Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игровые ПК 2019 года: 10 лучших настольных компьютеров для …

Какая бы игра ни была в вашем списке желаний, разумно инвестировать в лучшие компьютерные игры, которые вы можете себе позволить. Наличие одного из лучших игровых ПК на вашем складе не только помогает вам поднять игровой опыт на новый уровень, но и дает вам годы использования. Вы даже можете выиграть одну или две многопользовательские игры

С появлением новых захватывающих игр, таких как Вечный Апокалипсис и Внешний мирЕще важнее, чем когда-либо, приобрести один из лучших игровых ПК, оснащенный новейшими и лучшими компонентами. Теперь, когда Видеокарта Nvidia Super RTX а также AMD Navi карта и Чип Ryzen 3-го поколения Делая ваше присутствие и силу известными в мире компьютерных технологий, у вас есть еще больше возможностей, независимо от того, хотите ли вы тратить или экономить деньги.

И не имеет значения, предпочитаете ли вы Intel, AMD или Nvidia, потому что большинство производителей ПК позволят вам настроить и выбрать лучший процессор и лучшая видеокарта для ваших нужд и бюджета.

Чтобы помочь вам, мы собираем лучшие игровые ПК на рынке, которые мы сами тестируем и проверяем. От популярных производителей, таких как Alienware, до более экзотических брендов, таких как Origin, этот список охватывает множество вариантов использования.

Это лучшие игровые деньги для ПК, которые вы можете купить сейчас. Гарантированно, вы найдете тот, который соответствует вашим игровым потребностям и бюджету.

Corsair One был одним из лучших игровых ПК с момента его дебюта несколько лет назад, а Corsair One i160 выводит все на совершенно новый уровень с графикой Nvidia Turing и процессорами Intel Coffee Lake Refresh. Этот игровой ПК может обрабатывать игры 4K на корпусе, который не намного больше, чем обычная игровая консоль. Это дорого, такая мощность нужна, но она того стоит, если вы ищете бескомпромиссный двигатель малого форм-фактора.

Читать полный обзор: Corsair One i160

Alienware Aurora R7

Alienware Aurora R7 – это инженерная функция, которая упаковывает полноразмерные компоненты ПК в корпус, который намного компактнее, чем типичный корпус для ПК с центральной башней. В то же время, он был легко обновлен и выглядел великолепно. Когда вы тратите столько денег на компьютерные игры, вы ожидаете, что хотя бы одна из этих вещей будет правдой, но Alienware Aurora R7 превосходит все это. И поэтому нетрудно понять, почему это один из лучших игровых ПК на рынке в 2019 году.

Читать полный обзор: Alienware Aurora R7

  • Этот продукт доступен только в США. UU. И Великобритания на момент написания этой статьи. Австралийский читатель: посмотрите хорошую альтернативу в MSI Aegis 3

Игры для ПК Corsair Vengeance

Наличие одного из лучших корпусов Micro ATX, которые мы видели до сих пор, – не единственная награда Corsair Vengeance. Эта визуальная привлекательность имеет больше преимуществ, которые делают ее не только лучшим игровым ПК, но и лучшим ПК, который можно использовать. Среди списка исключительных функций – шасси, которое легко модернизируется и легко настраивается, во многом благодаря дизайну без инструментов и невероятной производительности. Этот лучший игровой ПК, безусловно, имеет свои преимущества перед самыми мощными игровыми машинами на рынке. Нужно ли говорить больше? Как насчет прекрасного освещения RGB?

Читать полный обзор: Игры для ПК Corsair Vengeance

  • Этот продукт доступен только в США. UU. На момент написания. Австралийские и британские читатели – см. Отличные альтернативы в 8Pack Asteroid Overclocker

Настольный ПК HP Omen

Хотя этот спортивный дисплей Decepticon для ПК может подойти не всем, он определенно найдется для каждого с точки зрения настройки, будь то обычный игрок с ограниченным бюджетом или хардкор, который готов заплатить немного денег, чтобы убрать платформы. При цене менее 1500 долларов (около 1180 фунтов, 2170 австралийских долларов) вы получаете более чем достаточно мощности, чтобы побить игру ААА, хотя, возможно, и не на Ultra. По цене 2335 долл. США (около 1835 фунтов стерлингов, 3235 австралийских долларов) или более вы получаете много энергии и места для хранения. Кроме того, настольный ПК HP Omen имеет конструкцию, не требующую использования инструментов, что делает его расширяемым. Нет сомнений, что это входит в наш список лучших игровых ПК.

