Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие игровые предложения: D & D Essentials Kit, беспроводной контроллер Xbox и многое другое

Когда Подземелья и Драконы Essentials Kit запущенный в июле, мы были впечатлены новым вводным приключением, а также обновленными правилами для игр для двух игроков. Он начинался как эксклюзивный Target и быстро распродавался, но в конце концов Amazon и Barnes & Noble, а также местные книжные магазины в начале сентября. И теперь он упал до половины в Amazonэто означает, что вы можете начать играть D & D всего за 12,55 долларов.

Также в Amazon, беспроводной контроллер Xbox One вернулся к $ 39,99. Хотя это и не самая низкая цена, которую мы когда-либо видели на геймпаде, она по-прежнему является одним из самых дешевых консольных контроллеров первой партии на рынке. Amazon Главные участники также могут воспользоваться скидкой в ​​15 долларов AmazonПотоковое устройство Fire TV Stick (за 10 долларов вы получите версию 4K).

Наконец, эксклюзивная сделка Polygon на Цивилизация 6: Золотое издание все еще доступен в StackSocial. Код купона POLYGON10 получает дополнительные 10 процентов от уже купленной игры, а также Собирая бурю DLC и Цивилизация 5 завершена,

Лучший аксессуар: беспроводной контроллер Xbox

Лучшее предложение для видеоигр: Civilization 6 Gold Edition

Лучшее потоковое предложение: Fire TV Stick 4K

Лучшее настольное предложение: D & D Essentials Kit

D & D Essentials Kit

Набор Dungeons & Dragons Essentials Kit – «единственное лучшее введение» в ролевую игру, которую мы когда-либо видели. Коробка включает в себя все, что вам нужно, чтобы начать играть в D & D, включая вводную книгу правил, экран DM, набор из 11 кубиков, удобный набор карт для вещей, которые должны отслеживать игроки (инициатива, магические предметы и т. Д.), И совершенно новое приключение, Пик Дракона Льда.

ссылка копия 2 Создано с помощью Sketch.

Add comment