Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игровые гарнитуры 2019 года: гарнитуры PS4 и Xbox One на любой бюджет

Руководство по покупке лучших игровых гарнитур: Добро пожаловать в список лучших игровых гарнитур What Hi-Fi?, Которые вы можете приобрести в 2019 году.

В продаже гарнитура для PS4 или Xbox One? Тогда вы находитесь в правильном месте.

При выборе игровой гарнитуры нужно учесть много вещей, но качество звука действительно должно быть вашим наивысшим приоритетом – никакие необычные функции не могут компенсировать ужасный звук. Проблема в том, что большинство игровых гарнитур звучат довольно невнятно. Наиболее сильно склоняются к басовым частотам, что может звучать замечательно для этих больших взрывов, но бас обычно настолько плохого качества, что все заглушается мягким, шерстяным низом.

Мы твердо убеждены, что вы должны искать довольно нейтральную и сбалансированную гарнитуру, так как это означает, что вы получите звук, на который рассчитывали звукорежиссеры ваших игр. В то же время вы хотите много удара и сильной динамики, чтобы доставить волнение и интенсивность новейшим и лучшим шутерам, открытую и просторную звуковую сцену для повышения атмосферы и погружения, а также много деталей и четкости, чтобы вы не пропустили любой важный диалог или те тонкие звуковые сигналы, которые могут дать вам преимущество в бою.

Многие из более доступных гарнитур премиум-класса теперь предлагают некоторую форму объемного звучания. В некоторых случаях это работает довольно хорошо, но отличный стереозвук значительно превосходит мусорный объемный звук, так что не зацикливайтесь на этом.

Также подумайте, как вы хотите подключиться к своей консоли. Контроллеры для PS4 и Xbox One имеют стандартные 3,5-мм разъемы для проводных гарнитур, а это означает, что вы привязаны к геймпаду в руках, а не к консоли по всей комнате. Если вы хотите использовать полностью беспроводную связь, есть множество дополнительных опций, которые помогут вам сделать это – большинство из них включают подключение небольшого ключа к вашей консоли, но у других есть более крупные и более совершенные аудиопроцессоры, которые обычно принимают сигнал от вашего компьютера. оптический выход консоли.

Качество и удобство использования микрофона также имеют первостепенное значение, если вы собираетесь играть онлайн с другими игроками, и общий комфорт жизненно важен для продолжительных игровых сессий.

Учитывая все вышесказанное – и свой бюджет – прокрутите вниз, чтобы найти идеальную гарнитуру.

Лучшие игровые гарнитуры 2019 года: гарнитуры PS4 и Xbox One на любой бюджет

(Изображение предоставлено Sony)

1. Sony PlayStation Platinum Беспроводная гарнитура

Просто лучшая гарнитура, которую вы можете купить, особенно если вы играете на PS4.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: PS4 и ПК (беспроводной), Xbox One (проводной) | Проводной / беспроводной: Оба | Объемный звук: Да | Срок службы батареи: 11 часов | Вес: 318g

Эта официальная гарнитура PlayStation 4 премиум-класса – просто лучшая игровая гарнитура, которую мы тестировали. Он избегает попадания в огромную басовую ловушку, предлагая вместо этого четкий, чистый и сбалансированный звук, который вызывает много волнения.

Как и ожидалось, пользователи PS4 получают наилучшие впечатления: в некоторых играх доступна информация о времени работы от батареи, встроенном в пользовательский интерфейс PlayStation, и профили звуков, характерные для игры. Есть несколько таких устройств, которые даже в сочетании с Platinum Headset предлагают 3D Audio, который работает очень хорошо.

Но пользователи ПК и Mac также могут использовать беспроводную гарнитуру Platinum, в то время как даже Xbox и Nintendo Switch Геймеры могут использовать как стандартную проводную гарнитуру.

