Игровые мониторы

Любой любитель видеоигр должен принимать во внимание игровые мониторы, поскольку они живут в целом опыте и сути игры. Таким образом, вы не должны делать большие экономические затраты, мы рекомендуем одни из лучших в PcComponentes менее чем за 200 евро.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Геймеры уделяют особое внимание всем деталям оборудования и периферии, чтобы они соответствовали техническим требованиям, необходимым для хорошего опыта в видеоиграх. Мало того, что компьютер должен иметь хорошую мощность, хороший монитор важно играть бегло и увидеть изображения в лучшем качестве.

Характеристики игровых мониторов?

Эти мониторы соответствуют определенным характеристикам, поэтому они адаптируются к большинству игроков. они специально разработанный для видеоигр и именно поэтому мы должны уделять особое внимание тому, что они предлагают. Вот некоторые из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке одного из этих мониторов.

разрешение

Хорошее разрешение важно для рассмотрите изображение как можно более четкои таким образом игра передает большее чувство реализма. Вот почему он должен иметь максимально возможное количество пикселей и, по крайней мере, разрешение – Full HD, хотя вы уже можете найти Ultra HD с разрешением 4K.

Частота обновления

Это изображения в секунду, которые дают ощущение плавности тому, что мы видим. В видеоиграх важно, чтобы не было тяги, чтобы опыт был более реалистичным. Частота обновления измеряется в герцах, а на игровом мониторе она должна быть не менее 144 Гц или более.

PcComponentes игровые мониторы менее чем за 200 евро

HP Omen 25

Это 24,5-дюймовый экран, специально разработанный для тех, кто хочет испытать все ощущения, которые предлагает им видеоигра. Он имеет частоту обновления 144 Гц и способен предложить большую резкость и равномерный визуальный эффект благодаря Технология AMD FreeSync.

Разрешение экрана монитора HP Omen 25 составляет 1920 x 1080 пикселей со светодиодом Full HD. Чтобы избежать размытия в движении и сделать скорость игры еще больше, ваш Время отклика 1 мс с перегрузкой Это одна из его замечательных достопримечательностей.

Монитор HP Omen 25

Еще одной особенностью этого игрового монитора является его Система Low Blue Light, что делает цвета экрана более теплыми, а белизну – более естественной, с целью уменьшить нагрузку на глаза.

HP Omen 25 можно найти в PcComponentes по цене 199,99 евро.

Asus VG248QZ

Это еще один рекомендуемый монитор для тех, кто делает видеоигры своей страстью. Движущиеся сцены на этом экране особенно плавные благодаря быстрое обновление 144 герц, Сцены чистые и плавные, потому что время отклика сокращает его на 1 мс.

Размер экрана составляет 24 дюйма, с 1920 × 1080 FullHD LED разрешение, Чтобы долгие часы игры не сказывались на шее и шее, этот монитор имеет удобный дисплей с поворотным шарниром, регулировкой высоты и эргономичным наклоном.

Asus-VG248QZ-монитор

Чтобы сделать игру еще более полной, включает в себя 2 Вт стереодинамики, Еще одна вещь, которая выделяет этот монитор, это то, что он оснащен DisplayPort, портами HDMI и двухканальным DVI-D.

Asc VG248QZ можно найти по цене 199,99 евро в PcComponentes.

Озон DSP24 Pro

Элегантный 34-дюймовый монитор черного цвета со светодиодной подсветкой. Он имеет разрешение экрана 1920 × 1080 пикселей с Full HD, также HDR-совместимый, Чтобы получить максимально возможную производительность от изображений, показанных в видеоигре, его скорость отклика составляет всего 1 мс.

Для плавный опыт, который нужен каждому геймеруЭтот монитор имеет частоту обновления 144 Гц, что делает взаимодействие максимально реалистичным. Одной из наиболее важных функций этого монитора являются технологии AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync, обеспечивающие идеальную синхронизацию между тем, что показывает монитор, и тем, что генерирует видеокарта.

Ozone DSP24 игровой монитор

Он также рассчитан на долгие часы игры, с Эргономичная адаптация ко всем позициям игрока, Вот почему он предлагает возможность регулировки высоты, наклона, поворота и поворота его для большего комфорта.

Ozone DSP24 Pro вы можете взять домой по цене 199,99 евро в PcComponentes.

BenQ ZOWIE XL2411P

В этом списке лучших игровых мониторов от PcComponentes менее чем за 200 евро этот монитор не может отсутствовать, подготовленный исключительно для самых требовательных геймеров, Он входит в состав новых компьютерных мониторов для киберспорта, обеспечивая более точное и плавное выполнение во взаимодействии с видеоигрой.

Как и у любого хорошего геймерского монитора по доступной цене, его частота обновления составляет 144 Гц, а частота отклика составляет 1 мс. Кроме того, этот монитор оснащен Черная система eQualizer, что позволяет повысить четкость изображения в темных сценах, не подвергая слишком яркие участки. Это дает вам большую видимость в определенные моменты игры.

Его экран 24 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Он включает систему Color Vibrance, что упрощает настройку цветового тона, который вы предпочитаете дома. Он также выделяется своими разъемами, включая DVI-DL, DisplayPort и HDMI, а также разъем для наушников. Опора, которую он имеет, позволяет закрепить его на стене, отрегулировать высоту, наклон и вращение.

Другие новости о … Asus, Full HD, HP