79,99. Недорогой планшет оснащен HD-дисплеем, который подходит для просмотра видео или двух перед тем, как попасть в мешок. Сделанный из пластика, планшет может выдержать пару капель и грубое обращение с вашими детьми.

В нашем тесте батареи Fire HD 8 (обзор) получил летающие цвета с результатом 14,5 часов. При этом вам потребуется заряжать планшет только раз в несколько дней. Это предназначено для потребления СМИ, и производительность адекватна для этой цели. Используя дополнительную зарядную док-станцию ​​Show Mode, планшет Fire можно превратить в интеллектуальный динамик с поддержкой Alexa. Отсутствие Google Play Store из коробки было немного подведено, но есть несколько способов решения этой проблемы.

Читайте: лучшие 8-дюймовые планшеты в 2019 году

Chuwi Hi8 Se

Тест Chuwi Hi8 Se

Chuwi Hi8 Se стоит чуть менее 100 долларов и является сильным соперником и единственным в этом списке с металлическим корпусом. Это не было объявлено слишком давно, и это хорошо в нашем углубленном обзоре. Самым примечательным в планшете была его ванильность Android, которой практически нет, особенно среди китайских планшетов. Тем не менее, Chuwi предустановил более старый Android 8.1 Oreo, даже когда Android Pie существовал уже давно.

Он оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1200 пикселей, что, по нашему мнению, является приличным для регулярного использования. Тем не менее, его производительность не самая лучшая, а также срок службы батареи, который является одним из самых низких, которые мы тестировали. По цене 99 долларов Chuwi Hi8 Se – отличное устройство, которое справится с задачей, если вы планируете использовать его случайно.

Amazon Огонь 7 2019

Amazon  Огонь 7 с Алекса

Amazon Fire 7 2019 (обзор) расположен прямо под 8-дюймовой моделью, упомянутой ранее, с начальной ценой всего в $ 49,99. Он заимствует то же надежное качество сборки, которое должно помочь планшету прослужить дольше, чем стеклянные бутерброды. Fire 7 – это небольшое устройство с 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей. Низкая плотность пикселей может беспокоить некоторых людей, которые привыкли к более четкому разрешению HD, но по-прежнему его можно использовать по большей части благодаря использованию панели IPS.

Несмотря на то, что 7-дюймовая модель является самой дешевой из всех планшетов Fire, она поддерживает функцию громкой связи Alexa. Используемая на этом планшете Fire OS разработана на основе AmazonУслуги Prime, и они пригодятся людям, инвестирующим в экосистему компании. Опять же, ОС не поставляется с предустановленной Google Play Store, Amazon Планшет оснащен базовым набором внутренних устройств, которого вполне достаточно для простых задач. Вы также не должны ожидать многого от его двух задних и фронтальных камер.

Lenovo Tab E7

Тест Lenovo Tab E7

Отвечая непосредственно на Amazon Fire 7, Lenovo анонсировала свою модель Tab E7 в начале этого года примерно за 60 долларов. Недорогой планшет выделяется своим программным обеспечением – Android 8.1 Oreo Go Edition. Эта версия Android так же чиста, как и задумал Google, а версия Go Edition специально разработана для бюджетного оборудования. И да, Google Play Store полностью поддерживается из коробки. Внутренних компонентов этого планшета достаточно для элементарных вещей, и вы не должны ожидать даже большего.

Lenovo установила 7-дюймовый (1024 x 600) дисплей, который выполняет свою работу, но не использует панель IPS. Tab E7 (обзор) имеет батарею емкостью 2750 мАч, которая легко затмевается даже многими smartphones и его срок службы батареи также соответствует этому. Тем не менее, устройство достаточно легкое, чтобы его можно было носить в кармане для повседневного использования. В общем, от 60-долларового планшета вы мало что можете ожидать, и Lenovo знала об этом заранее.

Читайте: лучшие бюджетные планшеты до $ 200 в 2019 году

Add comment