Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие защитные чехлы для iPhone 13 Pro Max 2022 года

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшие защитные чехлы для iPhone 13 Pro Max 2022 года

Последнее обновление: 18 сентября 2021 г.

вы здесь, а это значит, что ваш iPhone 13 Pro Max с большим экраном будет в безопасности с этими Лучшие защитные чехлы для iPhone 13 Pro Max. Это не факт, чтобы воздерживаться от того, что иногда мы все слишком небрежно обращаемся с нашими мобильными телефонами. Мы неосознанно отбрасываем их и теряем очень ценную вещь в сегодняшней жизни из-за простой ошибки. Именно тогда в игру вступают лучшие защитные чехлы. Уроните ли вы свой телефон с высоты или по ошибке перетащите его к стене, вы можете быть уверены, что ваш телефон останется таким же, каким он был в тот день, когда вы его купили, — и все это благодаря ассортименту прочных чехлов для iPhone.

Взгляните на этот список ниже, в котором показаны лучшие варианты, на которые вы можете обратить внимание, которые защитят ваш iPhone 13 Pro Max от всех возможных внешних рисков и повреждений. Продолжайте читать дальше и выберите лучшую покупку!

Самые защитные чехлы для iPhone 13 Pro Mac в 2021 году

1. RhinoShield — чехол без заднего бампера

Чехол-бампер RhinoShield

Доступен уникальный и удобный защитный чехол без задней крышки, который поднимет внешний вид вашего iPhone 13 Pro Max на новый уровень. Хорошо совместимый с технологией MagSafe, этот чехол также обеспечивает защиту от падения с высоты около 11 футов и на 20% тоньше, чем другие обычные чехлы. Этот гибкий чехол без задней панели для iPhone 13 Pro Max максимально упростит использование вашего мобильного телефона. Мы рекомендуем выбирать этот продукт, так как он придает вашему телефону стильный вид и сохраняет прочность при гораздо более легком ощущении.

2. Spigen Многоудобный чехол с подставкой

Прочная броня Спигена

Вы ищете универсальный чехол? Это точно. Купите этот фантастический чехол для мобильного телефона для защиты от падений, который также оснащен дополнительным слоем защищенной пены. Защитите свой iPhone 13 Pro Max от царапин, так как этот чехол изготовлен из невероятного сочетания ТПУ и поликарбоната. Еще один плюс, почему вы должны купить этот чехол, заключается в том, что он оснащен подставкой, на которую вы можете очень хорошо положиться во время видеозвонков или удобного просмотра фильмов. Итак, вперед, и дайте вашему телефону максимальный комфорт, которого он заслуживает.

3. Прочный чехол ESR с кристально чистым бампером

Прочный чехол ESR Military Grade — придайте блеск вашему iPhone 13 Pro Max с этим

В современном мире эстетики вы все еще ищете свои предпочтения, не так ли? Именно этот продукт подходит как для современной эстетики, так и для комфортного выбора. Ультрапрозрачный корпус устойчив к пожелтению прозрачного внешнего вида и обеспечивает длительный срок службы. Этот чехол имеет встроенные уголки с защитой от воздуха, которые защищают ваш телефон от боковых царапин и могут называться самым прочным чехлом для iPhone. Если вы ищете прозрачную, устойчивую к пятнам и эстетически приятную материю, мы настоятельно рекомендуем вам выбрать ее, не раздумывая над выбором!

4. Dexnor — защитный чехол для всего тела

Купить этот чехол, чехол для iPhone 13 Pro Max с защитной пленкой для экрана

Уверенность в том, что ваш iPhone хорошо защищен со всех сторон и сзади, вероятно, может быть для вас самым беззаботным чувством. Этот чехол имеет функцию соединения экрана и задней панели телефона с потрясающим дизайном и еще большим разнообразием цветовых вариантов. Кроме того, этот прочный защитный чехол для iPhone 13 Pro Max имеет прозрачную заднюю панель, устойчивую к царапинам, и позволяет фоновому рисунку хорошо просматриваться сзади. Еще один плюс этого защитного чехла заключается в том, что беспроводная зарядка беспроблемна, и вы можете получить доступ к кнопкам без каких-либо помех. Единственный минус этого чехла в том, что встроенный защитный пластиковый экран может не работать со стеклянным протектором. Однако пластиковая сетка съемная.

5. TORRAS — матовый черный косметический защитный чехол

TORRAS MarsClimber разработан для iPhone 13 Pro Max

Матовый черный цвет способен сделать что угодно действительно очаровательным. Этот защитный чехол действительно украсит ваш iPhone 13 Pro Max на совершенно новом уровне. Ударопрочный чехол Torras также имеет функцию подставки, что делает его более доступным при использовании телефона для просмотра фильмов или видео. Крышка маслостойкая и не оставляет следов от пальцев. Этот тонкий чехол для iPhone также поддерживает беспроводную зарядку и не разочаровывает в фурнитуре и использовании боковых кнопок. Итак, получите этот отличный продукт, прежде чем он выйдет из рынка.

