Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие домашние вечеринки

Одна из вещей, которая отличает House Party от других приложений для видеовызовов, – это широкий выбор игр. Все, что вам нужно сделать, это начать разговор со своими друзьями, бросить кости и выбрать игру, в которую вы хотели бы играть.

Вы можете выбирать между традиционными партийными играми или обновленными и современными версиями. В этой статье мы не только покажем вам лучшие игры House Party, но и объясним правила, чтобы вы могли начать играть прямо сейчас.

Heads Up – ночь караоке

Каждый в какой-то момент играл в хедз-ап, онлайн или офлайн. Игра ведется в парах, и правила аналогичны: буква со словом появится на передней части его партнера, так что все, кроме них, смогут его увидеть.

Вы должны сделать все возможное, чтобы объяснить значение слова, фактически не сказав его. После этого ваша очередь угадать концепцию, которую ваш партнер объясняет вам. Многие приложения предлагают похожие игры, но исключительной особенностью приложения House Party является то, что вы можете играть в него с фоновыми песнями.

Если вы любите угадывать песни на домашних вечеринках, вам также понравится эта игра. Превосходное качество звука позволяет напевать мелодию своему партнеру, как если бы вы сидели рядом с ним. И у вас никогда не кончится музыка, так как приложение предоставляет вам песни.

Внимание: тренды

Если вам нравится «Heads up», но вы устали от повторения одних и тех же тем снова и снова, мы вам поможем. Эта игра про угадывание последних мемов и памятных событий прошлой недели. Если вы активный пользователь социальных сетей и любите следить за тенденциями, это идеальная игра для вас!

С другой стороны, он также может помочь вам оставаться в курсе, так как он суммирует наиболее важные события недели. Позвоните своим друзьям и бросьте им вызов, чтобы узнать, насколько они осведомлены, как они думают!

Быстрое рисование

Многие влюбились в эту простую, но творческую игру. В этом есть что-то захватывающее, что заставляет вас совершенствовать свои навыки. Кроме того, вы, наконец, сможете увидеть, кто является лучшим артистом из вашей группы друзей!

Правила просты: вы можете что-то нарисовать быстро, но только вы можете видеть, что. Тогда твои друзья должны угадать, о чем речь. Если всем нравится рисовать, пора соревноваться и посмотреть, кто самый опытный и самый быстрый художник.

С другой стороны, если вы никогда не были хорошими в художественных классах в школе, это может стать возможностью улучшить ваши навыки. Многим людям легче рисовать с помощью встроенных инструментов House Party, чем традиционным способом – с бумагой и карандашами.

Тем не менее, много смеха гарантировано, так как найдется хотя бы один человек, который не знает, как рисовать.

Чипсы и гуак

Chips and Guac – уникальная игра, эксклюзивная для приложения House Party. Если бы нам пришлось сравнивать его с любым другим приложением, мы бы сказали, что оно похоже на «Карты против человечества». Так что, если вам это понравилось, это идеальная игра для вас. На самом деле, это может быть самая забавная игра, доступная в приложении.

Игра основана на словесной ассоциации и помогает вам узнать, как думают ваши друзья. Первый игрок случайным образом кладет выбранную карту. Обычно это фраза, задающая тон в игре. Затем всем остальным игрокам нужно разместить карту, которая соответствует лучшей первой карте.

Комбинации обычно веселые, так как иногда невозможно найти правильное слово. Chips and Guac предлагает часы веселья, поскольку темы случайные и занимательные. Вы можете выбрать человека в качестве судьи, и они могут выбрать победителя, игрока, который сделал игру более увлекательной.

домашняя вечеринка игры

Викторины – Завершить текст песни

Приложение House Party содержит 18 различных викторин. От общих и капитальных знаний до фильмов-победителей Оскара. Далее мы выбрали Finish the Song Lyrics, так как это лучший способ войти в атмосферу вечеринки.

Приложение запустит текст популярной песни, а затем вы сможете закончить слова. Вам не нужно петь, если вы не хотите, но есть также версия с включенным пением. Бросьте вызов своим друзьям, чтобы узнать, знают ли они тексты песен или просто притворяются, что поют правильно!

Некоторые люди могут стесняться в начале этой игры, но со временем они обязательно расслабятся и начнут петь. Это может закончиться как одна из самых интересных вечеринок, на которых вы когда-либо были!

Вечеринка в доме

Надеемся, вам понравились игры, которые мы выбрали. Но не стесняйтесь исследовать другие варианты, в зависимости от того, в какие игры вы и ваши друзья играете. Одно можно сказать наверняка: с играми House Party вы никогда не будете скучать!

Вы уже попробовали некоторые игры? Какой твой любимый Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Table of Contents