Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие докладчики KEF: бюджет, премиум, книжная полка и подставка

Руководство по покупке лучших колонок KEF: добро пожаловать в обзор Hi-Fi лучших колонок KEF, которые вы сможете купить в 2020 году.

KEF является одним из лучших британских провайдеров высококачественной продукции с выдающимся наследием, насчитывающим более 50 лет. За это время у него были некоторые взлеты и падения, но он не утратил способности создавать классные колонки с великолепным звуком.

Большинство динамиков KEF оснащены фирменным драйвером Uni-Q. Вместо того, чтобы иметь отдельный установленный высокочастотный динамик и среднечастотный динамик, высокочастотный динамик размещен в середине середины. Простая идея, но это то, что отличает компанию от остальных.

Что еще более важно, KEF идет в ногу со временем и расширился до беспроводных колонок, включая настольные колонки Bluetooth и универсальные беспроводные потоковые системы, такие как великолепный LSX (ниже).

С большим количеством вариантов, чем когда-либо, вы можете быть удивлены, с чего начать. Хорошей новостью является то, что мы выполнили предварительную работу и собрали лучшее, что может предложить KEF.

Лучшие колонки KEF

1. KEF LSX

Великолепная и ритмичная высококачественная система "все в одном"

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: Средний / Низкий Uni-Q 11,5 см со встроенным 19 мм алюминиевым купольным твитером | особенности: Bluetooth 4.2 с кодеком aptX, поддержка аудио высокого разрешения | размеры: 24 х 15,5 х 18 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Класс ведущих знаний

Широкая связь

Чистый и красочный дизайн.

Несмотря на небольшие пропорции, эти активные говорящие на полках книги удивили нас своим непревзойденным, выразительным и насыщенным звучанием. Однако они обладают гораздо большим звуковым превосходством, поскольку они функционируют как беспроводная система «все в одном», способная обрабатывать файлы с высоким разрешением до 24 бит / 192 кГц.

Может показаться, что они были уничтожены убирающимся лучом по сравнению с беспроводными динамиками LS50 старшего брата, но они не менее впечатляющие. Обладая драйверами Uni-Q, усилением класса D мощностью 200 Вт и выбором стильных цветов, которые смущают Farrow & Ball, они являются лучшими в классе KEF.

Прочитайте полный обзор: KEF LSX

2. KEF Q350

Элегантно, подробно и удивительно доступно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: 16,5 см Medium / Low Uni-Q со встроенным твитером из алюминиевого купола 25 мм | особенности: 2 басовый рефлекс | размеры: 35) 8 х 21 х 30 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Впечатляющие уровни четкости и детализации.

Огромная шкала звука

Хорошее время

Причины избегать

Не хватает немного ударов и обработки

Не лучший на низких объемах

Ищете лучшие колонки за 500 фунтов? Вы находитесь в правильном месте. Модернизированные Q350, разработанные для уменьшения искажений и повышения производительности, теперь предлагают выигрышную комбинацию изящного, утонченного внешнего вида и впечатляющего присутствия.

Прочные и красиво оформленные шкафы поставляются с атласной отделкой черного или белого цвета с акцентом на черные или серебряные драйверы Uni-Q. То, что Q350 не хватает силы, они компенсируют ясностью, глубиной и сдержанностью. Если они в пределах вашего бюджета, это очевидно.

Прочитайте полный обзор: KEF Q350

Лучшие колонки KEF

3. KEF R3

Впечатляющая звуковая способность по разумной цене

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: 16,5 см Low и 12,5 Uni-Q Mid-Range Driver со встроенным твитером с алюминиевым куполом 25 мм | размеры: 42) 2 х 20 х 31,2 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Исключительное видение и разрешение

Сбалансированный и занимательный звук.

Отличная конструкция и отделка.

R3s получили наш знак одобрения в 2018 году за исключительный уровень детализации и дальновидности. Вы найдете их в звуковом равновесии и невероятно способных. На самом деле, мы считаем, что они предлагают большую часть производительности более дорогих R1, но за небольшую часть стоимости.

Они отлично подходят для всех аспектов и хорошо сочетаются практически с любой системой; Дайте им приличную подачу, и вы обнаружите, что они опозорили большинство конкурентов менее чем за £ 2000. Хорошо продуманный дизайн, отличное соотношение цены и качества и очень стильный в использовании.