Читать полный обзор: Настольный ПК HP Omen

Intel Hades Canyon NUC

Если вы ищете лучший игровой компьютер стоимостью менее 1000 долларов, Intel Hades Canyon NUC может стать машиной вашей мечты. Этот маленький игровой ПК не только экономит деньги, но и экономит место. На самом деле это больше похоже на декодер, чем на игровой компьютер. Не позволяйте его размеру обмануть вас – он обладает всеми возможностями, которые должны иметь лучшие игровые ноутбуки, с процессором Intel Core i78 следующего поколения и отдельной графикой AMD Radeon. Вы должны предоставить свою собственную оперативную память, хранилище и операционную систему, но если у вас есть дополнительное оборудование для ПК, у вас все еще остается много сбережений.

Читать полный обзор: Intel Hades Canyon NUC

HP Omen Obelisk

Этот прямоугольный гигант действительно достоин своего прозвища, потому что он хвалит много сил … более чем достаточно, фактически, для нужд большинства геймеров. Если у вас есть средства для настройки более высокого уровня, вы получите неиссякаемый шрифт. К сожалению, бюджетные покупатели должны быть удовлетворены игрой в средней комплектации, потому что модель низшего класса не так сильна. Тем не менее, благодаря расширенным возможностям и дизайну без инструментов, покупатель не далеко от лучшего игрового опыта в настройках Ultra или Max. Помимо этого, мы на самом деле видим более дорогие машины для этой спецификации.

Читать полный обзор: Omen Обелиск HP Обзор

Dell XPS Tower Special Edition

Как и Dell XPS 13 Удивительно, но Dell XPS tower – это урок о том, как упаковать толстые характеристики в элегантный дизайн. Этот дискретный игровой компьютер очень похож на компьютер, который пылился в офисе вашего отца, и не может служить источником питания для самых последних и самых требовательных компьютерных игр. За этим простым внешним видом Dell XPS Tower – один из лучших игровых ПК на рынке, оснащенный процессором Intel Coffee Lake следующего поколения8 и видеокартой Nvidia GTX 10-серии. С Dell XPS Tower Special Edition вы получаете один из лучших игровых ПК, которые можно купить за деньги, за исключением «крутой эстетики игрока».

Читать полный обзор: Dell XPS Tower Special Edition

  • Этот продукт доступен только в США. UU. И Великобритания на момент написания этой статьи. Австралийские читатели: посмотрите отличные альтернативы на Corsair One.

Происхождение тысячелетия

Когда вы берете новый компьютер Origin, это почти как если бы вы сделали это сами. Но вы должны быть знакомы с компонентами ПК, чтобы решить для себя, что входит в платформу и сколько денег вы хотите потерять. Таким образом, наша единственная реальная критика Origin Millennium в том, что вы можете сделать подобный игровой ПК самостоятельно и сэкономить сотни долларов. С другой стороны, из-за его гладкого дизайна и гибких характеристик, не говоря уже о его комфорте, мы уверены, что вы этого не захотите.

Читать полный обзор: Происхождение тысячелетия

  • Этот продукт доступен только в США. UU. На момент написания статьи. Читатели из Великобритании и Австралии – смотрите отличные альтернативы в 8Pack Asteroid Overclocker.

Alienware Area 51 Threadripper Edition

Настоящим способом Alienware, Area 51 Threadripper Edition расширяет границы своей технологии и банковского счета. Он очень мощный, очень гордится последним AMD Ryzen Threadripper 1950X во всех его конфигурациях. Дизайн триады Area 51 не сильно изменился с тех пор, как она была вновь введена в 2014 году, но внутренняя часть этой машины в основном не имеет инструментов для обновления, даже не нужно считать, что это уже один из лучших игровых ПК в 2019 году.

Читать полный обзор: Alienware Area 51 Threadripper Edition

  • Этот продукт доступен только в США. UU. На момент написания этой статьи. Британские и австралийские читатели: посмотрите отличные альтернативы на Corsair One

MSI Trident X

Это был лишь вопрос времени, когда лучшие игровые ПК были выпущены с последними версиями Coffee Lake Refresh и Nvidia Turing, а MSI Trident X стал лидером. Этот маленький ПК с корпусом не наносит ударов и полностью уничтожит любую игру, которую вы запускаете, в любом разрешении. Просто помните, что стройные металлические здания довольно тонкие для путешествий, а цена довольно высокая. Однако, если вы ищете безудержную силу, которая хорошо вписывается в вашу гостиную, вы не сможете добиться гораздо большего, чем эта.

Читать полный обзор: MSI Trident

Билл Томас, Гейб Кэри и Мишель Рей Уи также внесли свой вклад в эту статью.

Изображение предоставлено TechRadar

Add comment