6. SupCase — защитный чехол премиум-класса для жуков

Чехол в стиле жука-единорога SupCase — скоро в продаже

Очень красивый бампер премиум-класса и устойчивый к царапинам чехол для iPhone 13 Pro Max может стать одним из ваших вариантов выбора лучшего чехла для iPhone. Этот чехол-единорог SupCase обеспечивает адекватную защиту вашего телефона, поскольку он поднимается со всех сторон, придавая вашему телефону уникальный вид и обеспечивая наилучшую защиту, которую заслуживает ваша камера. Чехол также совместим с беспроводной зарядкой и очень удобен в использовании. Так что не забудьте проверить эту фантастическую обложку.

7. Ringke — Fusion и стильный защитный чехол

Защитный чехол, совместимый с Ringke Fusion, для iPhone 13 Pro Max

Матовые цвета никогда не выйдут из моды и всегда будут выглядеть сногсшибательно. Дешевый чехол для iPhone 13 Pro Max полностью оправдывает цену, которую он может предложить, и, несомненно, его стоит купить. Зернистый вид, который придает эта обложка, дополняет заманчивый вид. Корпус защищен от отпечатков пальцев и пыленепроницаем. Вы даже можете искать легкий доступ к портам зарядки и гнездам для кнопок, что убережет вас от жалоб. Крышка Ringke — это полный пакет надежного корпуса по солидной цене, которую вы не должны упустить.

8. i-Blason — двухслойный прозрачный бампер с защитной пленкой для экрана

Чехол i-Blason Ares для iPhone 13 Pro Max –

Дополнительная защита вашего iPhone всегда того стоит. Если вы хотите исполнить такое желание, этот прозрачный чехол для iPhone — идеальный выбор для вас. Универсальный корпус обеспечивает полную защиту от пыли, царапин, падений или трещин. Он имеет встроенную защитную пленку для экрана, приподнятую камеру и лицевые панели экрана, обеспечивая максимальную защиту переднего экрана и камер сзади. Беспроводная зарядка также совместима с этим чехлом, что означает, что вы не должны воздерживаться от того, чтобы ваш iPhone 13 Pro Max выглядел элегантно с дополнительной гарантированной защитой. Если да, то этот чехол может быть вашей лучшей покупкой.

9. JETech — прозрачный футляр с защитой от царапин

Чехол JETech для iPhone 13 Pro Max

Это может быть лучший защитный чехол для iPhone 13 Pro Max, поскольку он отвечает всем требованиям идеального объекта. Тонко разработанная защитная пленка для телефона с внутренними точками, чтобы избежать водяных знаков на задней или боковых сторонах, является серьезной причиной для выбора этого прозрачного чехла. Тонкий корпус iPhone не позволяет царапинам или трещинам проникнуть внутрь, а дополнительные защитные слои по бокам сохраняют экран и камеры на более высоком уровне. Крышка не ограничивает боковые элементы управления, а также обеспечивает возможность активной беспроводной зарядки.

10. Meifigno – кристально-черная защитная крышка

Прозрачный совместимый чехол Meifigno для iPhone 13 Pro Max

Черный цвет никогда не разочаровывает, как и этот защитный чехол. Небьющийся чехол для iPhone — лучшее, что вы можете получить по этой цене и модному дизайну. Проверенный и проверенный защитный чехол может защитить ваш iPhone от падения даже с высоты 6 футов. Вы также получаете беспроблемную функцию беспроводной зарядки, поскольку этот чехол полностью совместим с MagSafe. Это удобный защитный чехол с гибридной структурой, жесткой задней частью, которая обеспечивает полную безопасность экрана и задней панели вашего телефона. Если вы ищете чехол, который не скоро устареет, то этот для вас.

11. Tedman — прочный противоударный и водонепроницаемый корпус

Чехол-бампер Tedman

Если вы ищете свою идеальную вещь, которая также выделяется среди других, этот самый тонкий чехол для iPhone для вас. Слои демонстрируют ослепительный вид прямо на расстоянии, и этот чехол хорошо работает, являясь фантастической защитой всего тела. Защитная пленка Tedman защищает ваш iPhone 13 Pro Max от царапин и пыли, позволяет использовать беспроводную систему зарядки без помех и имеет изящные приподнятые края. В целом, этот чехол — все, что вам нужно для защиты вашего iPhone.

Лучший телефон заслуживает лучшей защиты и самым удобным способом. Эти защитные чехлы отлично справляются с этой задачей. Независимо от того, выбираете ли вы покрытие с последними тенденциями или выбираете простое, вы получаете полную защиту во всех них.

Телефоны с большим экраном требуют дополнительной защиты, так как они часто падают, поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать соответствующий чехол. Кроме того, выбор чехла, который поставляется с подставкой, может быть более удобным, поскольку вам не придется искать внешнюю поддержку в другом месте, чтобы стабилизировать телефон во время просмотра видео или совершения звонков. В приведенном выше списке представлены многочисленные варианты выбора для каждой возрастной группы. Итак, сделайте покупку прямо сейчас и защитите свой iPhone от повреждений.