Единственными недостатками являются то, что режим Virtual Surround Sound (VSS) не звучит великолепно (выключите его и просто используйте гарнитуру в стерео), и что невидимый микрофон воспринимает немного больше фонового шума, чем микрофоны, похожие на стебель некоторых конкурирующие гарнитуры.

Лучшие игровые гарнитуры 2019 года: гарнитуры PS4 и Xbox One на любой бюджет

(Изображение предоставлено: Xiberia)

2. Xiberia V20D

Лучшая игровая гарнитура для людей с ограниченным бюджетом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: PS4, Xbox One, ПК | Проводной / беспроводной: Проводной | Объемный звук: Нет | Срок службы батареи: н / д | Вес: 549g

Есть множество игровых гарнитур, доступных в диапазоне 20-30 фунтов, и большинство из них настолько ужасны, как и следовало ожидать, но Xiberia V20D доказывает, что возможно получить очень приличный звук по очень низкой цене. Эта простая гарнитура подключается к любому 3,5-миллиметровому выходу (например, к нижней части контроллера PS4) и обеспечивает удивительно чистый, сбалансированный и захватывающий звук.

Есть также USB-кабель, но он предназначен только для питания световых полос на ушных чашках, поэтому их можно игнорировать. Было бы неплохо, если бы этот кабель можно было отсоединить, чтобы избежать беспорядка, но по этой цене это в значительной степени наша единственная жалоба.

Имейте в виду, что, похоже, есть еще одна гарнитура Xiberia, называемая «V20», которая имеет аудиоразъем USB для ПК и утверждает, что предлагает объемный звук 7.1. Это не модель, которую мы тестировали.

Лучшие игровые гарнитуры 2019 года: гарнитуры PS4 и Xbox One на любой бюджет

(Изображение предоставлено Audio-Technica)

3. Аудио-Техника ATH-G1

Большой, смелый звук восполняет ограниченные возможности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: PS4, Xbox One, ПК | Проводной / беспроводной: Проводной | Объемный звук: Нет | Срок службы батареи: н / д | Вес: 257g

Цена этой новой гарнитуры от Audio-Technica выглядит очень высокой, если учесть, что она не беспроводная, но качество звука, несомненно, выше. Здесь есть определенное смещение в сторону баса, но, в отличие от многих игровых гарнитур, низкие частоты здесь резкие, четкие и четкие, что делает всю презентацию достаточно объемной и напыщенной.

В доставке также есть большой простор, что делает игру действительно захватывающей, а голоса и эффекты четкими и четкими.

Простой проводной дизайн означает, что они совместимы со всем, и вы даже можете полностью отсоединить микрофон, превратив гарнитуру в стандартную пару наушников, которые не будут стесняться носить в автобусе.

Лучшие игровые гарнитуры 2019 года: гарнитуры PS4 и Xbox One на любой бюджет

(Изображение предоставлено: Turtle Beach)

4. Turtle Beach Stealth 600

Недорогая простая беспроводная гарнитура.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Совместимость: PS4 (также доступна версия для Xbox One) | Проводной / беспроводной: Беспроводной | Объемный звук: Да | Срок службы батареи: 15 часов | Вес: 270г

Эта гарнитура Turtle Beach очень похожа на описанную выше официальную гарнитуру PlayStation: подключите небольшой ключ к USB-разъему PS4, и все готово для беспроводного аудио и чата. Конечно, Stealth 600 не имеет интеграции пользовательского интерфейса гарнитуры Platinum или специфичных для игры звуковых профилей. Его также нельзя использовать с проводом, поэтому, если батарея разряжена, вам не повезло, и вы не можете использовать гарнитуру с устройствами, которые не являются PS4.

Тем не менее, звук приличный за деньги, с разумным тональным балансом, хорошей вместительностью и весом. Мы хотели бы немного больше бить в бас и немного меньше звучать от высоких частот, но если вам просто нужна беспроводная связь и ваш бюджет ограничен, это хороший вариант.

Мы протестировали PS4-версию Stealth 600, но есть и модель Xbox One – вы узнаете ее по зеленым бликам.

Add comment