Прочитайте полный обзор: KEF R3

Лучшие KEF Speakers 2019

4. KEF LS50 Wireless

Премиальная универсальная потоковая система Hi-Fi

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: 13 см Uni-Q Bass / Mid Driver с 25 мм алюминиевым купольным твитером | особенности: Bluetooth 4.0 с поддержкой aptX, поддержка аудио высокого разрешения | размеры: 30 х 20 х 30,8 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Большая ясность

Впечатляющий бас и динамика

Отличное качество сборки

Эта впечатляющая система потоковой передачи музыки «все в одном» – более крупная и мощная версия KEF LSX. Качество звука мастерское, обеспечивает легкую чистоту и достаточную зрелость, особенно когда речь идет о сложных динамических сдвигах.

Возможно, они были созданы для эпохи цифровых технологий, но KEF не отказался от своей hi-fi родословной, поэтому вы можете ожидать большое разнообразие аналоговых входов. Как и большинство активных беспроводных громкоговорителей, они на самом деле не являются «беспроводными»: как главные, так и подчиненные громкоговорители должны быть подключены к электросети с помощью кабеля между ними. Но это небольшая цена за такой уровень производительности в стильной стильной упаковке.

Прочитайте полный обзор: KEF LS50 Wireless

5. KEF R5

Эти пионеры – элегантные и изысканные художники.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: Низкие 2 x 13 см и Uni-Q 12,5 см со встроенным твитером с алюминиевым куполом 25 мм | особенности: Двухпроводной | размеры: 103 х 18 х 34 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Тяжелый и изысканный звук.

Хорошая детализация и идеальная интеграция

Отличное стереоизображение

Причины избегать

Отсутствие динамической тонкости лучших

Безупречно построенный с гладким дизайном и множеством инновационных функций, очевидно, предстоит много работы с KEF R5. Вы получите двух бас-гитаристов сверху и следите за средним диапазоном Uni-Q, оба в сочетании с настроенным портом DSLR, так что вы можете себе представить, какой вес могут предложить эти зрители.

Но это не только сила, которую R5 имеют на своей стороне. Предлагается великолепная детализация и превосходное стереоизображение, а все драйверы прекрасно интегрированы для плавного и контролируемого представления.

Прочитайте полный обзор: KEF R5

6. Справочник КЭФ 1

Доказательство того, что британские Hi-Fi Rocks

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: 16,5 см Low и 12,5 Uni-Q mid с встроенным твитером из алюминиевого купола 25 | особенности: Трехсторонний басовый рефлекс | размеры: 44 х 20,5 х 43 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Звуковой авторитет и хладнокровие

Выявление, но нетребовательный характер

Впечатляющая инженерия и отличная конструкция

Причины избегать

Выделенная справочная стоимость 1 стенды

Готов взорвать бюджет? The Reference 1s обеспечивают захватывающий и красивый многослойный звук, который поднимет и улучшит практически любой трек. Бас – это особая особенность: утонченный, но мощный, он подчеркивает талант KEF к точной балансировке огневой мощи.

Некоторые высококлассные колонки, как правило, адаптируются к определенному жанру музыки, но это не относится к Reference 1s. Они звездные внедорожники, они не слишком требовательны, когда дело доходит до позиционирования, и они построены в соответствии со строгими стандартами KEF. Если у вас здоровый банковский счет, они стоят каждого копейки.

Прочитайте полный обзор: Ссылка KEF 1

Лучшие колонки KEF

7. Яйцо KEF

Egg-Cellent настольные колонки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Дирижер: 16,5 см Medium / Low Uni-Q со встроенным твитером из алюминиевого купола 25 мм | особенности: Bluetooth 4.0 с aptX | размеры: 27) 4 х 13,6 х 17,2 см (высота х ширина х глубина)

Причины купить

Очень хорошая интеграция

Сбалансированный звук

разносторонний

Причины избегать

3 .5 мм вход может быть более аккуратным

Эти причудливые миниатюрные чудеса – уникальный поворот KEF на настольных колонках. Они работают так же хорошо, как проводные или беспроводные колонки, что делает их настоящим мастером на все руки. А поскольку они оснащены встроенным усилителем мощностью 50 Вт, у них есть все необходимое для улучшения звучания вашего ноутбука или телевизора.

Когда дело доходит до рассеивания звука, Eggs – не желток, создавая удивительно живую и захватывающую звуковую сцену. Принимая во внимание его ретро-стиль, «аксессуар научно-фантастического фильма 1960-х» не портит вам мозг, яйца – невероятная покупка.

Прочитайте полный обзор: КЕФ яйцо

Add comment